Любовный гороскоп на август 2018 Козерог

Любовный гороскоп на август 2018 года КозерогНачало большой любви или мимолетное увлечение – все это ждет Козерога в августе. Но если вы останетесь максималистом и идеалистом, то не встретите человека, которого можно назвать «судьбой». Придется даже побегать и уговаривать любимого человека, поэтому наберитесь терпения.

Любовный гороскоп на август 2018 года Козерогу советует на время забыть про свою гордость и амбиции, чтобы сохранить теплые отношения с избранником. В середине месяца возможна безответная любовь, поэтому будьте готовы ко всему. Что ж, даже если вы очаровательны и умны, то не можете нравиться всем подряд, смиритесь с этим.

Главное, не паникуйте и не плачьте, ведь слезами горю не поможешь. Козерогу нужно пересмотреть свои взгляды на личную жизнь и любовь, тогда она и наладится. 

Любовный гороскоп на август 2018 года Козерогу рекомендует заняться поиском отдельной квартиры, если он до сих пор живет вместе с родителями. Наверняка, вашему избраннику неудобно оставаться ночевать там, где нет его вещей и постельного белья. В августе необходимо решить – или вы вместе, или идете в ЗАГС.

Третьего варианта не дано, ведь вы так искренне любите друг друга. Тем более, что Козерог сам мечтал, что у него будет свое жилье, семья и дети. Тогда не стойте на полпути к осуществлению цели, а смело делайте любимому человеку официальное предложение. 

У семейного Козерога в августе будет все та же и мучительная проблема – где взять деньги и, как избавиться от бытовых проблем. Может быть, решать все это вместе с супругом, а не разбегаться по разным углам и терзаться своими мыслями? Любовный гороскоп на август 2018 года Козерогу советует разнообразить интимные отношения, тогда и духовная близость придет.

У вас с супругом так много общего, а вы не замечаете элементарного. Про романтический вечер при свечах и подарки вообще забыли. Итак, Козерогу в августе нужно продумать все до мелочей, чтобы не разрушить прекрасный союз. Откуда черпать вдохновение и энергию? Естественно, друг от друга. 

Гороскоп для Козерога на август 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^