Любовный гороскоп на февраль 2018 Овен

Любовный гороскоп на февраль 2018 года ОвенЛюбовный гороскоп на февраль 2018 года для Овна уже приготовил несколько романтических встреч, поэтому без избранника вы точно не останетесь. Но придется серьезно подумать, кого выбрать в спутника жизни? Поклонников будет много, а вот душу и сердце не обманешь. В феврале 2018 года Овну можно даже заучить пару стихов Блока, чтобы очаровать понравившегося человека. Благородные поступки, презенты и ужин при свечах – все это никто не отменял. Ну, а если Овен так и будет дожидаться принца или королеву, то с такими запросами в личной жизни с места не сдвинется. 

Любовный гороскоп на февраль 2018 года Овну советует быть менее критичным и придирчивым, если на пути встретится достойный партнер. Не ждите, когда вам пришлют официальное приглашение на свидание, а делайте сами первые шаги. К примеру, 14 февраля – в День влюбленных, можно сделать подарок человеку, к которому вы неравнодушны. Самодельный сюрприз будет даже приятнее дорогих и банальных презентов. Овну нужно проявлять заботу и внимание к избраннику не только раз – в День святого Валентина, но и в другие дни 2018 года.

Любовный гороскоп на февраль 2018 года Овну советует чаще организовывать культпоходы в кино, театр и на концерты. Такая программа внесет радостные перемены в отношения с избранником и поможет узнать его лучше. Кстати, в феврале 2018 года погода позволяет большую часть времени проводить дома. Приготовьте вместе с любимым человеком что-нибудь изысканное и вкусненькое. Ну, а для того, чтобы избежать конфликтов, Овну нужно немного – промолчать в тот момент, когда хочется сказать что-то резкое. Согласитесь, что сделать это не так уж и сложно? 

Гороскоп для Овна на февраль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^