Любовный гороскоп на июль 2018 Стрелец

Любовный гороскоп на июль 2018 года СтрелецЛюбовный гороскоп на июль 2018 года Стрельцу обещает солнечный период в личной жизни. Ничего удивительного, ведь лето располагает к новым знакомствам и страстной любви. Вы наконец-то встретите человека, с которым вам будет хорошо и уютно. Главное, что есть о чем поговорить, куда вместе сходить, да и быть предельно искренним в чувствах.

Только никаких корыстных целей и неожиданных приключений, на которые Стрелец иногда способен. Старайтесь в июле 2018 года быть верным себе, тогда и избранник почувствует рядом надежного и достойного партнера.

Любовный гороскоп на июль 2018 года Стрельцу советует меньше мечтать, а больше жить реальными событиями. Если станете увереннее в себе и своей внешности, то и окружающие к вам потянутся. Ведь, вы сами хотели видеть рядом родную душу и создать «рай в шалаше»? Только не вздумайте рассказывать избраннику о своих былых любовных увлечениях.

В июле Стрельцу, наоборот, нужно забыть про прошлое, чтобы открыться новому чувству. Тем, кто уже нашел вторую половинку, нужно не медлить с официальным предложением. Вы любите человека, значит, готовы провести с ним остаток своей жизни – счастливой и долгой. 

Стрелец по натуре ревнив и собственник, хоть и пытается это тщательно скрывать за своей нагловатой ухмылкой. Учтите, если в июле 2018 года гороскоп застукает вас за прочтением чужих смс-сообщения, то сами потом будете рыдать в подушку. Вряд ли, вашему избраннику понравится такое поведение и постоянный контроль. 

У семейного Стрельца жизнь будет напоминать бразильский карнавал, где есть место и бурным страстям, и примирениям в постели, и разборками с родственниками. Будет сложно найти взаимопонимание с супругом, как прогнозирует любовный гороскоп на июль 2018 года Стрельцу. Зачем менять человека, которого вы давно любите и с которым живете вместе уже не один год?

Хотя, ссоры могут возникать по другой причине. У вас нет своего жилья? Значит, пора брать кредит и покупать отдельную квартиру. В Новолуние (13 июля) Стрельцу нужно отказаться от романтических встреч, семейных праздников и поездок.

Гороскоп Стрельца на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^