Любовный гороскоп на февраль 2018 Козерог

Любовный гороскоп на февраль 2018 года КозерогКозерогу нелегко признаться в чувствах, даже любимому человеку. Он сдержан в эмоциях, но зато интуитивно понимает, с кем ему по пути. Любовный гороскоп на февраль 2018 года для Козерога уготовил судьбоносную встречу, которая перевернет его личную жизнь. Важно, чтобы вы сами не проглядели этот прекрасный момент.

Если Козерог пока свободен от брачных уз, то можно смело знакомиться, назначать свидания и брать инициативу в свои руки. В феврале 2018 года вокруг будет уйма интересных и симпатичных поклонников. Но Козерог должен обратить внимание на того, кто близок ему не только по духу, но и интеллектуально.

Козерог в любое время суток готов на подвиги ради любви. Но только, если она взаимная и без притязаний. Любовный гороскоп на февраль 2018 года Козерогу советует быть раскованнее и на время забыть про свои принципы. Старайтесь быть эмоциональнее и первым пойти навстречу человеку, который тоже к вам неравнодушен. Общайтесь, присматривайтесь и тогда, судьба щедро одарит вас «второй половинкой». Даже, если избранник окажется капризным и слишком темпераментным, не делайте поспешных выводов. В любви Козерогу нужно на время забывать про излишнюю скромность.

В семье у Козерога в феврале 2018 года все сложится отлично, но вот с родственниками иногда придется «повоевать». Чаще всего, споры и ссоры будут возникать на почве быта и финансов. Возможно, что вы сами позволяете им лезть в вашу личную жизнь. Любовный гороскоп на февраль 2018 года Козерогу рекомендует больше слушать, чем высказывать свое мнение.

Если проблема жилищная, то решайте ее, как можно, скорей. Жить под одной крышей с пожилыми родителями – это не для вас. Козерогу в феврале 2018 года нужно искать отдельную квартиру или расширяться. Только предварительно обсудите все нюансы с домочадцами, чтобы потом не возникли еще большие проблемы на фоне переезда. 

Ценный совет для Козерога от желтой Собаки – будьте верными  избраннику и меньше ревнуйте. Тогда отношения станут еще крепче, а доверие друг к другу приумножится. В феврале вам нужно отказаться от любовных авантюр и приключений, если рядом уже есть любимый и достойный человек. В Новолуние (16 февраля) Козерогу не следует планировать свидания и выяснения отношений. 

Гороскоп Козерога на февраль 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^