Любовный гороскоп на июнь 2018 Телец

Любовный гороскоп на июнь 2018 года ТелецТельцу благоволит планета Венера – богиня любви и красоты, поэтому в июне он точно не останется без страстных чувств и яркого романа. Главное, чтобы вы морально были готовы к встрече с настоящей любовью, а не выстраивали схему идеального знакомства. Любовный гороскоп на июнь 2018 года Тельцу предсказывает встречу со второй половинкой.

Тем более, если вы одиноки и давно хотите создать семью. Не ведите себя так, будто весь мир крутится вокруг вас. Любовь приходит к тем, кто ее ждет и искренне в нее верит. Ну, и, конечно же, не испытывает на прочность чувства человека, который стремится к вам всем сердцем.

В июне 2018 года Телец может сам наломать немало дров, если будете слишком агрессивным и подозрительным в отношениях с избранником. Учтите, что такая тактика поведения вам только навредит. Романтика, признания, комплименты и приключения ждут того, кто хочет испытать искренние чувства и страсть.

Любовный гороскоп на июнь 2018 года Тельцу гарантирует счастливый союз с теми, кто родился под знаками Овна, Льва, Близнецов и Козерога. С ними можно найти взаимопонимание уже на первом свидании, а также создать крепкий брак. От природы Телец жуткий собственник, хотя и не демонстрирует это на людях. В июне вам не желательно ревновать и придираться к любимому человеку. Иначе, его терпение лопнет в одночасье, а вы останетесь скучать у разбитого корыта.

Телец не лишен оптимизма и реализма, поэтому эти качества ему не мешает приложить и в личной жизни. Если любите человека, то прямо скажите ему об этом, а не терзайтесь в догадках. В середине июня 2018 года гороскоп обещает вам гостевой или гражданский брак. Ну, это намного лучше, чем встречаться раз в неделю в парке или на чужой квартире.

Любовный гороскоп на июнь 2018 года Тельцу, у которого есть семья, советует абстрагироваться от бытовых и финансовых проблем. Конечно же, решать вам их все равно придется, но не следует ежедневно устраивать скандалы на этой почве. Вам с супругом необходимо срочно освежить чувства, чтобы сохранить искренние отношения.

Телец в июне будет таким упрямым и несговорчивым, что к нему будет страшно подойти. Единственное, что поможет вам укрепить брак и не дойти до развода, это откровенный разговор и честные признания. В Новолуние (13 июня) Тельцу не следует планировать семейные праздники, крупные мероприятия и принимать ответственные решения. Проведите этот день в тихой и комфортной обстановке. 

Гороскоп для Тельца на июнь 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^