Любовный гороскоп на июль 2018 Водолей

Любовный гороскоп на июль 2018 года ВодолейВодолей в июле 2018 года решит в корне изменить свою личную жизнь, чем откровенно удивит и порадует близких людей. Вы итак засиделись «в девках», поэтому пора выходить из подполья. Любовный гороскоп на июль 2018 года Водолею предсказывает романтические встречи, если он на время забудет о разлуке с избранником.

Сколько уже можно казнить себя за произошедшее? Начните ходить на свидания, радуйтесь новым встречам и наполняйтесь эмоциями. Погода располагает к прогулкам по парку, отдыху на пляже и выездам за город. Водолей так боится опять разочароваться и угодить «на крючок», что станет очень острожным в любовных отношениях. Но, как говорится, волков бояться – в лес не ходить. Будьте в июле решительнее и инициативнее, чтобы встретить достойного человека. 

Любовный гороскоп на июль 2018 года Водолею рекомендует присматриваться к тем, с кем он давно знаком. Искренность и открытость помогут наладить взаимопонимания с человеком, который давно в вас влюблен. И еще важный момент – меньше болтайте о своей личной жизни всем подряд. Ну, а что касается избранника, то с ним в июле нужно быть предельно честным.

Никаких флиртов на стороне, подмигиваний симпатичным кавалерам и измены. Тогда можно рассчитывать на крепкие и гармоничные отношения. Возможен и другой поворот событий. Козерог может внезапно охладеть к тому, кого считал своей вечной любовью. В таком случае, спешить в июле 2018 года с предложением руки и сердца гороскоп не советует. Не лгите себе и своему партнеру, ведь переживаний окажется много.

У семейного Водолея появится непреодолимое желание создать комфорт и уют в доме. Причем, своими руками и без помощи специалистов и дизайнеров. Любовный гороскоп на июль 2018 года для Водолея приготовил несколько советов, которые помогут и ремонт сделать, и украсить помещение оригинальными вещами, и решить бытовые проблемы.

Главное, все вопросы решать вместе с любимым человеком, а не слушать родственников и соседей. Ведь, в обновленной квартире жить вам, а не им. 
В Новолуние (13 июля) Водолею не желательно ссориться, выяснять отношения и что-то кардинально менять в личной сфере. Старайтесь избегать сцен ревности и рукоприкладство. 

Гороскоп Водолея на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^