Гороскоп на февраль 2018 Стрелец

Гороскоп на февраль 2018 года СтрелецГороскоп на февраль 2018 года Стрельцу не обещает беззаботную и легкую жизнь. Предстоит бороться за все, чего хочется получить. Конечно же, активный по натуре Стрелец не привык сдаваться и паниковать, но за голову все-таки схватится. Столько проблем разом, это уже слишком. В феврале 2018 года вам помогут справиться с депрессией и преодолеть трудности близкие родственники. 

В любовной сфере у Стрельца тоже не все гладко и сладко, как хотелось бы. Возможны, как радостные встречи, так и горестные расставания. Главное, чтобы Стрелец не впадал в состояние апатии и равнодушия. Даже, если в феврале 2018 года вы не встретите свою «вторую половинку», то Желтая Собака обещает ее вам в разгар лета.

Ну, а пока довольствуйтесь тем, что есть. Набирайтесь сил, терпения и вдохновения. Гороскоп на февраль 2018 года Стрельцу рекомендует меньше сидеть у телевизора и знакомиться в интернете с виртуальными поклонниками. Лучше возьмите пару недель отпуска и отправляйтесь путешествовать. Вот, тогда и от проблем отвлечетесь, и познакомитесь с приятным человеком. 

Конечно же, дальняя поездка в одиночестве не для Стрельца. Поэтому можно позвать с собой друга или подружку. В дороге возможна не только судьбоносная встреча, но и перспективное предложение по работе от попутчика. Главное, Стрельцу не торопиться с выводами и принятием решения. Иначе, вы сделаете официальное предложение человеку, который абсолютно не готов к такому повороту судьбы. В феврале 2018 года жизнь Стрельца будет яркой и насыщенной, ведь ваше заветное желание исполнится. С чем оно будет связано, пусть останется тайной. 

Гороскоп на февраль 2018 года Стрельцу советует быть самоувереннее, если вопрос коснется денег. Не следует все средства «спускать» на развлечения, друзей и модную одежду. Но, если ситуация возникнет кризисная, то не растеряйтесь. Вкладывая деньги в проверенные предприятия, Стрелец уже к концу февраля 2018 года возьмет их с процентами. Не сомневайтесь в том, что финансовое положение наладится, тогда сами приблизите этот прекрасный момент. Стрельцу нужно слушать голос интуиции, чтобы знать, в каком направлении лучше двигаться. 

Гороскоп на февраль 2018 года Стрельцу советует меньше мечтать, а больше делать. В реальной жизни у вас больше шансов реализовать свои желания. Хотя, о будущем следует задумываться, чтобы наметить для себя перспективы и цели. В коллективе у Стрельца в феврале могут возникнуть проблемы в отношениях с сотрудниками. Но все зависит от вшей тактичности и сдержанности. Стрелец может обидеть словом, потому что редко думает, что говорит. Зато в любви и финансах в феврале 2018 года ни одного пасмурного облачка. В семье возможно пополнение и приезд дальних родственников. В конце месяца запишитесь к стоматологу. 

Гороскоп здоровья на февраль 2018 года Стрелец

Со стороны Стрелец кажется невозмутимым и железобетонным, но на самом деле и он подвержен стрессам и депрессиям. Особенно, если будет нарушать режим питания и отдыха. Гороскоп на февраль 2018 года Стрельцу рекомендует раньше вставать по утрам, делать зарядку и обливаться прохладной водой. Гулять нужно в любую погоду, чтобы закаливать организм и избежать нервного переутомления. В феврале 2018 года гороскоп предсказывает Стрельцу давние болячки. Они напомнят о себе так неожиданно, что вы, и опомниться не успеете.

Если на улице гололед, то Стрельцу нужно быть крайне осторожным. Возможны травмы и ушибы, если будете торопиться и не смотреть под ноги. Женщине-Стрельцу лучше сменить высокий каблук на сапоги с устойчивой платформой. Главное, не бегите и не суетитесь, если есть время подождать. В феврале 2018 года возможен грипп, ангина и воспаление легких. Но если быть внимательным к своему здоровью, о проблем можно избежать. 

Гороскоп на февраль 2018 года Стрельцу рекомендует укреплять иммунитет, кушать салаты из овощей и пить фруктовые соки. От рациона питания зависит не только работа желудка, но и общее состояние. Если Стрелец чувствует, что основательно поправился, то в феврале нужно срочно худеть и заниматься спортом. Тогда весной никто не обвинит вас в располневшей талии или лишних килограммах на бедрах. Утренняя пробежка, гимнастика и контрастный душ – на все это у Стрельца уйдет полчаса, зато удовольствия и бодрости организм получит максимум. 

Стрельцу в феврале 2018 года нужно трудиться не только над фигурой, но и встать на борьбу с вредными привычками. Вы энергичны и выносливы, что уже говорит о колоссальной силе воли. Гороскоп на февраль 2018 года Стрельцу предсказывает отличное настроение даже в пасмурную погоду. Но для этого есть одно условие – общайтесь с друзьями, улыбайтесь и заряжайтесь оптимизмом. Ну, и, конечно же, пора распрощаться с мрачными мыслями, которые, словно тараканы, достали вас в феврале. Думайте лучше о том, что скоро весна, солнышко и долгожданный отпуск. Забота о близких людях, инициативность и поиски чего-то нового – вот, что необходимо, как воздух, Стрельцу в феврале 2018 года. Кстати, в конце месяца возможна встреча, которая перевернет всю вашу жизнь. 

Гороскоп финансов, карьеры на февраль 2018 Стрелец

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Стрельцу советует быть терпеливым и решительным, чтобы добиться успеха в профессиональных делах. Чтобы не переживать из-за нехватки денег, их нужно научиться экономить. Конечно же, транжире Стрельцу сделать это будет нелегко, но нужно. Тогда гороскоп советует вам искать в феврале 2018 года подработку в интернете, чтобы, не выходя из дома, можно было получать деньги на карточку. 

В феврале Стрелец сможет составить бюджет не только на последний месяц зимы, но и на март. Что ж, это заслуживает похвалы, ведь так вы сможете накопить приличную сумму на отпуск. Гороскоп на февраль 2018 года Стрельцу предсказывает выгодные сделки и контракты, которые в будущем принесут весомую прибыль. Но учтите, если будете думать только о деньгах и богатстве, то все это мигом улетучится. В феврале 2018 года Стрельцу нужно найти дело, которое будет приносить ему моральное удовольствие. Ищите надежных партнеров, если решите открыть свой бизнес. Ну, и старайтесь проявить себя, как талантливая и идейная личность. Вот тогда в феврале Стрелец получит все, о чем мечтал. По крайней мере, финансов хватит на подарки, поездки и развлечения. 

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Стрельцу не советует искать подработку, если в финансах все безоблачно. Постарайтесь больше отдыхать, планировать будущие дела и общаться с близкими людьми. Они так скучают по вечно занятому и стремительному Стрельцу. В середине февраля 2018 года вы можете завязать перспективное знакомство. Состоятельный человек будет помогать вам финансово, а также проявит симпатию. Хотя, одно другому не мешает, не так ли? Вот только с карьерным ростом Стрельцу спешить не следует. Ведь, в феврале 2018 года у вас не будет того энтузиазма и творческого запала, необходимых для высоких достижений. В Новолуние (16 февраля) Стрельцу не желательно браться за новшества и заключать сделки.
 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^