Гороскоп на январь 2018 Рыбы

Гороскоп на январь 2018 года Рыбы, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьераСамое главное Рыбам в январе 2018 года наладить отношения с Желтой Собакой, тогда можно рассчитывать на успех и процветание в разных сферах жизни. Не найдетесь, что дружба завяжется сразу же. Ведь покровительница 2018 года иногда бывает раздражительной и несговорчивой. Хотя, если планета Нептун будет к вам расположена, то гороскоп на январь 2018 года для Рыб окажется не таким уж, сложным и мрачным. 

Испытаний судьбы и проблем в январе 2018 года у Рыб будет много. Но, если набраться терпения и мудрости, то можно все преодолеть. Главное, не нервничать и не паниковать. Вот тогда и наступит долгожданное время приятных перемен. Гороскоп на январь 2018 года Рыбам советует проявлять таланты, быть увереннее и укреплять авторитет в обществе. Вы сможете прославиться в творчестве, искусстве и литературе. Возможно, что Рыбы в январе сядут за написание книги, которая сделает их известными на весь мир. Повышайте самооценку, реализовывайте планы и дайте простор гениальным идеям. Деньги будут поступать периодически, но тратить их Рыбам нужно с умом. 

В январе 2018 года Рыбам нельзя упускать из внимания личную жизнь. Если сделаете это, то потом долго не встретите настоящую любовь. Хотя, кидаться на первого встречного, Рыбам тоже не стоит. В январе могут обостриться отношения с кем-то из родственников. Держите себя в руках и не допускайте конфликтов.

Гороскоп на январь 2018 года для Рыбы приготовил массу сюрпризов, ведь по натуре вы уравновешенные и мечтательные особы. Учтите, что иногда нужно самим пойти навстречу судьбе, а не ждать от нее подарков. Планы у Рыбы реализуются в январе 2018 года только в том случае, если вы про них не забудете. Если есть время и деньги, то закончите ремонт в квартире, займитесь дизайном и обустройством жилья. Чувствуете, что не созрели для семьи? Тогда и не морочьте голову своему избраннику. Рыбам в январе нужно присматриваться к своему окружению. Среди давних друзей может оказаться тот, кто вам действительно предназначен судьбой. Вот тогда и в ЗАГС можно отправляться. 

Гороскоп на январь 2018 года Рыбам советует быть внимательными к своему здоровью. Если запустите простуду или ангину, то осложнения могут быть серьезные. Чаще отдыхайте на природе, особенно, если погода к этому располагает. В январе 2018 года гороскоп рекомендует Рыбам дышать полной грудью, наполняться позитивом, а не сидеть допоздна на работе. Стрессовые ситуации ожидают Рыб в любовной сфере. Особенно, если ссоры будут происходить на бытовой почве или из-за вашего невнимания. 

Гороскоп здоровья на январь 2018 Рыбы

Если в январе 2018 года Рыбы увидят в зеркальном отражении свою располневшую за праздничные дни фигуру, то нужно срочно отправляться в спортзал. Щадящая диета, тренажеры и активные виды спорта – вот, что поможет вам привести себя в полный порядок. Гороскоп на январь 2018 года Рыбам советует вместе с инструктором разработать физические упражнения. Старайтесь не перегружаться в спортзале, иначе надорвете спину и потянете связки. Рыбам можно не бояться простуды и гриппа, а вот за сосудами и сердцем нужно проследить. В любом случае, только врач-специалист назначит вам эффективное лечение.
 
В январе 2018 года Рыбам следует заняться фитнесом, боксом, теннисом или танцами. Выбирайте то, что вам больше нравится и подходит по темпераменту. Для укрепления нервной системы, Рыбам необходимо заняться йогой или дыхательной гимнастикой. Если психическое состояние будет в норме, то и общее здоровье не пострадает. Гороскоп советует Рыбам быть умеренными во всем – в еде, в спорте и даже общении. Если рядом будут находиться близкие по духу и оптимистичные люди, то и вы не растеряете веры в лучшее. 

Гороскоп на январь 2018 года Рыбам рекомендует обследоваться клинике, чтобы исключить некоторые заболевания. Всем известно, что вас к врачам на аркане не затащишь, но глотать таблетки – не лучший вариант. Рыбы до ужаса бояться докторов, что уже может привести к неприятному результату. В январе 2018 года вам нужно обращать внимание на любые непонятные симптомы и сбой в организме. В морозную погоду не ходите без шапки и нараспашку, тогда никакие инфекции к вам не пристанут. 

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2018 Рыбы

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Рыбам советует не браться за новые дела и не принимать решений в дни Полнолуния (2 и 31 января) и Новолуния (17 января). Даже важные встречи и подписание контрактов нужно отменить. Если Рыбам хочется тепла, уюта и комфорта, то необходимо копить, а не тратить заработанные деньги. В конце января 2018 года вы получите приличную премию за проделанную качественно работу. Только старайтесь экономить и быть практичными в покупках. Ну, и совсем уж «ужиматься» в финансах не следует. Ведь, любые приобретения дают заряд бодрости и позитива.

Гороскоп на январь 2018 года для Рыб составил план реализации идей и замыслов. Главное, не рисковать впустую, а все тщательно обдумать. Желтая Собака не советует Рыбам вкладывать деньги в те предприятия, которые им знакомы всего пару недель. Учтите, что отдавать придется кровно заработанные рубли, а не получать баснословную прибыль. В январе 2018 года Рыбам предстоит расплатиться с долгами, а также составить бюджет на месяц. Ну, а если решили стать предпринимателем, то посоветуйтесь с опытными в бизнесе друзьями. 

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Рыбам рекомендует посещать тренинги и мероприятия, которые помогут развиваться в коммерческой сфере. Возможно, что Рыбам придется отдать все средства, чтобы в будущем увеличить доход с процентами. В январе 2018 года не бойтесь внедрять в работу те идеи, которые раньше казались химерой. Ведь, слова и мысли легко материализуются, особенно, если они позитивные. Именно в январе Рыбы смогут заложить фундамент той базы, которая поможет им полностью реализоваться. Не слушайтесь советов тех, кто вам завидует. Уверенно следуйте своей дорогой! 

Благоприятные дни: 11, 15, 19, 22, 27, 30 января
Неблагоприятные дни: 13, 23, 28


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^