Любовный гороскоп на август 2018 Лев

Любовный гороскоп на август 2018 года ЛевГоворят, что достойных мужчин (как и женщин) разбирают еще в детстве. Поэтому Льву в августе не следует «копаться» в избранниках, а также искать идеального спутника жизни. Неожиданностей в любовной сфере будет немало, поэтому заранее подготовьтесь. Будут и предложения руки и сердца, и разочарования, и расставания.

Любовный гороскоп на август 2018 года Льву не советует форсировать события, тем более, их резко менять. Присмотритесь к тем поклонникам, которые могут составить вам надежную партию. Ну. и не спугните того, кто к вам испытывает истинные чувства. Ведь, настоящую любовь в наше время днем с огнем не сыщешь. 

У Льва, который влюблен, отношения с избранником будут, то ослабляться, то упрочняться. Если вы будете смотреть на все это спокойно, то ничего страшного не произойдет. Главное, не пытайтесь никого сковывать цепями и удерживать около себя насильно. Любовный гороскоп на август 2018 года Льву предсказывает отличное разрешение всех личных проблем.

Тот, кто предназначен вам судьбой, останется с вами навсегда. Откровенные беседы, романтические ухаживания и милые презенты – все это позволяет укреплять отношения, поэтому будьте начеку. Лев по натуре гордый и независимый, что иногда мешает в личной жизни. Постарайтесь стать мягче, уступчивее и прозорливее, чтобы встретить по-настоящему любимого человека. 

Любовный гороскоп на август 2018 года Льву, у которого есть семья, прогнозирует новый и яркий виток в отношениях. Даже бытовые и финансовые проблемы не будут вас угнетать и ссорить. По крайней мере, в августе вы не станете ставить их во главу угла. Лев станет, наоборот, делать все, чтобы освежить чувства, прибавить в них нежности и страсти.

В то же время, если отношения с супругом стали невыносимыми, то гороскоп советует расставить все точки. Разрыв может пойти вам обоим на пользу, если он временный. Только не пытайтесь сразу же искать замену бывшему возлюбленному. Лучше с головой уйти в работу или новое хобби, чем мучить искать приключения. 

11 августа (Новолуние) не подходящий день для Льва, который хочет пойти на свидание, устроить семейный праздник или поспорить с близкими людьми. 

Гороскоп для Льва на август 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^