Любовный гороскоп на август 2018 Рак

Любовный гороскоп на август 2018 года РакВсем известно, что встретить свою «вторую половинку» не так-то просто. Но, если верить и надеяться, а также прикладывать к этому массу усилий, то возможна судьбоносная встреча. Рак по натуре домосед, поэтому и в личной жизни предпочитает ждать, а не действовать. Любовный гороскоп на август 2018 года Раку советует стать инициативнее, а также приглядеться к тем, кто рядом.

Даже, если вы заведет роман с коллегой, который вам давно нравится, или с соседом, никто не осудит. Ведь, это ваше личное дело, не так ли? В середине августа 2018 года Рак может влюбиться с первого взгляда, поэтому вряд ли будет обращаться внимание на работу или на то, что скажут окружающие люди. Главное, чтобы человек, который теперь с вами, полностью доверял, был участливым и нежным.

Не пытайтесь форсировать события, тем более, делать первым предложение руки и сердца. Повстречайтесь с избранником, а затем уж и о свадьбе думайте. 

Любовный гороскоп на август 2018 года Раку влюбленному обещает замечательное время, когда можно отдохнуть наедине с избранником. Романтический период продолжается, вы вместе и не забываете про букеты цветов, комплименты и клятвы верности. Учтите, что в августе Раку-женщине нужно быть менее доверчивой, а не принимать болтунов за настоящих мужчин. Если вам сделали дорогой подарок, то это не всегда говорит об искренних чувствах и серьезных намерениях. 

Рак, у которого есть семья, будет постоянно нуждаться в опеке, тепле и заботе. Как не странно, но ваш брак зашел в тупик, понимания с супругом нет, а настроение далеко не летнее. Может быть, вы накручиваете себе все это? Любовный гороскоп на август 2018 года Раку рекомендует быть менее мнительным и уязвимым, чтобы сохранить союз. Поменяйте свою тактику поведения и отношение к семье, тогда жизнь станет интереснее и гармоничнее. Старайтесь хвалить друг друга за все, что делаете, а не критиковать за мелкие неудачи и ошибки. 

26 августа – Полнолуние, поэтому Раку в этот день не следует назначать свидания, путешествовать и организовывать семейные торжества. Возможны крупные скандалы с родственниками, поэтому будьте крайне сдержанны и осторожны в словах. 

Гороскоп для Рака на август 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^