Любовный гороскоп на февраль 2018 Рыбы

Любовный гороскоп на февраль 2018 года РыбыЛюбовный гороскоп на февраль 2018 года Рыбам не может пообещать головокружительного романа, но без свиданий точно не оставит. Ваша чувственная и тонкая натура понятна не всем, поэтому старайтесь быть доступнее и искреннее в общении. Даже в День всех влюбленных Рыбы могут остаться в одиночестве.

Что ж, значит, ваше время любви, еще не пришло. Главное, чтобы в феврале 2018 года вы сами не повесили на себя табличку «не знакомлюсь», иначе даже ставшиеся поклонники разбегутся. Тем Рыбам, которые уже оказались во власти прекрасного чувства, должны ценить и беречь то, что подарила им судьба.

Желтая Собака советует быть активнее в поиске своей «второй половинки». Особенно, женщинам-Рыбам, которые сидят и ждут принца на белом коне. Зато мужчины-Рыбы в феврале будет на редкость инициативны, что позволит им завязать сразу несколько любовных романов.

Любовный гороскоп на февраль 2018 года для Рыб приготовил много приятных сюрпризов. Но учтите, если позволите себе лишнего в высказываниях, то ухажеры мигом ретируются. Оставьте накопленную романтику до весны, а не растрачивайте энергию на бесперспективные связи.

В феврале 2018 года в семье у Рыб все сложится превосходно, если близкие родственники не вмешаются. Больше уделяйте внимания супругу и детям, а также не увиливайте от решения бытовых проблем. Даже, если вы живете вместе десяток лет, все равно не забывайте про ухаживания, комплименты и подарки. 14 февраля – в день влюбленных, нужно быть особенно нежным и чутким по отношению к любимому человеку. 

В феврале Рыбам предстоит пережить тягостное расставание с избранником. Многие, наоборот, встретят человека, с которым захотят связать свою жизнь. Гороскоп советует быть осмотрительными, чтобы не заключить брак с корыстным человеком. Любовный гороскоп на февраль 2018 года Рыбам предсказывает служебный роман, который окрылит и вдохновит.

Но проблем такая связь может доставить немало, поэтому сто раз подумайте перед тем, как афишировать свои отношения с избранником. И еще – не проверяйте, а доверяйте. Вот тогда Рыбам в феврале можно рассчитывать, как на взаимность, так и на признательность. 

В феврале Рыбам можно смело признаться в любви человеку, к которому они давно испытывают тайные чувства. Вас пугает разница в возрасте или статусе? Не обращайте на все это внимание. Ведь, любовь не знает границ и притязаний. Если Рыбы в феврале 2018 года будут мыслить позитивно, то их мечты стремительно сбудутся. 

Гороскоп Рыбы на февраль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^