Гороскоп на июль 2018 Рак

Гороскоп на июль 2018 года РакВсе привыкли к тому, что Рак витает в облаках и предается мечтам. Но в июле ему будет не до иллюзий, ведь захочется ставить перед собой реальные цели и добиваться их усердным трудом. Даже в любовной сфере вы станете серьезнее, чтобы привлечь внимание понравившейся персоны.

Гороскоп на июль 2018 года Раку обещает поддержку со стороны близких родственников и друзей. Хотя, вы сами обожаете давать советы, но тут ситуация в корне изменится. Для того, чтобы устроить личную жизнь нужно чаще бывать в общественных местах и развлекательных заведениях. Ведь, под лежачий камень вода не течет. 

Раку в июле нужно действовать, а не ждать, когда поклонники придут на дом, да еще и с предложением руки и сердца. Не мешает прогуляться по магазинам, обновить гардероб и сделать сногсшибательную прическу. Все-таки это лучше, чем сидеть у окошка, вздыхать и читать романтические послания Татьяны к Онегину. 

Гороскоп на июль 2018 года Раку предсказывает море эмоций, ярких событий и вдохновения. Если придет настоящая любовь, то вы ее ни с чем не спутаете. Возможно, что даже сами пригласите на свидание нового избранника. Рабочая обстановка будет спокойной, а вот ответственности у Рака в июле заметно прибавится.

Ведь, многие сотрудники находятся в отпуске, значит, их задания автоматически перейдут к вам. Может быть, это шанс укрепить позиции и проявить себя перед шефом, как трудолюбивый и опытный работник? Только не бойтесь конкуренции, ведь вы знаете, что такое мудрый и оригинальный подход к проектам.

Гороскоп на июль 2018 года для Рака припас советы для улаживания личных контактов. Если кто-то на вас обижается или часто критикует, то сначала разберитесь в себе. Не нервничайте из-за ерунды, иначе придется обращаться к психологу за лечением. Если почувствуете, что основательно «выдохлись» на работе, то можете взять отгул и отдохнуть в кругу семьи или на природе. Кстати, плавание, солнечные ванны и массаж спины в июле 2018 года позволят Раку восстановить утраченные силы и энергию.

Если на середину лета Рак запланировал путешествие, то вряд ли планы воплотятся в жизнь. Вам придется заниматься домашними делами, бытом или незаконченным ремонтом. Но не переживайте, ведь есть возможность поехать к морю в «бархатный сезон». Гороскоп на июль 2018 года Раку обещает новые и перспективные проекты, за которые он схватится всеми клешнями.

В конце месяца уделите внимание внешности, сходите в салон красоты и к косметологу. С финансами ситуация не будет такой напряженной, как в июне, поэтому можете купить себе то, что запланировали. В конце июля Рака ожидает крупная премия за проделанную ранее работу.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Рак

Если у вас ничего не болит, то это не значит, что нужно халатно относиться к своему здоровью. Хотя, на Рака не похоже, что он может откровенно наплевать на возникающие симптомы. Но в июле 2017 года вам захочется гулять, загорать и плескать в водоеме с утра до вечера. Вот тут и подстерегает опасность, как солнечного удара, так и переохлаждения.

Гороскоп на июль 2018 года Раку рекомендует посетить окулиста. Зрение резко падает, поэтому никто кроме специалиста не поставит вам точный диагноз. Возможно, что это возрастное, а может быть из-за постоянной работы за компьютером. Если давно хотели обследоваться в клинике, то середина лета для этого хорошо подходит. Только не говорите, что у вас нет времени или возможностей, а целенаправленно отправляйтесь в больницу.

Серьезных проблем со здоровьем у Рака в июле не будет, но пренебрегать своим самочувствием не следует. Гороскоп не советует испытывать на прочность свой организм, иначе точно спровоцируете многочисленные заболевания. Нервную систему Раку нужно особенно беречь, ведь он от природы эмоциональный и ранимый знак. Стрессы и переживания на личной почве старайтесь избегать. Ну, а о борьбе с вредными привычками вам даже напоминать не стоит. Вы сами и уже давно решили бросать курить.

Гороскоп на июль 2018 года Раку рекомендует уделять внимание спорту, активным играм и релаксации. Для того, чтобы избавиться от болей в спине, вам нужно проконсультироваться не только со специалистом, но и тренером в спортзале.

Справиться с негативными эмоциями Раку в июле поможет – общение с близкими людьми, выезд на природу, апельсиновый сок и жасминовый чай на ночь. Вы, кстати, неплохой кулинар? Значит, порадуйте себя и окружающих новыми блюдами. Ведь, еда должна приносить удовольствие, а быть не только первой необходимостью. 

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 Рак

В июле Раку придется много трудиться, чтобы чего-то конкретного добиться. Имеется в виду, не только карьера и финансы, но и авторитет в обществе. Гороскоп на июль 2018 года Раку не обещает благополучного материального положения, но прибыль будет поступать постепенно. Возможно, что вам понадобится вторая работа, но у вас получится ее найти.

Главное, чтобы непредвиденные и сложные ситуации не снизили Раку самооценку и помогли уверенно посмотреть в будущее. Интуиция, здравомыслие и четкий план действий – вот, что рекомендует гороскоп Раку в начале июля. Сторонитесь крупных сделок и больших трат, чтобы сэкономить то, что уже накоплено с начала года.

Поводы доказывать свои принципы и правоту в коллективе у Рака появятся, но с ними нужно быть осторожнее. Сначала все взвесьте, а потом говорите, чтобы не разругаться в пух и прах с коллегами. Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 года Раку обещает заманчивое предложение о сотрудничестве. Конечно же, оно сулит выгоду и прибыль, но соглашаться на него сразу же не следует.

Тем более, не вкладывайте деньги в то, что заранее вызывает у вас недоверие. У Рака сильно развито «шестое чувство», которое в июле 2018 года поможет избежать многих проблем и ошибок. От кредитов и займов вам лучше отказаться, чтобы не попасть в долговую яму на несколько лет.

Многие Раки будут довольны в июле своей денежной ситуацией. Но здесь речь идет о тех, кто рационально подходит к покупкам и умеет экономить на продуктах. Гороскоп на июль 2018 года для Рака расписал по дням бюджет, который нужно обязательно соблюдать. Он поможет не только сократить расходы, но и накопить нужную сумму на отпуск.

Хотя, про отдых на море говорить рано. Ведь, он вам в середине лета, увы, не светит. Но в выходные дни Раку можно выезжать с друзьями на природу, или в деревню к родственникам. Главное, вкладывайте в основную работу умственные способности и силу, чтобы начальство чаще хвалило вас, а не критиковало. 

В Полнолуние (27 июля) Раку не следует назначать встречи в деловыми партнерами, принимать решения и подписывать контракты.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^