Знаки зодиака и талисманы 2018

Для того чтобы встретить год «во всеоружии», позаботиться о приобретении соответствующих талисманов можно заранее, тем более что астрологами уже четко озвучены базовые правила выбора. Главные из них касаются цвета.

Табу среди многообразной палитры - все оттенки синего и красного, есть мнение, что они могут свести на нет действие благотворной энергии покровительницы года. Поэтому талисманы на год Собаки должны быть в любых иных цветах. Талисманы 2018 разнообразны как по фактуре, так и по стилистическому решению, поэтому подобрать свой не составляет труда. 

Наиболее удачные материалы

Для того чтобы в лучшей степени передавать энергию, приветствуются талисманы 2018 для знаков зодиака, изготавливаемые из натуральных материалов. Среди таковых дерево, кости, бумага, глина, камень, иные природные дары, в том числе и кораллы. Символизируя единение с землей, они будут реально работать, оберегая своего владельца от возможных проблем. В части разделения по зодиакальному кругу талисманы 2018 для знаков зодиака имеют свою специфику, касающуюся особенностей конкретных представителей астрологической линейки.

Талисманы Овна в 2018 году

Это знак огня, поэтому для Овнов талисман на год Собаки должен быть соответствующим - ярким, но сдерживающим чрезмерную инициативность и взрывной характер представителей знака. Иногда последнее качество идет не на пользу, поэтому гореть - не всегда значит быть успешным. Стабилизируют интенсивные порывы корни деревьев, удерживающие их на месте. Поэтому талисманом в год Собаки для Овна могут стать любые обереги из дерева, как изображающего его, так и в виде любых предметов, для создания которых использован соответствующий материал. Еще один вариант оберега - небольшие сувениры из драгоценным металлов. Миниатюрные золотые слитки, монеты, кулоны в виде знака зодиака или соответствующие подвески помогут привлечь благосостояние и удачу. 

Талисманы для Тельца на год Собаки

Талисманы знаков зодиака на 2018 год для Тельцов - это своего рода стимулятор активности. Грядущий год не слишком хорош для них в плане вероятной потери инициативности или импульсивности. Астрологи рекомендуют приобрести миниатюрные обереги в виде деревянной трости или же визитницы, заполненной картами. Последняя должны символизировать благосостояние. Не возбраняется использование в качестве талисманов предметов, созданных своими руками из дерева, картона или глины.

Близнецы и их талисманы

Год Собаки может стать для представителей данного знака слишком интенсивным, если их склонность к противоречиям не будет уравновешиваться, а эмоциональность - сдерживаться. Поспособствуют этому следующие талисманы на год Собаки:

изображение медузы;

перо птицы;

брелок в виде арфы;

подвеска в виде замка с ключом.

Приветствуется дополнение оберегов камнями, которые помогут сохранить удачу. Среди них сапфир, цитрин, бирюза, агат.

Талисманы Рака в 2018 году

Упертость представителей данного знака не всегда идет на пользу. Для того чтобы препятствия преодолевались мягко, без нервных стрессов и конфликтов, подойдут талисманы 2018 для знаков зодиака в виде:

тканевых светлых платков;

брелоков, изображающих глобус, веер или зонт;

подвесок с изумрудом, топазом, лунным камнем или александритом.

Форма кулонов с камнями значения не имеет.

Талисманы для Льва на 2018 год

Царь зверей при всей своей яркости и самобытности часто сталкивается с отсутствием взаимопонимания и потерей энергии. Без таковой уже к началу лета велика вероятность почувствовать упадок сил со всеми из него вытекающими последствиями. Поэтому талисманы знаков зодиака на 2018 год для Львов должны быть достаточно сильными и привлекать к своим обладателям удачу и расположение покровительницы года. Цветовая гама оберегов должна быть преимущественно золотистой или карамельной. Блеск золота сработает особенно эффективно, если будет облачен в форму огня: талисманы в виде молнии или лампочки, очага подойдут Львам лучше всего.

Дева и его талисманы

Представители данного знака достаточно прагматичны для того чтобы уверенно идти к достижению поставленных целей. Но это не значит, что за внешней расчетливостью и сухостью они менее ранимы, чем остальные 11 знаков. Сохранить душевное равновесие, не обидеть, но при этом и не быть обиженными им помогут талисманы на год Собаки, изготовленные своими руками. Оптимальные материалы - ткань или глина, желательно, чтобы оберег имел мягкие очертания без острых углов. полукруглая форма лучше всего. Из предметов повседневного обихода талисманом 2018 для знаков зодиака для Дев могут стать:

раритетные открытки или билеты;

небольшие керамические статуэтки в виде ангелочков или крыльев;

записные книжки, иностранные банкноты.

В качестве талисмана из ткани подойдет тканевая игольница, созданная своими руками.

