Гороскоп на май 2018 Весы

Гороскоп на май 2018 года ВесыВесы отличаются здравомыслием, поэтому перед тем, как принять решение, все продумывают до мелочей. В мае вас будет в большей степени интересовать работа и финансовое положение. Поэтому, вы напрочь забудете про личную жизнь и близких людей. Гороскоп на май 2018 года Весам рекомендует заниматься карьерой, но только не до фанатизма. Иначе, останетесь в одиночестве. 

В мае Весов ждут яркие и незабываемые встречи романтического характера. Вы отчаянно влюбитесь в человека, который ответит вам взаимностью. Главное, не копайтесь в себе и расставьте все по местам – мысли, планы и желания. Работа не должна мешать любовному роману, а вот про чуткость и нежность забывать не следует. Если Весы настроены на долгие отношения с избранником, то слушать советов друзей не нужно. Гороскоп на май 2018 года Весам рекомендует вести размеренную и гармоничную жизнь, чтобы не совершить опрометчивых шагов и стать «властелином» своей судьбы. 

В семье Весам нужно обязательно добиться того, к чему они давно стремятся. Только чаще советуйтесь с супругом по важным бытовым вопросам. Ну, и не придирайтесь к нему по пустякам, иначе ссоры плотно войдут в вашу семейную жизнь. В мае 2018 года Весам следует взвешивать каждое сказанное слово, иначе конфликт со «второй половинкой» превратится в цунами. Не обижайтесь тех, кто вам дорог, а также делайте все возможное для укрепления отношений. 

Настроение Весов в мае будет меняться слишком стремительно. Если не хотите угодить в печальный водоворот событий, то контролируйте эмоции. Гороскоп на май 2018 года Весам обещает новые встречи с людьми, которые помогут достичь высот в карьере. Вы полны энтузиазма и творческих замыслов, поэтому не распыляйте энергию на ерунду и ненужные связи. Ведь, все это может отразиться на вашем самочувствии. Утром вы полны сил, а к вечеру уже даже на телефонные звонки не сможете ответить. Усталость свалит Весов с ног, что никак нельзя допустить в разгар весны. Потери в денежной сфере будут незначительными, но тратиться на бесполезные вещи не следует. 

Гороскоп на май 2018 года для Весов припас советы, чтобы сохранить здоровье на высшем уровне. Ходите в баню, бассейн, на массаж и к косметологу, тогда лето встретите во всеоружии. Ну, и не отметайте в сторону шопинг, который подарит массу приятных впечатлений. Весам нужно раньше ложиться спать, чтобы не маяться от головных болей и апатии. Отдыхайте больше, общайтесь с позитивными людьми и не думайте о плохом. 

Гороскоп здоровья на май 2018 года Весы

Весам в мае 2018 года нужно внимательнее быть к своему здоровью и в случае болезни сразу же отправляться к врачу. Конечно же, ваш иммунитет не так слаб, чтобы контролировать каждый шаг и глотать без разбора таблетки, но забота и осмотрительность не помешают. Гороскоп на май 2018 года Весам не советует самостоятельно лечиться, даже если вы уже выписали массу рецептов из интернета и посмотрели уйму программ. Каждый организм индивидуален, помните об этом весной и не переусердствуйте с самодельными настойками.
В мае 2018 года о себе напомнят давние болячки, поэтому старайтесь не простужаться. Иначе, вам точно придется бегать по больницам и сдавать анализы. Если во время обращаться за врачебной помощью, то можно избежать осложнений. Гороскоп советует Весам следить за питанием, точнее кушать только то, что по-настоящему полезно и необходимо организму. Перед сном старайтесь не наедаться, иначе появится бессонница. 

Желательно, чтобы Весы ели часто, но маленькими порциями. Тогда питание наполнит организм витаминами, а фигура останется стройной. Весам трудно заставить себя заниматься спортом, но на элементарные упражнения все-таки следует согласиться. Гороскоп на май 2018 года Весам советует больше гулять, отдыхать на природе и ходить пешком. В Полнолуние (29 мая) не следует обращаться в больницу и назначать лечение. Встречи с людьми тоже лучше отмените. В мае вам следует найти любимое хобби, чаще бывать в компании друзей, а не сидеть сутками в интернете. 

Живите реальной жизнью, а не виртуальными беседами и свиданиями. Ведь, тогда не только со спиной и лишним весом не будет проблем, но и настроение будет яркое и солнечное, как погода весной. 

Гороскоп на май 2018 года Весы карьера, финансы

Если Весы чего-то сильно захотят, то смогут до Луны долететь. Хотя, зачем идти на такие жертвы, если вы всего лишь мечтаете получить желанную должность и укрепить финансовое положение. Гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года Весам советует быть смелее и увереннее в своих талантах. Тогда и карьеру сделаете, и идеи воплотите в жизнь. Не скромничайте там, где это совсем не нужно. Начальство ценит тех, кто может заявить о себе в полной мере, а не прятаться за чужие спины. Учтите, что в мае депрессия и хандра могут вам только навредить. 

Весы в мае 2018 года получат от шефа важное задание или перспективный проект. Если самостоятельно с ним справитесь, то можете рассчитывать на крупную премию. Для этого понадобится усердие, ответственность и, конечно же, профессионализм. Денежная ситуация будет такой безоблачной, что вы на время подумаете, а не вложить ли средства в личный бизнес? Гороскоп на май 2018 года Весам рекомендует сначала рассчитать свой бюджет, а потом принимать решения. Прибыль ожидается в том случае, если вы докажите свое мастерство и станете целеустремленнее. 

  В мае Весам нельзя паниковать и заниматься самоедством, иначе коллеги и руководство изменит свое мнение о вашей персоне. Конечно же, трудиться до потери сознания и пульса не стоит, но и забывать про свои прямые обязанности вам нет смысла. Весам нужно грамотно тратить силы и время, особенно, если все это нужно для домашних дел. Если чувствуете, что энергия на исходе, срочно берите отпуск или пару недель для отдыха. 

Гороскоп на май 2018 года Весам обещает успех в любых начинаниях. Если у вас есть коммерческая «жилка», то открывайте свой бизнес. Кстати, в творческой сфере у вас тоже есть огромный шанс добиться задуманного. Не бойтесь вложиться по полной, ведь денег и возможностей у вас для этого достаточно. В мае 2018 года Весы могут взять кредит в банке, но консультация с юристом не будет лишней. Особенно, если дело «пахнет» большой суммой и на долгий срок. 
15 мая – Новолуние, поэтому Весам не следует планировать встречи с деловыми партнерами, принимать решения и отправляться в командировку. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^