Любовный гороскоп на январь 2018 Водолей

Любовный гороскоп на январь 2018 года ВодолейДаже, если Водолей не задумывается встрече со «второй половинкой» и не мечтает создать семью, все равно прекрасное чувство «любовь» не оставит его в покое в январе 2018 года. Конечно же, знакомство с избранником может произойти внезапно, поэтому Водолей даже опомниться не успеет. Любовный гороскоп на январь 2018 года Водолею советует просто радоваться жизни и не гнаться за идеалом. Даже в холодную погоду вы сможете встретить того, кто станет ярким лучиком солнца в вашей судьбе. Только Собака советует Водолею быть внимательнее, не наступать на те же «грабли» и совершать глупые ошибки. Намеренно любви не ищите, тогда она сама войдет в вашу жизнь. Водолею нужно отталкиваться от своего «чутья», ведь оно редко подводит его в личной жизни. 

Если Водолей родился в период с 21 по 30 января, то его ожидают любовные авантюры и приключения. Главное, научитесь отвечать за свои слова и поступки, чтобы не обидеть хорошего человека. Любовный гороскоп на январь 2018 года Водолею рекомендует быть эмоционально сдержанным и терпеливым. Если вы неуверенны в себе и своем новом избраннике, то не спешите делать официальное предложение. Ведь, с таким халатным отношением и до развода не далеко.

Если Водолей родился в период с 31 января по 9 февраля, то ему следует быть бдительным, а не флиртовать на все четыре стороны. Особенно, если у вас уже есть любимый человек. Конечно же, поклонников у обаятельного и разгульного Водолея будет немало, но любовь нельзя поделить на всех, так ведь? Хотя, у вас природный дар –  оставаться на дружеской волне со всеми. 

Любовный гороскоп на январь 2018 года Водолею, рожденному в период с 10 по 19 февраля, обещает такую притягательность и харизму, от которой будут без ума даже самые равнодушные представители противоположного пола. Вы сексуальны, обольстительны и решительны, поэтому в одиночестве не останетесь. Но, если влюбитесь, то постарайтесь сохранить это чувство надолго. В Полнолуние (2 и 31 января) Водолею лучше избегать романтических свиданий, знакомств и признаний. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^