Любовный гороскоп на июль 2018 Рак

Любовный гороскоп на июль 2018 года РакЛюбовный гороскоп на июль 2018 года Раку обещает стабильный фон в личной жизни. Главное, что вы сами в боевой готовности и рады изменить то, что уже наскучило. Вам нужно стать менее таинственным и закрытым человеком, чтобы противоположный пол обратил на вас внимание.

Предсказуемость в любви будет даже лучше, чем ваш загадочный взгляд и мечты об идеале. Раку в июле нужно быть честным с самим собой, тогда и избранник посмотрит на вас другими глазами. В отношениях появится доверие и чуткость, которые для вас так важны в личной сфере.

В начале июля 2018 года рассудительный по натуре Рак имеет шанс потерять голову от внезапной любви. Но если вы сами настроены серьезно, то сможете добиться расположения симпатичного человека. Не думайте о том, что вас ожидает в будущем, а живите только настоящими эмоциями и искренними чувствами.

Любовный гороскоп на июль 2018 года Раку рекомендует больше времени проводить с избранником, а не соглашаться на частые встречи с друзьями. Свидания, романтическая обстановка и море цветов – вот, что вам нужно для поднятия настроения и уверенности в себе. В конце июля любимый человек познакомит Рака со своими родителями, а это уже верный знак на долгие отношения.

Отношения с супругом у семейного Рака будут теплыми и ровными, с неожиданными вкраплениями сентиментальных ноток. Конфликты могут время от времени возникать, в основном, на бытовой почве. Разбросанные носки, невымытая посуда и постоянно возлежание супруга перед телевизором будет раздражать Рака.

Старайтесь не кричать и не бунтовать по любому поводу, иначе союз разойдется по швам. Любовный гороскоп на июль 2018 года для Рака приготовил мудрые советы, которых нужно придерживаться в близких отношениях. Будьте терпимы и сдержанны, тогда совместная жизнь станет ярче и гармоничнее. 

В Новолуние (13 июля) не следует назначать свидания, спорить с родственниками и принимать судьбоносные решения.

Гороскоп Рака на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^