Любовный гороскоп на август 2018 Телец

Любовный гороскоп на август 2018 года ТелецЛюбовный гороскоп на август 2018 года Тельцу советует не слишком-то увлекаться самоедством и оставить в себе то, что так привлекает противоположный пол. Особенно, ту природную чувственность и темперамент, которые придают харизму. Одинокому Тельцу в августе захочется не только крепких отношений, но и официального брака. Есть уже кто-то на примете?

Значит, делайте все, чтобы человек ответил вам «да» на предложение руки и сердца. А вот от случайных интимных связей вам лучше отказаться. Если хотите сохранить не только репутацию порядочного человека, но свое драгоценное здоровье. 

Любовный гороскоп на август 2018 года Тельцу, у которого есть избранник, рекомендует беречь отношения, а не упрекать его во всех смертных грехах. Естественно, все гладко и ровно не бывает, но временами вы перебарщиваете с критикой. Телец по натуре ревнивый, поэтому ему в любви трудно скрыть свои эмоции. В августе 2018 года необходимо находить компромисс в общении с партнером. Иначе, вы разрушите хорошие отношения из-за собственной несговорчивости и принципиальности. Вы и сами не идеальны, поэтому держите эмоции под контролем.

В семье у Тельца в августе все сложится превосходно. Начальство обещает отпуск, значит, можно уже в начале месяца купить путевку в желанную страну. Если захочется поругаться, то лучше спокойно уйдите из дома, погуляйте или поколотите грушу в тренажерном зале.

Любовный гороскоп на август 2018 года Тельцу рекомендует любыми способами изгонять из себя «беса» и диктатора, чтобы не довести дело до развода. В Полнолуние (11 августа) не желательно организовывать семейные мероприятия, назначать свидания и принимать важные решения. Лучше проведите этот день в комфортной домашней обстановке.

Гороскоп для Тельца на август 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^