Любовный гороскоп на февраль 2018 Водолей

Любовный гороскоп на февраль 2018 года ВодолейВодолею не привыкать ходить в холостяках, ведь он больше ценит дружбу, чем страстные чувства. Хотя, в феврале 2018 года вам не удастся отвертеться от любви и чудесного романа, который приключится с вами в конце зимы. Любовный гороскоп на февраль 2018 года Водолею обещает такую яркую встречу, что она затмит все предыдущие увлечения.

Вы наконец-то поймете, что настоящая любовь существует в реальности, а не только в сказках. Главное, не будьте слишком требовательным к новому избраннику, иначе его терпение лопнет и он ретируется. 

Водолею в феврале 2018 года не стоит завязывать виртуальные знакомства в социальных сетях. Ведь, визуальная встреча намного приятнее и перспективнее. Хотя, если почувствуете, что окончательно влюбились, то будьте смелее и бескорыстнее. Любовный гороскоп на февраль 2018 года Водолею советует задуматься о семье и детях.

Годы уходят, а вы по-прежнему мечтаете об идеале. Если у вас на примете есть достойная кандидатура, то не раздумывайте, а приглашайте человека на свидание. Пусть в феврале 2018 года завяжется дружба, а там и до искреннего чувства недалеко. Водолею нужно не робеть, а хотя бы на время перевоплотиться в благородного и отважного рыцаря. 

Семейному Водолею необходимо пересмотреть свои взгляды на отношения с супругом. Может быть, вы слишком цепляетесь друг за друга, не позволяя свободно мыслить и дышать? Тогда в феврале 2018 года вам нужно срочно отдохнуть. Да-да, от партнера по браку. Это совсем не значит, что нужно разводиться.

Временная передышка позволит вам с супругом наполниться еще большей страстью и нежностью. Ну, а это означает одно – отношения станут гармоничнее. Любовный гороскоп на февраль 2018 года Водолею рекомендует чаще навещать или созваниваться с родственниками. Не экономьте на презентах, сюрпризах и теплых словах. В конце февраля Водолею предстоит короткая поездка по семейным делам. 

Гороскоп Водолея на февраль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^