Гороскоп на май 2018 Скорпион

гороскоп на май 2018 СкорпионГороскоп на май 2018 года Скорпиону обещает такой энергетический потенциал, что сил хватит на все, что он запланирует. В личной жизни вы добьетесь расположения всех, кому лишь подарите улыбку. Скорпионы бодры, веселы и оптимистичны, поэтому нет сомнения, что удача и успех в делах обойдут их стороной этой весной. 

Природа наградила Скорпиона таким темпераментом и мистическим притяжением, что он не привык плыть по течению жизни один. Рядом с вами в мае 2018 года обязательно окажутся те, кто вас любит и обожает. Вы уверенны, отважны и благородны, что уже хороший задел для начинаний и романтических свиданий. Вокруг Скорпиона весной будут постоянно крутиться очаровательные поклонники, поэтому выбрать будет из кого. 

Флиртуйте, делайте комплименты и не бойтесь оказаться за бортом корабля под названием «Любовь». Гороскоп на май 2018 года Скорпиону предсказывает судьбоносную встречу, которая станет прекрасней, чем все прежние привязанности. Кстати, о бывших. В конце месяца вы можете столкнуться с человеком, с которым долгое время встречались. Хотите дать ему еще один шанс? Ну, тогда никого не обвиняйте в последствиях. 

Работать Скорпиону в мае предстоит много, но вы найдете свободное время для общения с друзьями. Главное, чтобы одно не мешало другому. В мае не забывайте навещать и созваниваться с родственниками. Особенно, если они сами просят вас о помощи и моральной поддержке. 
Гороскоп на май 2018 года для Скорпиона подготовил отдельную и приятную программу. Она включает в себя поездки на природу, на морское побережье и путешествия за границу. Многие даже встретят в этот период настоящую любовь и уже летом создадут семью. Главное, чтобы Скорпион  полностью доверял своему избраннику, как себе. Вот только с авантюрами будьте осторожны, иначе придется вновь восстанавливать свою репутацию. В середине мая Скорпион познакомиться с влиятельными людьми, которые помогут реализовать цели и сделать карьеру. 

В мае 2018 года Скорпиону не мешает купить абонемент в спортзал, бассейн или мотоклуб. Даже, если ваша фигура и здоровье, как у космонавта, все равно не пренебрегайте физическими упражнениями. Ведь, никому еще не навредили закаливание, зарядка, пробежки и режим питания. Кстати, гороскоп на май 2018 года Скорпиону советует взять с собой за компанию друга, если самому скучно ходить в тренажерный зал. 

Гороскоп здоровья на май 2018 Скорпион

Даже, если Скорпион в мае 2018 года будет трудиться за десятерых, его здоровье останется, как гранит – крепким и непоколебимым. Хотя, слишком радоваться не стоит, ведь простуда «бьет» не только по сильным и выносливым. Если иммунитет будет слабым, то можете подцепить грипп или бронхит. Гороскоп на май 2018 года Скорпиону советует быть внимательным, аккуратным и не забывать про меры профилактики. 

Если вы считаете, что мыть руки перед едой, это задание для малышей, то ошибаетесь. Учтите, что в мае 2018 года вы можете запросто угодить в больницу с отравлением или жутким дисбактериозом, если будете пренебрегать элементарной гигиеной. Скорпиону не мешает пройти осмотр и сдать анализы, если он давно уже этого не делал. Ну, а если последнее время вы не в ладах со своим внутренним состоянием, раздражаетесь и кричите на всех, то запишитесь на прием к психотерапевту. Иначе, стресс «наградит» вас кучей других и серьезных болезней. 

Чтобы в мае 2018 года Скорпиону не заболеть гриппом, можно сделать прививку. Но главное избегать тех, кто уже болеет. Ведь, эта инфекция легко передается и часто дает осложнения. Гороскоп советует соблюдать режим, как сна, так и питания. Если Скорпион после занятий в спортзале будет наедаться, то бессонница ему обеспечена. И еще – забудьте про перекус на бегу. Ведь, желудок таких нагрузок точно не выдержит. 

Гороскоп на май 2018 года Скорпиону советует больше пить жидкости. Но это должны быть не газировка и алкоголь,  чистая вода, компоты и зеленый чай с лимоном. От крепкого кофе Скорпиону лучше отказаться, а так же задуматься о том, что курение основательно вредит организму. Перед летним отпуском вам не помешает откорректировать фигуру и купить что-нибудь стильное. Кстати, в мае 2018 года ожидается распродажа купальников, не хотите примерить?

В мае 2018 года Скорпиону нужно прогуляться по магазинам, приобрести обувь и солнцезащитные очки. Ведь, солнце уже палит нещадно, поэтому берегите свои глазки. Чтобы наполниться позитивом и впечатлениями, вам можно провести экскурсию не только по другим, но и по родному городу. Чем насыщеннее и разнообразнее будет жизнь Скорпиона в мае, тем замечательнее станет его настроение. Ну, и здоровье не придется укреплять при помощи таблеток и микстур. 

Гороскоп на май 2018 года Скорпион карьера, финансы

Скорпиону в мае 2018 года не следует ориентироваться на то, что подсказывают коллеги. Только своими силами и возможностями, вы сможете достичь желаемых целей. Ну, и укрепить денежное положение, которое в конце весны пошатнулось не в лучшую сторону. Любую работу гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года Скорпиону рекомендует доводить до завершения. И даже не ищите причину, чтобы не выйти на работу, или увильнуть от ответственного задания. Шеф все видит, так и знайте. Ну, а завистливые коллеги лишь ждут минутки, чтобы «подставить» Скорпиона. Итак, если в мае Скорпион нацелен на высокую зарплату, похвалу и поощрения, то нужно трудиться усердно и без опозданий. 

Успех в мае 2018 года придет к тому Скорпиону, который не забывает про важные задания, поддерживает коллег и сдерживает эмоции. Если чувствуете, что заболели или не в настроении, то лучше возьмите отгул. В мае такая линия поведения пойдет Скорпиону на пользу. Ведь, это лучше, чем ссориться с сотрудниками, пререкаться с начальством и гнуть свою линию. Гороскоп на май 2018 года Скорпиону советует быть тактичнее и осмотрительнее с теми, с кем предстоит работать еще не один год. Это особенно касается тех, кто организовал свой бизнес и набрал команду из деловых партнеров. 

Главное, чтобы Скорпион в мае 2018 года доверял себе, а не сомневался в решениях. Испытаний и курьезных ситуаций ожидается немало, но все может отлично разрешиться, если рядом близкие друзья и богатый опыт. Гороскоп на май 2018 года для Скорпиона приготовил несколько заманчивых предложений по работе. Вы можете освоить новую профессию, если не поленитесь и начнете учиться. Если вас не устраивает финансовое положение, то найдите дополнительный заработок. Энергии и сил у Скорпиона в мае хватит на все, поэтому переживать не следует. Главное, тщательно продумывать каждый свой шаг, чтобы не погрязнуть в долгах и не упустить перспективные возможности.

В Новолуние (29 мая) Скорпиону гороскоп не рекомендует принимать стремительные решения, отправляться в дорогу и подписывать контракты. Встречи и совещания тоже лучше отменить. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^