Талисманы 2018 года для Весов

Год не обещает быть для Весов легким, но при должной толике усилий Собака не оставит их в покровительстве. Представители данного знака обладают прекрасным талантом: они успешно находят гармонию даже там, где ее, на первый взгляд, быть в принципе не может. Сделать жизнь еще более комфортной помогут талисманы 2018 по знакам зодиака из грубых материалов. Это могут быть зубы диких животных, каменные статуэтки или брелоки, изделия из стекла. Дом стоит украсить небольшим кораллом. Драгоценные обереги будут работать не менее эффективно. Помогут весам укрепить силу воли и стать более терпеливыми украшения с аметистом, агатом, а также аксессуары из кварца. 

Талисманы Скорпиона

Эмоциональность Скорпионов не всегда идет на пользу. Для того чтобы повышенная импульсивность не мешала в работе и построении личных отношений, подойдут талисманы с четкой геометрической формой. Они уравновешивают максимализм представителей данного знака, предупреждая лишние порывы. В качестве амулетов могут быть использованы фигурки весов, ромба, куба, пирамиды и даже коромысла. Талисманы 2018 для знаков зодиака Скорпионам - это симметричные предметы. 

Талисманы для Стрельца

Талисманы на год Собаки помогут рожденным под данным знаком сохранить свою коммуникабельность, общительность, склонность к риску и обратить это все на пользу. Излишний авантюризм для Стрельцов не всегда хорош. Оберегать их от скорполительных решений на протяжении года помогают талисманы знаков зодиака на 2018 год в виде природных минералов, изделия из серебра, в том числе и дополненные камнями. Среди последних яшма, не менее выразительные нефрит или оникс. 

Козерог и талисманы в 2018 году

Еще один знак, для представителей которых год Собаки открывает новые возможности, но только при условии четкого понимания желаемых целей. Год созерцания и погружения вглубь себя, он может стать решающим и основополагающим на пути к новым достижениям. Разобраться в себе помогут правильно подобранные талисманы знаков зодиака на 2018 год, в качестве которых могут быть использованы:

изделия, в которых совмещены несколько типом материалов;

предметы полукруглой и круглой форм.

Желательно иметь при себе фигурки колокольчика, колеса или лестницы. В качестве комбинированного варианта подойдет венок, созданный с использованием хвои и украшенный разноцветными лентами.  

Талисманы Водолея в год Собаки

Представителей данного знака ждут новые достижения и встречи, но только в том случае, если они смогут перебороть сдержанность и замкнутость. И хотя последняя обычно для них не свойственна, в год Собаки вполне возможна, так как внутренний самоанализ будет усугубляться сложившейся ситуаций. Для того чтобы не упустить действительно важное и не спасовать перед кропотливым путем, нужно заранее подобрать соответствующий амулет. Для Водолея талисманы знаков зодиака на 2018 год - это миниатюрные изображения, которые можно использовать в качестве брелоков, в виде сундучков, раскрытой книги или веера, транспортного средства. Выполнены последние могут быть из дерева, глины, серебра.

Талисманы Рыбы

Для них год Собаки готовит множество сюрпризов, при этом содержание их будет разнообразным: от позитивного до не слишком. Поэтому укрепление самооценки в совокупности с выработкой привычки не реагировать самоедством на мелкие неудачи - залог успеха в грядущем году. Талисманы на год Собаки помогут Рыбам в этом. Подойдут в качестве оберегов любые изделия, в которых переплетаются несколько оттенков. Приветствуются плавные формы и наличие замысловатых узоров.

Активация талисмана

Любой амулет, мне зависимости от того, подбирается ли талисман 2018 для знака зодиака или же ищется оберег на год Собаки, нуждается в обмене энергией со своим обладателем. Без тонкого переплетения энергетических потоков и ощущения друг друга на более высоком уровне фигурки останутся не более чем пустыми брелками или украшениями. Настроить талисман на собственную энергетическую волну не трудно. Для этого необходимо дождаться растущей, а еще лучше полной Луны, и взять будущий талисман в руки. В комнате должно быть темно, в качестве света используется свеча.

Держа талисман 2018 по знакам зодиака в ладонях, необходимо сконцентрироваться на своих желаниях. Чем подробнее их визуализация, тем лучше результат. Мечту нужно представлять в деталях, не важно, будет ли это новый дом или вторая половинка. Ограничений по времени данного процесса визуализации не существует, но желательно, чтобы он занимал не менее десяти минут. Заряжая талисман на год Собаки своей энергией, владелец настраивает его на свое биополе. Только активированный талисман будет оберегать от невзгод и приносить удачу на протяжении года. Оберег - предмет индивидуального пользования. Если передать талисман по знакам зодиака на 2018 год кому-либо, то он лишится силы. По этой же причине лучше не привлекать внимание к своему талисману, не демонстрировать его и не расхваливать окружающим. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^