Гороскоп на июль 2018 Стрелец

Гороскоп на июль 2018 года СтрелецСтрельцу в июле будет сложно себя заставить не только с друзьями созвониться, но и на улицу выйти. Для вас будет одна схема – работа-дом-работа. Хотя, такое поведение и полная отстраненность на пользу не пойдет. Нужно стать общительнее, радоваться лету и больше отдыхать на природе. Гороскоп на июль 2018 года Стрельцу советует спрятать негативные эмоции и самоедство подальше. Тем более, что особого повода для такого поведения у вас нет. Настраивайтесь на волну позитива, вопреки внутренним сомнениям и странным желаниям. 

В июле Стрельцу нужно найти хобби, которое будет приносить удовольствие. Хватит анализировать то, что осталось в прошлом, скучать и придумывать себе проблемы. Тем более, что в любовной сфере вас ожидают романтические встречи, признания и море поклонников.

Гороскоп на июль 2018 года для Стрельца приготовил незабываемое свидание с человеком, который расположен к вам всей душой. У вас никогда не было проблем со знакомствами, значит, вы должны присмотреться к окружению и стать инициативнее. В середине июля 2018 года Стрелец даже запутается в избранника, ведь каждый из них будет хорош по-своему. Флиртуйте, веселитесь и не отказывайте себе в таких приятных моментах. 

В работе Стрельцу понадобится добрая доля энтузиазма, чтобы взяться за те проекты, которые давно требуют реализации. Если вам не удастся пойти в отпуск, то не переживайте и трудитесь за двоих. Тем более, что шеф обещал прибавку к зарплате и парочку отгулов. Гороскоп на июль 2018 года Стрельцу советует быть активным и усердным, особенно, если в коллективе сплошная конкуренция. Поверьте, лучшее место под солнцем достанется вам, если вы станете увереннее в себе. С финансами возможны небольшие катаклизмы, но они ничуть не повлияют на ваше общее благосостояние. 

Главное, ни с кем не ссорьтесь, идите на уступки и слушайте советы окружающих. Стрелец в июле станет таким несговорчивым и агрессивным, что точно угодит в конфликтные ситуации. Ну, и не занимайте ни у кого деньги, иначе отдавать придется до конца года.

Гороскоп на июль 2018 года Стрельцу предсказывает неприятности со здоровьем, если вы сами будете халатно к нему относиться. Старайтесь бросить курить, питаться по режиму и раньше ложиться спать. Осторожнее работайте с острыми предметами – возможны раны и травмы. Стрельцу в июле нужно срочно посетить стоматолога, иначе зубы потом придется протезировать, а не лечить. 

Гороскоп здоровья на июль 2018 Стрелец

Если Стрелец в июле будет постоянно спешить и невнимательно относиться к элементарным мерам предосторожности, то про крепкое здоровье и речи быть не может. Усмирите свой темперамент, станьте терпеливее и выдержаннее. Гороскоп советует все заранее планировать, чтобы не нестись, сломя голову, на встречу или свидание. В июле возможны травмы, переломы и ожоги. И все это из-за вашей неосмотрительности и активности.

Гороскоп на июль 2018 года Стрельцу рекомендует не только в домашней обстановке, но и в офисе навести порядок. Вы можете стать виновником такого происшествия, за которое придется отвечать по закону. Меры профилактики помогут защититься от гриппа, отравления и многочисленных инфекций. Ну, а если серьезно заболели, то срочно в больницу, а не к соседу или другу по несчастью. Самолечение в июле 2018 года Стрельцу только навредит. Необходимо позаботиться о внешности, точнее, о состоянии кожи. Если есть возможность, то запишитесь к косметологу и сделайте глубокий пилинг. 

Гороскоп советует Стрельцу устроить шопинг, порадовать себя обновками и оригинальными вещами для дома. Тем более, что в июле есть шанс многое купить со значительной скидкой и на распродаже. В интернет-магазине можно купить даже то, о чем вы давно мечтали. Кстати, про салон красоты слышали? Значит, непременно посетите его в ближайшие дни. С вами поработают настоящие профессионалы, которые в лучшую сторону преобразят внешний образ. 

Гороскоп на июль 2018 года Стрельцу не советует долго лежать на пляже под солнечными лучами. По крайней мере, заранее запаситесь защитными лосьонами, очками и большим количеством воды. Ну, а если стесняетесь своей располневшей фигуры, то срочно шагайте к диетологу или инструктору по фитнесу. Эти специалисты помогут вам обрести точеные формы за короткий промежуток времени. 

Нервы на взводе, настроение на нуле, солнечные дни не радуют? Значит, без помощи психолога в июле Стрельцу не обойтись. Хотя, вам трудно рассказать ему о сокровенном, но зато именно это поможет привести в порядок психическое состояние. Гороскоп рекомендует вспомнить о любимом увлечении, которое придаст бодрости и оптимизма. Пусть это вышивка или рисование, которым вы занимались в юности. Не сомневайтесь в себе и своих способностях, тогда и окружающие люди в вас поверят. 

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 Стрелец

Гороскоп на июль 2018 года Стрельцу приготовил не только крупную премию за проекты, но и новую должность. Конечно же, все это вас ожидает к концу месяца, а пока нужно хорошенько потрудиться. В коллективе ожидается мирная и уважительная обстановка, поэтому Стрельцу нужно придержать язык за зубами, если захочется по привычке съязвить или кого-то покритиковать. 

Главное, чтобы в июле у Стрельца, которому иногда лень с дивана встать, был мотив для работы. Ну, тогда можно рассчитывать на перспективные предложения, личный бизнес и внушительный оклад. Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 года Стрельцу не рекомендует вкладывать деньги в предприятие, которое ему мало знакомо. Даже, если его в ярких красках расписывал лучших друг. Сто раз проверьте себя, друга и свое решение.

В июле планета Сатурн может сделать Стрельца агрессивным и конфликтным, поэтому нужно быть здравомыслящим и сдержанным эмоционально. Гороскоп не советует быть слишком принципиальным, особенно, в кругу коллег. Ну, и не пытайтесь всего добиться грубыми словами и рукоприкладством. Иначе, точно штрафом не отделаетесь.

Гороскоп на июль 2018 года для Стрельца приготовил три важных правила, которые помогут ему добиться успеха в работе. Первое: быть дисциплинированным и ответственным. Второе: помогайте тем, кто просит вас о поддержке. Третье: не зазнавайтесь даже, если деньги и слава сами упадут вам под ноги. Если Стрелец в июле будет излишне настырным, то не получит даже половины того, на что рассчитывал. И еще – научитесь первым мириться с людьми, ведь гордость не лучшее качество.

Что касается заслуженного отпуска, то в конце июля все возможно. Только не вздумайте проводить его дома или с лопатами-граблями на даче. Гороскоп советует Стрельцу взять путевку на море или за границу, чтобы отдых запомнился на весь год. Вы прирожденный авантюрист, путешественник и энтузиаст, поэтому используйте вес свой энергетический запал в благих для себя целях.

Главное, чтобы перед поездкой все было готово – чемодан с вещами, паспорт и, конечно же, нужное количество денег. Иначе, есть шанс действительно остаться в домашней обстановке на весь месяц. В Полнолуние (27 июля) Стрельцу следует отказаться от встреч с партнерами, коммерческих операций и командировок. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^