Любовный гороскоп на июль 2018 Лев

Любовный гороскоп на июль 2018 года ЛевВсе, что связано с личной жизнью, в июле 2018 года у Льва сложится превосходным образом. Даже не вздумайте отчаиваться и переживать по этому поводу. Тем более, что поклонников у вас немало, а среди них есть те, которые готовы пойти за вами на край света. Любовный гороскоп на июль 2018 года Льву советует быть эмоционально сдержанной, иначе сами себе испортите всю «картину».

В близких отношениях ваша повышенная импульсивность может только навредить. Итак, чем раньше Лев это поймет, тем лучше для его личной жизни. Конечно же, не принимайте скоропалительных решений. Все должно быть взвешено до мелочей, иначе угодите под венец с человеком, который вам вовсе неинтересен. 

Любовный гороскоп на июль 2018 года Льву предсказывает немало легкомысленных романов. Если вы сами осознаете, что вами лишь пользуются, то немедленно бегите от таких ухажеров. Флирт, конечно же, возможен, но не позволяйте думать о себе хуже, чем вы есть на самом деле. Это особенно касается интимных связей, которыми Лев в июле 2018 года будет реально злоупотреблять.

Для того, чтобы познакомиться с достойным человеком, чаще бывайте в новых компаниях. И сначала заводите дружбу, а потом думайте о чувственных отношениях. Ну, а Льву, который уже любит и любим, остается лишь пожелать терпения и еще раз терпения. Вам придется постоянно ревновать своего избранника и вполне обоснованно. Что ж, вы сами выбрали того, кто красив, сексуален и непостоянен в отношениях. 

Семейный Лев в июле захочет разнообразить интимную сторону отношений. Такое решение обеими руками поддержит супруг. Эксперименты только приветствуются, но только не переборщите с игрушками из магазина для взрослых. В Новолуние (13 июля) не желательно устраивать семейные праздники, назначать свидания и выяснять отношения с родственниками.

Любовный гороскоп на июль 2018 года для Льва приготовил прекрасную отдельную квартиру, где он может создать «гнездышко» со своим избранником. Ну, сколько уже можно бегать по знакомым, жить с родней и снимать дорогущее жилье. Главное, чтобы все насущные проблемы Лев решат совместно с любимым человеком. Даже, если в июле 2018 года вам придется столкнуться с бытовыми или денежными проблемами, все решится быстро и успешно. Вы любите друг друга, а это самое важное. 

Гороскоп Льва на июль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^