Гороскоп глаза по знаку зодиака

гороскоп глазГлаза - окна души и зеркала желаний. Правящие планеты гороскопа наделяют взгляд особой энергетикой, в Астрологии глаза сравниваются со звёздами.

Глаза Овна

Энергия этого Знака наделяет своих представителей самым мощным и прямолинейным взглядом. Овен не из тех, кто избегает контакта с глазами собеседника.

Глаза по знаку зодиака Овна - внимательные, следящие, несущие ощущение мгновенной готовности к действию. Когда Овен чувствует себя победителем, его взгляд становится важным и высокопоставленным, если же он лжёт, то взгляд становится хитрым и плутоватым.

Глаза Тельца

У Тельца глаза, как правило, глубоко посажены, глядят словно исподлобья. Другими словами в глазах Тельца всегда есть некая глубина и теплота. Женские глаза могут быть томными и игривыми, а у мужчин - сверкать исподлобья.

Глаза Близнецов

У людей этого Знака мыслительные процессы видны по их глазам. Они словно думают глазами с большой скоростью, постоянно что-то сравнивают и анализируют. По глазам Близнецов можно сказать о многом, в зависимости от ситуации.

Глаза Рака

Раки склонны утаивать свои мысли и чувства от окружающих, однако, если обдумывание ещё и можно скрыть, но чувства и эмоции - никогда. Внутреннее состояние Рака очень хорошо читается по его глазам, например, такие эмоции, как страх, любовь, негодование, ненависть.

Глаза Льва

Львы - обладатели самого царственного взгляда, полного собственного достоинства. Когда Львов что-либо привлекло или заинтересовало, глаза становятся хищными, лучистыми или наполняются сексуальной энергией. Через мгновение этот взгляд может стать холодным и жестоким, почти как у всякой кошки.

Глаза Девы

"Девичьи" глаза могут абсолютно ничего не выражать, словно смотрят в пустоту или сквозь объект. На самом деле, они сканируют каждый миллиметр чужого облика, отмечая про себя его малейшие детали, достоинства и недостатки.

Глаза Весов

Глаза по знаку зодиака Весов - очень выразительные, как правило, большие, округлой или миндалевидной формы. Взгляд - спокойный, оценивающий и взвешивающий.

Когда Весы обдумывают что-либо или колеблются в принятии решения, глаза начинают бегать или часто переключаться с одного объекта на другой.

Глаза Скорпиона

Взгляд Скорпиона настолько пронзителен и глубок, что его без труда можно различить в толпе. Если Скорпион пребывает в плохом расположении духа, то его взгляд становится страшен, подобно молниям, словно вдоль и поперёк разрезает попадающиеся в поле зрения объекты.

Глаза Стрельца

Глаза по знаку зодиака Стрельца отличаются блеском и лучезарностью, иногда отчетливо видна какая-то внутренняя борьба. Но его глаза не умеют лгать, так как по природе своей Стрелец - один из самых прямых и искренних Знаков.

Глаза Козерога

Взгляд Козерога отличается твердостью и внутренним спокойствием. Глаза имеют металлический, холодный блеск, необходимо, чтобы произошло нечто очень важное, чтобы лишь на мгновение в них промелькнула искорка.

Глаза Водолея

У Водолея - обманчивый взгляд и самые странные глаза, по которым нельзя понять ни о чувствах, ни о намерениях обладателя. Среди Водолеев - наибольшее количество людей, цвет глаз которых резко отличается от цвета волос.

Помимо контрастности, глаза Водолея могут менять свой цвет в зависимости от освещения, физического и эмоционального состояния. Всё это - характерная изюминка внешности Водолея.

Глаза Рыб

Для людей этого Знака типичны самые красивые, загадочные, большие, бездонные глаза... Мысли и чувства в них остаются не видимы, все они скрыты где-то там, в глубине. Глаза женщины-Рыбы - это главное её украшение.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^