Гороскоп на август 2018 Телец

Гороскоп на август 2018 года ТелецГороскоп на август 2018 года Тельцу советует дышать полной грудью – свободно и независимо. Так вы сможете добиться всего, что запланировали. Идеи и мысли воплотятся в реальность, только не сомневайтесь в своих талантах. Если Телец в августе будет вести себя эмоционально и настойчиво, то в личной жизни встретит «своего» человека. И не обязательно слушать наставления пожилых родственников, ведь вы и сами способны решить проблемы в срочном режиме. Окружающий мир откроет для вас массу возможностей, поэтому будьте внимательнее к мелочам. 

В любовной сфере Тельцу в августе 2018 года нужно стать самоувереннее. Не пытайтесь завоевать сердца сразу всех поклонников, иначе вам грозят разочарования и одиночество. Вы красивы, разностороннее развиты и сексуальны, значит, есть шанс проявить все это в общении с противоположным полом.

Гороскоп на август 2018 года Тельцу рекомендует меняться внутренне, а не внешне. Ваши принципы неуместны, когда дело касается новых знакомств. Умение адаптироваться в мире, добродушие и искренность – вот ваш «козырь», который нельзя упускать. Главное, не говорите о своих минусах в характере в присутствии того, кто вам нравится. Иначе, только оттолкнете от себя достойного человека. Боритесь с комплексами в одиночку, а не демонстрируйте свои слабости на людях.

Гороскоп на август 2018 года Тельцу, у которого есть семья, не советует устраивать споры на бытовой почве. Особенно, при детях или родственниках. Все это могут трактовать иначе, а в результате виноватым окажитесь именно вы. Август – идеальное время для отдыха и путешествия. Можно отправиться в поездку с семьей или близкими друзьями. Кстати, Тельцу нужно ограничить общение с теми, кто является псевдо товарищами. Наверняка, они замышляют протии вас некую авантюру, которая приведет к неприятным последствиям. 

Гороскоп обещает Тельцу карьерный рост при том случае, если он сам будет упорно трудиться и отстаивать свои взгляды. Если хотите получить высокую должность, то и ведите себя соответственно. К обязанностям в августе нужно относиться серьезнее, а не гнаться только за деньгами. Гороскоп на август 2018 года Тельцу советует заняться капитальным ремонтом, а в выходные работать на даче. Конечно же, делать перерывы на отдых нужно, но только ненадолго. О материальном положении Тельцу в августе переживать не придется. Вы смогли к концу лета накопить именно ту сумму, которая понадобится для домашних и личных нужд. Солнце уже не так припекает, но все-таки старайтесь не обгореть и всегда надевать головной убор. Особенно, выезжая на пляж или на дачу. 

Гороскоп здоровья на август 2018 года Телец

В августе 2018 года гороскоп советует Тельцу позаботиться о состоянии сердечнососудистой системы. Особенно, если последнее время вы чувствуете себя в этом плане неважно. Чаще измеряйте давление, обратитесь к врачу и не переутомляйтесь. В начале августа возможны не только мигрень и головные боли, но и резкие перепады настроения. В любом случае, Тельцу нужно сходить в поликлинику для постановки точного диагноза и назначения лечения.

Гороскоп на август 2018 года Тельцу рекомендует меньше нервничать, ведь многие проблемы со здоровьем из-за неуравновешенного психического состояния. Для того, чтобы исключить серьезные заболевания, необходимо пройти обследование. Поверьте, врачи-терапевты не кусаются. Значит, бояться их не следует. Тельцу иногда хочется побаловать себя «вредными» продуктами, что в августе ни в коем случае нельзя допускать.

Тем более, употреблять в неограниченном количестве алкоголь. Разработайте щадящую диету и питайтесь по режиму, а не когда придется. Не паникуйте, если придется на время лечь в больницу. Может быть, так лечение болезни пройдет эффективнее и быстрее.

Гороскоп на август 2018 года для Тельца припас специальный комплекс упражнений, которые помогут не только укрепиться физически, но и достигнуть духовной гармонии. Это может быть физзарядка, теннис, плавание и йога. Конечно же, лежать на диване намного приятнее, но скоро вы сами превратитесь необъятных размеров человека – ленивого и непривлекательного.

Телец в августе будет часто раздражаться и злиться даже на тех, кто желает ему только добра. Учтите, что такое отношение может вернуться вам бумерангом. Гороскоп советует избавляться от накопившейся агрессии. Можно погулять по лесу, выехать в горы или на время уединиться. Кстати, покричать во весь голос где-нибудь вдали от города не пробовали? Очень помогает выплеснуть негатив.

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Телец

Гороскоп на август 2018 года Тельцу советует опираться на интуицию, если поступят предложения о новых контрактах или рабочем месте. Главное, не беритесь за все одновременно, чтобы не остаться «с носом». Ставьте перед собой достижимые цели, и смело беритесь за их реализацию. Телец по натуре практичен и усерден, поэтом не упускает из вида даже нюансы в работе.

Август для Тельца плодотворный месяц, когда можно открыть свой бизнес и проявить таланты в умственной деятельности. Вы даже способны так удачно вложить финансы, что к концу месяца получите внушительные проценты. Гороскоп советует Тельцу сдержаннее вести себя с компаньонами по бизнесу и в коллективе. Вы иногда так вспыльчивы и прямолинейны, что вряд ли это понравится окружающим людям.

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года Тельцу спешит напомнить, что встречают человека по одежке. Если вы планируете стать руководителем фирмы, то срочно покупайте костюм, галстук и дюжину рубашек. Ну, даже секретарю нужно выглядеть аккуратно и выдержанно, не так ли? Тем более, что средств на все это Телец потратит не так уж и много. Ведь, есть накопления еще с начала лета, поэтому дайте себе слабину и пройдитесь по магазинам. Не мешает в августе записаться в салон красоты. Новая стрижка, маникюр и макияж - все это выгодно подчеркнет ваш внешний образ. 

Гороскоп на август 2018 года для Тельца приготовил выгодные сделки, которые открою массу перспектив в будущем. Учтите, если строите планы, то их нужно воплощать в жизнь уже сегодня. В конце месяца Тельца ждет крупная премия, поощрение от начальства и деловая командировка за границу. В Полнолуние (26 августа) нельзя принимать решения, вкладывать деньги и начинать глобальных дел. Лучше завершите старые проекты.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^