Любовный гороскоп на август 2018 Весы

Любовный гороскоп на август 2018 года ВесыЛюбовный гороскоп на август 2018 года Весам предсказывает легкие интрижки и серьезные отношения. Вот к чему вы больше склоняетесь, тем и вознаградит вас Купидон. Только не заводите сразу несколько романов, иначе сами запутаетесь в поклонниках. Скоропалительные решения Весам только навредят, ведь август не располагает к официальному браку.

Особенно, если вы сами не готовы пока надеть обручальное кольцо и устроить пышную свадьбу. Хотя, сомневаться и не доверять избраннику тоже нет повода. Ведь, Весы умеют разбираться в людях и взвешивать каждый свой шаг.

В личной жизни Весов намечаются перемены, но не такие радикальные, как хотелось бы. Возможно, что вы вернетесь к человеку, с которым когда-то встречались и даже жили «гражданским» браком. Некоторые ухажеры могут угодить в список «неугодных», что тоже не удивительно. Любовный гороскоп на август 2018 года Весам не обещает легкий путей, поэтому нужно стать инициативнее, но максимально уступчивее.

Постарайтесь быть честными с теми, кто испытывает к вам симпатию. Не морочьте голову человеку, который вам «по барабану». Ну, а на работе вообще стоит избегать романов, чтобы не появились сплетни и слухи. 

Если Весы уже влюблены и счастливы, то нужно постараться сохранить все это. Романтичные ухаживания, подарки и нежные слова – вот, что поможет вам не испортить замечательные отношения. Создайте для избранника такую обстановку, чтобы он не забыл ее никогда. Тога решение сделать предложение руки и сердца не будет спонтанным, а вполне взвешенным и разумным. 

Любовный гороскоп на август 2018 года Весам, у которых есть семья, предсказывает непонимание и ссоры с супругом. Без них не обходится ни одна пара, но вы что-то явно перебарщиваете. Вспомните для начала свое первое свидание, поцелуй и искренние признания.

Тогда и отношения сразу же изменятся к лучшему, ведь не хочется потерять человека, с которым уже немало проблем вместе решил. Все испытания Весам даются для того, чтобы они больше ценили свою семью и дом. 

В Новолуние (11 августа) не следует ругаться, спорить и принимать решения. От семейных праздников и выяснения отношений с любимым человеком тоже откажитесь. 

Гороскоп для Весов на август 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^