Гороскоп на февраль 2018 Весы

Гороскоп на февраль 2018 года Весы

Весы в феврале 2018 года будут с трудом отходить от зимних стуж и метелей. Они, словно замороженные, будут шествовать по судьбе. Хотя, Желтая Собака приветствуете тех, кто смело и решительно берется за дела. Иначе, вы упустите шанс стать успешными и состоятельными. Ну, и найти встретить человека, с которым вам по пути в личной жизни. 

Гороскоп на февраль 2018 года Весам советует быстрее выходить из состояния спячки и усердно заниматься работой. Если вы привыкли трудиться по плану, то составляйте список дел и напишите их на огромном плакате. Вот тогда, даже мелочь не ускользнет от упорных и самоуверенных Весов.

В феврале 2018 года вас ждет немало перемен – смена работы, дальняя поездка и новая любовь. Если хочется приключений и ярких эмоций, то можете найти дело по душе и знакомиться с интересными людьми. Главное, не сидите на месте, а постоянно двигайтесь. Тогда судьба подарит вам незабываемые впечатления во всех сферах жизни.

Гороскоп на февраль 2018 года Весам рекомендует быть ответственными и трудолюбивыми. Начальство итак вас ценит, как грамотного сотрудника, но вот с пунктуальностью вы не в ладах. Весам не следует все время посвящать работе, иначе личная жизнь так и останется без внимания. В феврале 2018 года одинокие Весы могут наконец-то познакомиться с человеком, о котором мечтали не один год. Что ж, дело за малым – завоевать его расположение и симпатию. Но учтите, что если намерены создать серьезные отношения, то, ни о каком флирте и кратковременных романах, речи быть не может. 

Весам не следует стремиться к идеалу, а также быть слишком дотошным в общении с избранником. Если не хотите испортить отношения, то будьте сдержаннее в словах и поступках. Гороскоп на февраль 2018 года Весам рекомендует набраться терпения и самим приближать исполнение желания. Для этого, конечно же, нужно активизироваться до предела. Не пытайтесь брать на себя больше, чем можете выполнить. В феврале 2018 года Весам придется разрываться между работой и семьей, но выбор сделать придется. Главное, быть дипломатами и прислушиваться к советам тех, кто вам дорог. 

С финансовой точки зрения февраль 2018 года отличный месяц для Весов. Вы получите даже больше, чем рассчитывали. Ну, а если избежите простуд в последний зимний месяц, то сохраните бодрость духа и крепкое здоровье. 

Гороскоп здоровья на февраль 2018 года Весы

Гороскоп на февраль 2018 года Весам рекомендует следовать профессиональному лечению, а не глотать без разбора таблетки. Даже, если вы знаете, как лечить простуду, может ошибиться. Ведь, вирус каждый год разный, поэтому и средства лечения ни одни и те же. В феврале Весам желательно пройти профилактический осмотр и записаться к стоматологу. Если что-то всерьез беспокоит, то лучше сразу же идти в больницу. Главное, не паникуйте и не ставьте себе диагноз. Если в зимний период Весы будут халатно относиться к самочувствию, то без таблеток и уколов не обойтись. 

Гороскоп на февраль 2018 года Весам советует иногда вставать с дивана, чтобы сделать упражнения и пообщаться с позитивными людьми. Весной и летом работы будет так много, что не до похода по врачам. Если Весам не нравится собственное отражение в зеркале, то в феврале 2018 года следует отправиться в спортзал.

Конечно же, за месяц вы не обретете фигуру, как у Сильвестра Сталлоне, но от лишних килограммов избавитесь. Весам нужно меньше сидеть за компьютером, особенно, если уже есть проблемы со зрением и сосудами. Слушайте музыку, займитесь духовными практиками и читайте книги. Чем меньше в феврале вы будете двигаться, тем хуже будет ваше физическое и психическое здоровье. 

Весам гороскоп в феврале 2018 года рекомендует пересмотреть свой режим питания и сна. Если засыпаете в 3 часа ночи, то не рассчитывайте на свежий и бодрый внешний вид. Чаще бывайте на улице, делайте по утрам зарядку и ходите на лыжах. В феврале 2018 года Весам можно заняться активными видами спорта, а также по выходным париться в бане. Нужна компания? Так, пригласите друзей.

Гороскоп на февраль 2018 года для Весов приготовил ценные советы по уходу за внешностью. Чтобы стать привлекательными и вечно молодыми, не нужны дорогостоящие средства. При помощи народных рецептов масок, Весы могут освежить кожу и стать еще очаровательнее. В феврале 2018 года не забывайте про культурные мероприятия, походы в кино и премьеры в театре. Обогащайтесь внутренний мир и занимайтесь саморазвитием. В феврале Весы откроют для себя столько возможностей в разных сферах жизни, что ни разу не вспомнят, что у них где-то колет ноет или болит. Хотя, внимательное отношение к здоровью еще ни кому не помешало.

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2018 Весы

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Весам не обещает крупную прибыль и успех в работе. Желательно, заняться бытовыми и домашними делами. К примеру, доделать ремонт в квартире или купить стройматериалы для постройки дачи. Что касается сметы, то ее Весам нужно тщательно рассчитать. Иначе, убытки в феврале 2018 года будут серьезными. Можно вкладывать финансы в личный бизнес, а также дать в долг под проценты надежным людям. 

Если у Весов есть желание немного отдохнуть, то в феврале гороскоп рекомендует организовать поездку за город. Это может быть, горнолыжный курорт или турбаза. Вместе с близкими людьми Весы почувствуют себя спокойно и уверенно, что поможет наполниться энергией и силами. 

Гороскоп на февраль 2018 года Весам рекомендует обратиться к начальству с просьбой повышения зарплаты. Скорей всего, шеф вас внимательно выслушает и отказа не последует. Ну, а если вы давно задумали уволиться, то не затягивайте с этим вопросом. В феврале Весам нужно рассматривать любые предложения о новой работе. Особенно, если она перспективная и отражает ваши внутренние интересы.

Весам необходимо избегать риска и авантюр, чтобы не потерять накопленную сумму денег. Учтите, что следующая крупная прибыль в 2018 году будет только в конце весны. Февраль подходит для капиталовложений в бизнес, но перед этим нужно все разложить по полочкам.

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Весам советует найти дело по душе. Даже, если оно не будет приносить доход. Вы получите максимум удовольствия и проявите таланты. Весы могут открыть в себе способности к рисованию, пению и даже хореографии. Ну, а если в феврале 2018 года вы привлечете к своему хобби близких людей и маленьких детей, то они вам за это «спасибо» скажут.

Вместе вы сможете создать настоящие шедевры. В Новолуние (16 февраля) Весам не следует заниматься новыми делами, организовывать поездки и, тем более, вкладывать деньги в предприятия. Любые интриги и авантюры будут дорого вам стоить. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^