Гороскоп на август 2018 Лев

Гороскоп на август 2018 года ЛевЛев так усердно трудился все лето, что пора бы и отдохнуть. Если приближается отпуск, то напомните об этом начальству. Ну, а сами подумайте, куда бы, вы хотели поехать в августе – на море, в деревню к родственникам, или в Альпы? Желательно, отправиться путешествовать не в одиночестве, а с любимым человеком.

Гороскоп на август 2018 года Льву обещает прекрасный месяц, в котором не будет времени для скуки. Только положительные эмоции и масса новых впечатлений. 

Август для Льва ознаменуется приятными сюрпризами не только в рабочей, но и личной сфере. Премия поможет уладить финансовые проблемы, а выполненные качественно проекты прибавят уважения со стороны коллег. Одинокий Лев в конце лета имеет все шансы устроить свою судьбу. Ведь, вы настолько обаятельны и уверенны в себе, что без поклонников не останетесь.

Главное, будьте преданны тому, с кем уже встречаетесь. Никаких измен и флирта на стороне, как советует гороскоп на август 2018 года Льву. В любых казусных ситуациях старайтесь быть хладнокровным и сдержанным. Не заставляйте себя делать то, что претит вашим интересам и душевному настрою. 

В производственных вопросах Лев дока, но вот отремонтировать компьютер или другу технику – не в вашей компетентности. Обидно, что все это может случиться в преддверье отпуска. Философски и спокойно реагируйте на все, что происходит не по вашей вине. Ведь, жизнь штука непредсказуемая, поэтому все возможно. Зато друзья Льва поддержат в любые моменты – морально и материально. К вам тоже будут нередко обращаться за мудрыми советами – не откажите. 

Гороскоп на август 2018 года Льву рекомендует окинуть взглядом свою квартиру и запланировать ремонт или перепланировку. Если это давно входило в ваши планы, то старайтесь все реализовать. Думаете, что в одиночку не справитесь с такой задачей? Не переживайте, ведь у вас есть талант не только строителя, но и дизайнера. В семье у Льва будет остро стоять вопрос, связанный с воспитанием или учебой детей. Ну, а насчет финансового положения расстраиваться не придется. Есть и начальный капитал для бизнеса, и деньги на нужды семьи.

Гороскоп здоровья на август 2018 Лев

Чем бдительнее Лев в августе будет относиться к здоровью, тем лучше. Естественно, при любом симптоме бежать в поликлинику не стоит, но и не нужно запускать элементарную простуду или гастрит. Для депрессии Лев слишком сильная личность, хотя тоже может загрустить или вспылить из-за пустяка. Гороскоп на август 2018 года Льву рекомендует всегда держать себя в руках, тогда не будет повода для ссор и агрессивного поведения.

Работа, конечно же, не волк, но сил и энергии в августе у Льва может забрать много. Поэтому без отдыха, хотя бы в выходные дни, нельзя обойтись. Если при любой нервотрепки вы будете уходить в запой, то учтите, что зависимость может оказаться сильной. Старайтесь в августе проводить время в компании тех, кто не злоупотребляет алкоголем. Только культурная программа, и ни капли спиртного. 

Гороскоп советует Льву больше кушать продукты, в которых содержатся витамины, минералы и белки. Но, если только ваша фигура позволяет себе «расслабиться» в плане вкусных и сытных блюд. Если у Льва часто наблюдается понижение давления, то нужно всегда держать рядом нужные лекарства. Гороскоп на август 2018 года Льву рекомендует раньше ложиться спать, больше гулять и по утрам делать зарядку.

Это позволит вам держать тело в тонусе, а психику в нормальном состоянии. Крепкий кофе и чай Льву следует заменить на компоты, соки и травяные напитки. Любите сладкое? Что ж, если в меру, то все можно. Но в большей степени в августе отдавайте предпочтение мясу, печени и рыбе. Если есть хронические болезни, то обязательно пройдите обследование и сдайте анализы.

В августе Льву предстоит заниматься не только своим, но и здоровьем близких родственников. Если вы настроите их на позитивный лад, то они посмотрят на вас, как на Гиппократа. Главное, самому быть активным, радостным и без намека на то, что может случиться непоправимое. Гороскоп советует Льву меньше сидеть, ездить на машине и проводить время за компьютером.

Давно ли вы играли в волейбол, футбол или теннис? Значит, зовите друзей и вперед – на корд! Занимаясь в тренажерном зале, не пренебрегайте советами инструктора. Ведь, если надорвете спину или порвете связки, виноваты будете именно вы. 

Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 Лев

Дела в августе у Льва могут пойти на спад, если он сам не подстрахует себя и не позаботиться о дальнейшем продвижении. В течение месяца могут поступить деньги, но не в том количестве, которого вы ждали. Хотя, не исключено, что вам оставят в наследство квартиру, дом или машину. Купили лотерейный билет? Молодцы. Значит, есть шанс разбогатеть.

Гороскоп на август 2018 года Льву рекомендует рационально потратить те средства, которые он получит. К примеру, вложите часть в личный бизнес, или в недвижимость. Ну, а если навалится апатия или усталость, то устройте праздник для души. Сходите в караоке, ресторан или отправляйтесь с друзьями в турпоход. 

В августе Льву не желательно подписывать контракты и документы. Есть шанс ввязаться в махинации, авантюры или, вообще, потерять все то, что копили долгие годы. Чтобы не запутаться и не попасть впросак, вам нужно точно ставить перед собой цель. Гороскоп карьеры, финансов на август 2018 года Льву предсказывает успешное решение всех сложных проблем.

На горизонте ни одной тучи, а лишь легкие облака удача и яркая радуга из стодолларовых купюр. Единственное, что может омрачить этот месяц – зависть коллег и подлость конкурентов. В любом случае, не позволяйте себе опускаться до их уровня, тем более, мстить, ругаться или топать ногами. Льву нужно мило улыбаться всем, кто желает ему провалиться сквозь землю. Ведь, тогда недоброжелатели просто лопнут от злости, чего вы и добивались.

Гороскоп на август 2018 года Льву рекомендует взять кратковременный отпуск, если до полноценного ему пока еще далеко. Наверняка, шеф пойдет вам навстречу, когда увидит тот объем работы, который вы выполнили.

Во время отдыха побалуйте себя чем-нибудь приятным, расслабьтесь и завязывайте нужные связи. Силы восстановятся быстрее, чем вы думали. Ну, а за работу Лев после августа возьмется еще основательнее. 

В Полнолуние (26 августа) не следует назначать важные встречи, ездить на конференции и принимать решения. Этот день мало подходит для новых дел и делового общения.  


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^