Любовный гороскоп на февраль 2018 Телец

Любовный гороскоп на февраль 2018 года ТелецОдинокому Тельцу в феврале 2018 года будет ярко светить солнце Любви, если такое, конечно же, существует. Вы сможете не только влюбиться, но и уже на первом свидании сделать предложение избраннику.

Любовный гороскоп на февраль 2018 года Тельцу не советует торопиться с принятием решения. В личной жизни опрометчивость может стоить вам дорого. Хотя, отказываться от свиданий и флирта Тельцу тоже не желательно.

Больше общайтесь, знакомьтесь, а не сидите в интернете в поисках «второй половинки». С друзьями Тельцу посекретничать можно, но в феврале 2018 года не стоит выносить на всеобщее обсуждение все нюансы нового любовного романа. Вряд ли, все это придется по нраву вашему избраннику.

Любовный гороскоп на февраль 2018 года Тельцу рекомендует меньше сомневаться в чувствах партнера, а также больше ему доверять. И еще – не цепляйтесь за свою свободу, как за якорь спасения.

Если полюбили человека всем сердцем, то и наслаждайтесь этим чувством сполна. В феврале 2018 года Тельцу следует избегать служебного романа. Ситуация может зайти так далеко, что придется даже искать другую работу. Подумайте, а стоит ли, игра свеч? Телец может стать более раскованным и даже рискованным, если дело коснется любовных интриг и авантюр. Будьте осторожны на резких поворотах судьбы. 

Любовный гороскоп на февраль 2018 года Тельцу, у которого есть семья, советует не конфликтовать с супругом. Если позволите себе лишнее – слова и действия, то развод неминуем.

Желательно, мирно и спокойно обсудить все нависшие над вашей семьей проблемы. Если Телец считает, что «ревнует, значит, любит», то в феврале 2018 года получит полную порцию претензий со стороны избранника.

Держите эмоции в узде, не закатывайте скандалы и истерики, тогда семейная жизнь будет прекрасной со всех сторон. Чем чаще Телец будет идти на уступки любимому человеку, тем больше он будет его уважать и ценить.

В феврале 2018 года гороскоп советует Тельцу больше времени проводить с детьми, а также созваниваться с пожилыми родителями. И не отказывайте им в поддержке, особенно, в моральной. 

Гороскоп для Тельца на февраль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^