Гороскоп на июль 2018 Лев

Гороскоп на июль 2018 года ЛевГороскоп на июль 2018 года Льву советует оптимистичнее смотреть на жизнь, а не ходить с угрюмым выражением лица. Вам нужно самому мотивировать себя на успех, чтобы добиться желаемого. Не стоит избегать тех моментов, которые помогут наполниться эмоциями и раскрасить жизнь в радужные тона. Лев не привык сдаваться, поэтому в июле ему нужно стать самоувереннее.

Особенно в критических ситуациях, когда все вокруг кажется мрачным и серым. Вспомните, что на улице лето, а солнце покровительствует и дарит положительную энергию. 

Конечно же, вам придется столкнуться с некоторыми препятствиями на пути, но это временно и быстротечно. Гороскоп на июль 2018 года Льву рекомендует быть энтузиастом и вдохновителем тех идей, которые он сам когда-то создал. Старайтесь быть ближе к родственникам, которые вас понимают и принимают со всеми минусами.

В любви Льва ожидают интриги и увлечения, поэтому будет нелегко понять, где искренние чувства, а кто рассчитывает лишь на выгоду от отношений. У одиноких есть возможность встретить «своего» человека – по духу и темпераменту. Судьба в июле 2018 года щедра ко Льву, значит, унывать и грустить не придется. Кого-то ждут настоящее любовное приключение. Он может встретить своего избранника в новой компании или неожиданном месте. Главное, в ожидании любви разобраться с прошлыми привязанностями, а также избавиться от предметов, которые напоминают о бывшем возлюбленном.

Гороскоп на июль 2018 года Льву предсказывает хронические болезни, которые напомнят о себе в самый разгар лета. Старайтесь больше находиться на свежем воздухе, ходить на пляж и веселиться с друзьями. В середине июля Льва ждет увлекательный отпуск, вдвоем с избранником, или близкими родственниками. Интересно то, что во время отдыха вы «примерите» на себя сразу несколько разных профессий – от ведущего шоу, до гида. 

Финансовое положение Льва изменится в лучшую сторону только к концу месяца, когда давний друг или партнер по бизнесу, предложит выгодное дело. Вам даже не нужно раздумывать, типа, давать согласие, или нет. Это редкий шанс, который дарит Льву судьба. 

Гороскоп здоровья на июль 2018 года Лев

Если у Льва нет особых пристрастий к спорту, то можно просто по утрам совершать пробежки и физзарядку, а вечером прокатиться по парку на велосипеде. Так вы сможете не только подтянуть форму и укрепить здоровье, но и почувствуете невероятный прилив бодрости. Гороскоп на июль 2018 года Льву рекомендует любыми способами избавляться от душевного дискомфорта и стать оптимистичнее. 

Если работа Льва связана с документацией и приходится постоянно сидеть в офисе, то нужно обязательно больше двигаться и ходить пешком. Чувствуете, что прибавили килограммы? Значит, не позволяйте себе наедаться на ночь, соблюдайте диету и выполнять физические упражнения. Поверьте, если весь день лежать на диване, то можно превратиться в настоящий глобус. Гороскоп советует Льву трудиться над собой, и своим телом. 

Главное, чтобы во всем была мера. Иначе, можно надорваться и попасть в больницу. Гороскоп на июль 2018 года Льву рекомендует заниматься в тренажерном зале под руководством инструктора. Слишком большие нагрузки могут навредить позвоночнику и всему организму. Если каждый день Лев будет в июле уделять хотя бы полчаса упражнениям, то скоро увидит положительный результат. 

Ну, и про режим питания забывать не следует. Даже, если на улице стоит жуткая жара, нужно кушать ягоды, фрукты и овощи. Кстати, в летний период больше пейте жидкости. Главное, чтобы не было перекусов, чем Лев основательно «грешит». Отказ от пагубных привычек поможет иначе взглянуть на себя и свой образ жизни. Бросайте курить, ограничьте употребление алкоголя и сами поймете, что стали энергичнее и крепче. Гороскоп советует Льву в июле соблюдать режим дня, сна и отдыха. Здоровье – это самое ценное для человека. Помните об этом и укрепляйте иммунитет. 

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 Лев

Июль – благоприятный месяц для профессиональных успехов. Если Лев нацелится на карьерный рост и финансовую прибыль, то ничто не собьет его с пути. Только осторожнее с капиталовложениями и кредитами. Сатурн и Меркурий не слишком-то приветствуют такие рискованные предприятия.

Гороскоп на июль 2018 года Льву не советует тратить то, что копилось годами. Принимайте решение сообща с близкими людьми, или деловыми партнерами, с которыми уже давно сотрудничаете. Лев будет часто находиться на грани нервного срыва, поэтому уже в начале июля ему следует набраться терпения и стать мудрее. 

В июле 2018 года Льва будут преследовать сплошные поломки бытовой техники и другие неприятные моменты. Ремонт дорогой, а покупка не дешевле, что делать? Главное, не паниковать, а искать выход из положения. Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 года Льву рекомендует сесть и спокойно обдумать план действий. Ведь, наверняка, найдутся верные друзья, которые во всем вам помогут.

Будьте инициативнее и выдержаннее, тогда многого добьетесь без весомых потерь. В конце июля у Льва могут возникнуть трения с шефом по многим производственным вопросам. Если отстоите свое мнение, то будете «молодцом». Гороскоп не советует вам заключать сделки, вкладывать деньги в квартиру или машину, а также заниматься крупными финансовыми махинациями. 

Среди близкого окружения Льва могут оказаться завистники и неприятели, которые будут всячески препятствовать достижению целей. Гороскоп на июль 2018 года Льву советует морально успокоиться и быть собранным в самый ответственный момент. Возможно, что в середине месяца родственники попросят вас о финансовой поддержке. Отказать вы не сможете, но не вздумайте отдавать последнее.

Документы подписывайте внимательнее, иначе попадете в казусные ситуации. Ну, и чаще слушайте на работе тех, кто опытнее и мудрее, а также старше по возрасту. Как говорится, они жизнь лучше знают, а вы еще «пороха» не нюхали. В денежном плане Льву поможет интуиция, которая редко его подводит.  В Полнолуние (27 июля) не рекомендуются деловые поездки и переговоры с партнерами. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^