Любовный гороскоп на май 2018 Водолей

Любовный гороскоп на май 2018 года ВодолейВодолей по натуре общительный и дружелюбный, поэтому переносит все качества и на любовную сферу жизни. Вы ищите такого избранника, который бы стал сильнее и увереннее вас. Любовный гороскоп на май 2018 года Водолею предсказывает немало испытаний в личной жизни, если он не изменит свое мнение и поведение.

Если хотите встретить лидера, то сами станьте инициативнее. Искренние чувства накроют Водолея с головой и доставят немало радостных минут, если он будет чаще встречаться с новыми людьми и первым заводить романтические знакомства. 

В мае 2018 года Водолею нужно слегка забывать про трудовые будни, а углубиться в личную жизнь. Только старайтесь быть не слишком навязчивым и, наоборот, хладнокровным, если завяжите отношения с интересным человеком. Во всем должна быть мера, поэтому будьте внимательнее. Если у Водолея уже есть любимый человек, то пора бы задуматься о заключении брака.

Неужели вам не хочется создать совместный быт, слышать детский смех в квартире и быть капитаном корабля под названием «семья»? Любовный гороскоп на май 2018 года Водолею советует быть смелее и рискованнее, если вопрос встанет «ребром». Ведь, избранник уже устал ждать от вас предложения руки и сердца.

Семейный Водолей в мае 2018 года будет наслаждаться отдыхом в кругу домочадцев. Вы так прекрасно организуете свое время, что его хватит на все – бытовые вопросы, культурные развлечения и путешествия. Если давно планировали ремонт, то покупайте все необходимое и начинайте разрабатывать дизайн помещения. В Полнолуние (29 мая) Водолею не желательно рисковать, назначать свидания и принимать решения.

Если есть желание внести в личную жизнь разнообразие, то чаще советуйтесь с близкими людьми. Любовный гороскоп на май 2018 года для Водолея приготовил один важный совет – меньше критикуйте тех, кто к вам относится лояльно. Старайтесь и сами спокойно относиться к тем замечаниям, которые делают взрослые и мудрые люди. Им не нравится ваша «вторая половинка»? Не обращайте внимания, ведь вы же любите этого человека всей душой. 

Гороскоп Водолея на май 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^