Гороскоп на февраль 2018 Овен

Гороскоп на февраль 2018 года Овен, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьера

Гороскоп на февраль 2018 года для Овна приготовил много хороших сюрпризов и приятных новостей. Собака не обойдет ваш дом стороной, но и вы будьте с ней обходительнее. В рабочей сфере нужно больше работать, а в любви проявить нежность и романтику. Для того, чтобы избежать финансового кризиса, Овну в феврале 2018 года не следует отказываться от командировок и знакомств с деловыми людьми. 

Если Овен нацелен на серьезные отношения и брак, то уже в феврале 2018 года нужно присматриваться к окружению. Конечно же, ждать принца на белом коне не стоит, а вот самому проявить инициативу Собака рекомендует. Не сидите дома, отвлекайтесь от работы и соглашайтесь на встречи с друзьями. Тогда гороскоп организует Овну судьбоносную встречу. В семье ожидается комфортная и душевная обстановка, которая позволит обойти конфликты и острые углы во взаимоотношениях с супругом. 

Гороскоп на февраль 2018 года Овну рекомендует быть эмоционально сдержанным, а не приносить негатив в дом. Если чувствуете, что устали или раздражены, то посмотрите на ситуацию философски. Избраннику Овна вряд ли понравятся его ревностные выпады и ссоры по пустякам. В феврале 2018 года нужно копить положительную энергию, заниматься творчеством и найти увлечение по интересам. Овен решит сменить профессию и пойдет учиться. Это может быть самая оригинальная специальность – от портного до столяра. 

Гороскоп на февраль 2018 года Овну советует быть увереннее и амбициознее, чтобы достичь успехов в карьере. Если вам что-то по-настоящему интересно, то не упускайте шанса применить идеи на работе. Лучшие качества Овна заметят окружающие люди, что приведет к крепкой дружбе и плодотворному сотрудничеству. В феврале 2018 года Овен способен влюбить в себе многих, если не будет заносчивым и откроет сердце. 

Исправляя ошибки прошлых лет, Овен сможет легко прийти к желаемому результату в личной и профессиональной сфере. Главное, быть сильным духовно и не пренебрегать мелкими заданиями. Гороскоп на февраль 2018 года Овну не рекомендует устраивать разборки в коллективе, иначе виноватым останетесь именно вы. Стремитесь к вершинам, будьте собранным и тогда жизнь заиграет весенними красками даже в феврале.

Для достижения материального успеха Овну можно найти подработку. Денег окажется достаточно для крупных и полезных покупок. Советуясь с близкими людьми, вы сможете накопить хорошую сумму для будущего отпуска. В плане здоровья Овну в феврале 2018 года нужно быть бдительным даже к незначительным симптомам. 

Гороскоп здоровья на февраль 2018 Овен

Овну в феврале 2018 года нужно выбрать тот вид спорта, который ему больше всего нравится. Конечно же, мотогонки и армрестлинг можно исключить, а вот аква-аэробику, теннис и волейбол Желтая Собака приветствует. Гороскоп на февраль 2018 года Овну советует полагаться на интуицию, чтобы не навредить своему здоровью. Если почувствуете, что нервная система окончательно расшаталась, то срочно запишитесь на прием к психотерапевту. 

В феврале 2018 года Овну нужно быть спокойнее и улыбчивее, тогда никакие проблемы со здоровьем ему не страшны. Даже, если появятся неприятности, старайтесь смотреть на них с долей юмора. Спортивные упражнения помогут не только подтянуть фигуру и укрепить иммунитет, но и придадут настроения. Кстати, не забывайте про внешний образ, который в феврале тоже требует перемен. Гороскоп советует Овну записаться к косметологу, сделать новую прическу и кардинально изменить цвет волос. Все это придаст Овну неповторимое очарование и привлечет внимание противоположного пола.

Гороскоп на февраль 2018 года Овну, который постоянно «на взводе» советует заняться духовными практиками и медитацией. Между прочим, фитнес помогает не только скинуть лишний вес, но и измениться внутренне. Ведь, есть даже поговорка «меняя тело, мы меняем душу». В феврале 2018 года погода непредсказуемая, поэтому Овну следует беречься инфекционных и простудных заболеваний. Теплее одевайтесь, не переохлаждайтесь и соблюдайте режим питания. Возможны проблемы со щитовидкой, поэтому Овну нужно записаться к эндокринологу. В выходные дни ходите в баню и бассейн, чтобы абстрагироваться от повседневных хлопот и личных проблем. 

Гороскоп рекомендует Овну в феврале 2018 года разработать щадящую диету и акцентировать внимание на натуральных продуктах. Но учтите, что только белковая пища может привести вас к депрессии. Иногда позволяйте себе шоколад и пирожные, чтобы и настроение было великолепное. В феврале 2018 года Овну нужно больше кушать зелени, фруктов и овощей. И еще совет от мудрой Собачки – в день выпивайте пару литров чистой воды, чтобы освободить организм от токсинов. Вскоре Овен сам заметит радикальные перемены и во внешности, и в общем самочувствии. Не стесняйтесь применять что-то новое в жизни, тогда она покажется еще интереснее и ярче. 

Финансовый, карьеры гороскоп на февраль 2018 Овен

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Овну советует не браться за несколько дел одновременно. Конечно же, по натуре вы торопливы и импульсивны, но в работе нужно держать себя в рамках. Тогда Овен сможет и карьеру сделать, и деньги приличные заработать. Если у вас есть цель в феврале 2018 года, то составьте план действий, чтобы ее реализовать. Без проблем и ошибок в профессиональных делах у Овна не обойдется, поэтому нужно внимательно подписывать документы и заключать контракты. С начальством возможны разногласия в рабочих моментах, поэтому будьте сдержаннее и говорите только по существу. 

Гороскоп советует Овну грамотно подойти к отчету за февраль 2018 года, чтобы в конце месяца получить премию или прибавку к зарплате. Возможны интересные предложения по работе, но рассматривать их следует внимательно. Не спешите писать заявление на увольнение, если морально еще не готовы к уходу. Благодаря природному обаянию, Овен может призвать на помощь более опытных коллег. Четко разграничьте свое время и силы, чтобы не наделать ошибок. В феврале 2018 года Овну можно вкладывать финансы в личный бизнес и покупку недвижимости. 

Гороскоп на февраль 2018 года Овну не рекомендует заниматься новыми делами и планировать переговоры в Новолуние (16 числа). Возможна неожиданная и крупная прибыль тем, кто трудится, не покладая рук. Жёлтая Собака обеспечит Овна всем необходимым, чтобы выполнить большой объем работы. На миллионы не рассчитывайте, но свои и честно заработанные деньги вы точно получите. Главное, в феврале 2018 года избегать рискованных предприятий, авантюр и махинаций.

Овну в феврале нужно быть сдержаннее в словах, даже если хочется сказать кому-то правду в глаза. Учтите, что такая позиция вам может только навредить. Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Овну рекомендует ограничить посещение людных мест и массовых мероприятий. Если за вашей спиной кто-то распускает сплетни и пытается «подлить масла в огонь», то лично разберитесь с недоброжелателями. Овну в феврале 2018 года нужно сделать акцент на финансовом положении. Если есть шанс подработать, то е упускайте его в начале месяца. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^