Гороскоп на август 2018 Стрелец

Гороскоп на август 2018 года СтрелецСтрелец достаточно стремительный и общительный человек, поэтому в августе будет искать новых друзей и ярких впечатлений. Желательно, стабилизировать свою жизнь, чтобы исключить неприятности и опрометчивые поступки. Можно почитать литературу, заняться самообразованием, учебой и повышением мастерства.

Гороскоп на август 2018 года Стрельцу рекомендует йогу и духовные практики, чтобы обрести внутреннюю гармонию. Негативных эмоций будет предостаточно, поэтому нужно обрести спокойствие и изолировать себя от ненужных людей.

В личной жизни у Стрельца в августе 2018 года возможно все – и незабываемые встречи, и грустные расставания. Если будете ждать, что принц сам к вам пожалует, то останетесь в одиночестве. Нужно обращать внимание на людей, которые близки вам по интересам, а не только по темпераменту. Если будете флиртовать направо и налево, то  на серьезные любовные отношения рассчитывать не стоит.

Гороскоп на август 2018 года Стрельцу советует проявить в работе уверенность и пунктуальность, а вот эмоциональные всплески отставить в сторону. Если успешно реализуете новый проект, то шеф без премии и высокой должности вас не оставит. Главное, быть смелее и проявить энтузиазм, даже если хочется больше отдыхать с друзьями, чем корпеть над скучными заданиями. Меньше критикуйте коллег, особенно, в присутствии начальства. Иначе, расхлебывать груз проблемы в рабочей обстановке придется именно Стрельцу.

Финансовая сфера в августе относительно ровная, зато с долгами нужно расплатиться в экстренном порядке. Ну, и сами постарайтесь вернуть деньги, которые занимали у коллег и друзей. 

В августе вам предстоит только упаковывать и разбирать чемоданы – поездок ожидается немало. То деловые командировки, то турпоходы, а в конце месяца возможно путешествие в горы. Но Стрелец обожает пути-дороги, поэтому с радостью примет любые передвижения. Тем более, что можно узнать много нового и завести знакомства. Гороскоп на август 2018 года для Стрельца приготовил хороший совет – не переохлаждайтесь во время поездок, а также не дегустируйте незнакомые блюда. Иначе, отравление нарушит все ваши планы. 

Гороскоп здоровья на август 2018 Стрелец

У Стрельца в августе будет такие резкие перепады настроения, что он сам себя не узнает. Вам не свойственно паниковать и нервничать, а вот в конце лета психика будет на грани. Гороскоп на август 2018 года Стрельцу не советует создавать себе проблемы из воздуха. Если не можете сами справиться с внутренним состоянием, то запишитесь на прием к психотерапевту.

Но помните, что таблетки и микстуры не панацея, а вот собственный и позитивный настрой может вывести вас из депрессии за пару недель. По возможности, окружите себя людьми, которые не ноют, а радуются жизни. Они не только выслушают Стрельца, но и поймут все его тревоги-волнения. Главное, верьте в себя, а не занимайтесь самоедством и мрачным видением мира.

Гороскоп рекомендует в августе сходить в кафе или караоке с друзьями, а также побаловать себя покупками. Возможны проблемы с работой почек и желудка, поэтому не запускайте эти болезни в начале августа. Ну, и не следует купаться в водоеме, ведь на дворе уже конец лета. В плане интимной жизни Стрельцу тоже нужно быть осторожнее. Если не хотите получить «в награду» букет венерических заболеваний, то ограничьтесь только одним сексуальным партнером. 

Гороскоп на август 2018 года Стрельцу не советует заниматься самолечением. Очень важна будет поддержка людей, которые вас любят и уважают. Не бойтесь позвонить им в трудный час, ведь теплые отношения и добрые слова действуют на организм благотворнее любых лекарств. В августе Стрельцу не мешает сменить на время обстановку, найти увлечение по душе и чаще выбираться на природу. Лето проходит, а у вас еще не достаточно воспоминаний об этом замечательном периоде. Вообще, действуйте по желанию, наполняйтесь силами и тогда жизнь станет намного солнечнее даже в пасмурные дни. 

Гороскоп на август 2018 года Стрельцу советует заняться спортом, участвовать в соревнованиях и массовых мероприятиях. Это намного лучше, чем сидеть и грустить дома. Тем более, что рядом с вами обязательно найдутся такие же энергичные и инициативные личности. Кстати, у Стрельца наконец-то воплотится в реальность давняя мечта – стать известным блогером.

Вы сможете привлечь внимание многих людей, которые готовы поддержать любую авантюру или написать занимательную статью. Мотив найдется всегда, вот только сами не ленитесь. Для того, чтобы реализовались желания нужно немного – задаться целью, найти единомышленников и подобрать нужную информацию. Главное, не нагнетать самого себя и укреплять общее здоровье. 

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Стрелец

Гороскоп на август 2018 года Стрельцу обещает успех в той сфере деятельности, которой он посвятил много лет. Упорство в работе вознаградится премией и уважением со стороны даже опытных коллег. Карьерный рост возможен, если вы приложите максимум сил, знаний и времени для достижения цели. В начале августа Стрельца могут выдвинуть на высокую должность, поэтому готовьте костюм начальника и дипломат.

Единственно, что может «подкосить» удачливого Стрельца – это лень и безответственность. Вы даже решитесь написать заявление об уходе, что весьма опрометчиво. Пока не нашлось подходящего места, не суетитесь, а оставьте все, как есть. 

Порой, Стрельцу не хватает элементарного – внимательности и усердия. Без этого невозможно добиться желаемого результата, а также укрепить материальное положение. В Новолуние (26 августа) вам не следует заниматься капиталовложением – потери будут крупными. Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года Стрельцу не рекомендует в этот день заключать сделки и подписывать контракты.

Вы не обретете того, на что рассчитывали. Зато есть шанс найти хобби не только по интересам, но и приносящее доход. Учтите, что нужна строгая экономия во всем, чтобы сохранить стабильность в финансах. Если ваш бюджет уже составлен на месяц, то не следует приобретать то, что потом выкинется на свалку или будет пылиться на полке. Кстати, это касается не только вещей, но и продуктов.

Гороскоп на август 2018 года для Стрельца приготовил малоприятные новости в рабочем коллективе. Оказывается, многие вас не только недолюбливают, но и строят козни за вашей спиной. Как говорится, для всех мил не будешь, но и создавать конфликты не следует. Тем более, устраивать разбор полетов при шефе.

Проблем в общении с сотрудниками будет намного меньше, если Стрелец воспримет все спокойно и с улыбкой. В августе 2018 года гороскоп не советует давать деньги в долг даже тем, кому вы полностью доверяете. Вспомните лучше ситуации, когда вам не вернули ни копейки. Причем, такие же «честные» люди. Иногда нужно быть циничным и практичным, чтобы не залезть из-за кого-то в жуткие долги. Август 2018 – хороший месяц для командировок, поэтому не отказывайтесь лишний раз побывать в другом городе или стране. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^