Гороскоп на май 2018 Рак

Гороскоп на май 2018 года РакПо натуре Рак привык во всем сомневаться, даже если распланирует свою жизнь до секунд. В мае вы тоже будете пребывать в размышлениях, которые могут завести вас в непролазные дебри. Не стоит копаться в себе и искать минусы в характере других людей. Гороскоп на май 2018 года Раку предсказывает весомые проблемы в разных сферах, которые преодолеть помогут только близкие люди. 

В любви Раку тоже предстоит в мае больше страдать и волноваться, чем наслаждаться глубокими чувствами. Не пытайтесь «ужалить» того, кто вас искренне любит. Ведь, можно потерять все, что строилось годами. Если Рак в мае 2018 года выберет тактику «тирана», то получит по заслугам. Хорошо то, что вы склонны к резким переменам, как внешним, так и внутренним. Поэтому придержите в себе негатив и раздражительность, которые не заслужили близкие люди. Вы, ведь и сами далеки от идеала, не так ли?
Гороскоп на май 2018 года Раку предсказывает трудности  в общении с коллегами. Вам необходимо выработать стратегию поведения, которая позволит добиться успеха в совместной работе. Индивидуальный труд, увы, в мае не для вас. Ну, и позаботьтесь о своей нервной системе, которая основательно расшаталась. Больше слушайте окружающих, а не лезьте к ним со своими навязчивыми рекомендациями.

В мае 2018 года Рака ожидает предложение о новом месте работы. Вы будете так счастливы, что даже забудете про кризис в финансовой сфере. Но перед тем, как уволиться, вам нужно выполнить все назначения шефа. Вы, же не хотите испортить себе трудовую книжку? Яркие перспективы, достойный оклад и масса интересных идей – все это ожидает Рака в начале мая. Только не прячьтесь в свою «раковину» от мелких неприятностей, иначе пропустите судьбоносные события. 

В личной жизни в середине мая у одинокого Рака случится такая встреча, о которой он давно мечтал. Избранник окажется не только симпатичным и открытым человеком, но и надежным во всех отношениях. Вы почти сразу же решите жить «гражданским» браком, планируя совместное будущее. Гороскоп на май 2018 года для Рака, который уже состоит в браке, припас ценные советы.

Если не хотите разрушить отношения, то будьте менее критичным и чаще идите на компромисс. В конце месяца можете приобрести путевку и отправиться к морю всей семьей. Отпуск у Рака пройдет на высшем уровне, а отношения с супругом станут еще гармоничнее. Только не спешите тратить сразу все накопленные деньги, ведь они пригодятся вам в июне.

Гороскоп на май 2018 года Раку рекомендует позаботиться о здоровье, раньше ложиться спать, питаться по режиму и избегать стресса. Последнее время вы трудитесь с утра до ночи, а вот про элементарные меры профилактики забываете. Давно хотели пойти в спортзал? Тогда, идите и покупайте абонемент. Кстати, и в бассейн тоже приобретите.

Гороскоп здоровья на май 2018 Рак

Гороскоп на май 2018 года Раку советует быть осторожным, вступая в интимную связь с разными партнерами. На измену вас может подтолкнуть скука и напряженные отношения с избранником. Старайтесь осмыслить свои поступки еще до того, как решите завести легкомысленный роман на стороне. Иначе, такая распущенность может привести вас в больницу. В мае у Рака могут возникнуть проблемы со стороны почек и мочевой системы. Необходимо сразу же обращаться к врачу и сдать нужные анализы. 

Если Раку в мае 2018 года будет не хватать положительных эмоций, то можно найти увлечение по душе. Хобби поможет вам отвлечься от грустных мыслей и зарядить позитивом. Чаще общайтесь с давними и надежными друзьями, тогда сами почувствуете прилив сил и энергии. Для Рака, в отличие от других знаков, очень важна психологическая сторона жизни.  

Заниматься спортом, рисковать и отдавать предпочтение экстриму в Новолуние (15 мая) Раку не следует. Если хотите пойти в тренажерный зал или бассейн, то пригласите за компанию коллегу или друга. Гороскоп рекомендует все тщательно планировать, чтобы избавиться от хаоса и поспешности. Главное, не ленитесь и не лежите с утра до вечера на диване. Иначе, и спина заболит, и лишние килограммы появятся. Лето не за горами, поэтому Раку следует в мае позаботиться о своей фигуре. Упорство и трудолюбие помогут вам обрести стройность и зарядят бодростью. 

Гороскоп на май 2018 года Раку советует четко соблюдать режим питания. Не ешьте все подряд, а также исключите перекус на бегу. Улыбайтесь, радуйтесь весне и будьте всегда в тонусе, тогда жизнь покажется еще прекраснее. Раку не мешает стать самоувереннее, чтобы преодолеть хандру и депрессию. Ведь, в мае вы может познакомиться с человеком, который будет играть важную роль в судьбе. Будьте инициативнее и активнее весной, тогда весь 2018 года проведете так, как задумали.  

Гороскоп на май 2018 года Рак карьера, финансы

В мае 2018 года Рака могут отправить в длительную командировку, от которой лучше не отказываться. Именно она принесет хорошие плоды и поможет вам продвинуться вверх по карьерной лестнице. Хотя, не забудьте уделять время любимому человеку, если он у вас есть. Конечно же, работа и финансы это хорошо, но личную жизнь без внимания оставлять нельзя. 

Гороскоп на май 2018 года Раку не рекомендует заключать сделки с людьми, в которых вы уже однажды разочаровались. Вас могут не только обмануть, но и лишить нажитого имущества. Даже, если деловые партнеры будут обещать Раку «золотые прииски», соглашаться не следует. В середине мая возможны конфликты с конкурентами, а также потеря крупной суммы.

Если не знаете, как выкрутиться из данной ситуации, обратитесь к влиятельным личностям. Ну, а в рабочей сфере Раку не следует брать на себя ответственность за коллег, которые откровенно ленятся и не ходят заниматься проектами.

В мае 2018 года Раку могут предложить такие контракты, от которых он не в силах отказаться. Да, все это заманчиво, но «пахнет» легкими деньгами. Учтите, если пойдете на авантюры, то сами погрязнете в долгах и выплатите крупные штрафы. Гороскоп на май 2018 года для Рака приготовил приятные моменты, которые помогут ему укрепить свои позиции в личном бизнесе. Главное, чтобы дело, которым вы занимаетесь, приносило не только деньги, но и моральное удовольствие. Анализируйте ситуации, развивайтесь, учитесь и не позволяйте себе даже думать о плохом исходе дела. 

Гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года Раку советует в начале месяца составить бюджет, которого следует строго придерживаться. Если вы тратите больше, чем получаете, значит, включите режим экономии. Конечно же, Раку сложно отказаться от вкусняшек, модной одежды и мелких побрякушек, но сделать это нужно. Иначе, к летнему отпуску вы придете с пустым кошельком.

Итак, начните копить средства, отказывайте себе в покупках, а также будьте рациональнее. Все это пойдет на помощь Раку, у которого впереди отдых на Канарских островах. В Полнолуние (29 мая) не рекомендуется вкладывать деньги и подписывать долгосрочные контракты.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^