Гороскоп на январь 2018 Козерог

Гороскоп на январь 2018 года Козерог, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьера

Гороскоп на январь 2018 года Козерогу обещает море радости, оптимизма и ярких событий в жизни. Не отказывайте себе в удовольствиях, реализовывайте планы и совершайте благородные поступки. Козерог по натуре серьезен и уравновешен, что уже позволит ему добиться желаемых результатов. В январе 2018 года чаще смотрите по сторонам, чтобы не упустить Удачу. 

Итак, за что Козерогу в первую очередь взяться в январе 2018 года? Конечно же, сосредоточьтесь на тех проблемах, которые перекочевали из года Красного Петуха. Они присутствуют не только в любви, но и работе. Гороскоп на январь 2018 года Козерогу советует быть активнее, а не равнодушно созерцать происходящее. Если уверенно посмотрите в будущее, то и настоящее вдохновит вас на свершения. Козерог не слишком-то приветствует резкие перемены, но в январе 2018 года ему придется с ними смириться. Будьте смелым, находчивым и упорным. Ведь, только настоящим трудоголикам под силу справиться со всеми задачами. 

И еще совет от Желтой Собаки для Козерога – не стоит скромничать, особенно, во время собеседования на новой работе. Учтите, что как проявите себя, так к вам и будут относиться. В январе 2018 года Козерогу нужно собраться мыслями, стать решительнее и в меру амбициознее. Тогда выгодные предложения посыплются одно за другим. Гороскоп на январь 2018 года Козерогу не советует принимать облик авантюриста и карьериста. Он вам абсолютно не идет. Ведите себя спокойно и сдержанно, тогда и в личной жизни встретите замечательного человека. Планета Сатурн поможет вам наладить нужные контакты и найти общий язык с близкими людьми.

В январе 2018 года у Козерога могут появиться проблемы с финансами. Но даже их не следует решать моментально, если нужно срочно заняться домом и семьей. Что для вас главное? Вы уж, определитесь.  Для того, чтобы деньги «не утекали», а поступали, их нужно экономить. Козерогу в январе 2018 года следует расписать семейный бюджет до копейки. 

Женщина-Козерог узнает о том, что скоро станет мамой. Такая приятная и неожиданная новость поможет наладить отношения с некоторыми родственниками и запланировать много новых дел. Гороскоп на январь 2018 года Козерогу рекомендует обратить внимание на состояние эндокринной системы. Если неприятные симптомы у вас не впервые, то срочно посетите лечащего врача. 

Гороскоп здоровья на январь 2018 Козерог

Гороскоп на январь 2018 года для Козерога приготовил малоприятные новости в сфере здоровья. Только не вздумайте унывать и отчаиваться раньше времени. Все болезни прекрасно лечатся, если вовремя обратиться в больницу. Если расшатались нервы, то попейте валериану или займитесь медитацией. Все-таки это лучше, чем пить сильные таблетки, особенно, без назначения врача. Козерогу в январе 2018 года нужно избегать стрессов и депрессии, так такое состояние может стать затяжным. Замечательный способ укрепить нервную систему – баня, бассейн и встречи с друзьями. Только с теми, кто действительно «на позитиве». Гороскоп советует Козерогу направлять энергию в положительную сторону, а не жалеть себя и хандрить без причины. 

Особенно осторожным Козерогу нужно быть на дороге – 18, 19, 20 и 21 января 2018 года. Возможны аварийные ситуации и крупные штрафы. Кроме этого, необходимо следить за питанием и не наедаться на ночь. Иначе, к весне Козерог не узнает себя в зеркале – располнеет основательно. Чаще гуляйте в зимнюю погоду, набирайтесь сил и позитивных эмоций. Гороскоп на январь 2018 года для Козерога припас ценные рекомендации для укрепления здоровья и поддержания тонуса мышц. Во-первых, не забывайте про утреннюю зарядку. Во-вторых, носите только комфортную обувь, чтобы ноги не болели. В-третьих, женщине-Козерогу в январе 2018 года нужно на время забыть про сапоги на шпильке. Возможны ушибы, травмы и даже переломы ног и рук. Желательно, Козерогу кушать овощи и фрукты, варить каши и мыслить позитивно. 

Гороскоп финансов и карьеры на январь 2018 Козерог

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Козерогу обещает отличное положение с деньгами. Ваша зарплата не будет заоблачной, но ее хватит на все, что вы планируете приобрести. Козерог в январе 2018 году будет невероятно спокоен за свое финансовое положение. Хотя, желание сменить работу и даже профессию будет присутствовать. Главное, не смущайтесь в этом признаться не только себе, но и близким людям. Козерогу в январе 2018 году шеф выплатит премию за проделанную ранее работу. Вы действительно на славу потрудились, поэтому смело высказывайте новые идеи и создавайте оригинальные проекты. 

Гороскоп на январь 2018 года Козерогу советует чаще слушать Желтую Собаку, тогда ошибок и убытков заметно уменьшится. Вы сможете не только доделать старую работу, но и заложить фундамент для новых свершений. Особенно, в материальной сфере. Даже конкуренты в январе 2018 года разбегутся в стороны, когда узнают о грандиозных планах Козерога. Что же, вы умеете работать на износ, поэтому к вам не подкопаться. Ну, а если зададитесь целью сделать карьеру, то тут вас тоже не реально остановить. Если решите накопить деньжат к отпуску, то отдайте их на сохранение родственникам. И надежно, и спокойно. 

Козерогам покровительствует планета Сатурн, поэтому из них получаются отличные и мудрые бизнесмены. Главное, чтобы вы сами заметили в себе способность к коммерческой деятельности. Ну, и не тратили силы впустую и на рутинную работу. Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года Козерогу рекомендует избавляться от всего ненужного, бесперспективного и мелкого. Это касается не только мыслей в голове и работы, но и вещей в доме. Январь 2018 года - подходящее время для того, чтобы выбросить хлам из квартиры. Можете приобрести новую одежду и мебель в интернет-магазине – сэкономите время и деньги. 
В Полнолуние (2 и 31 января) и Новолуние (17 января) Козерогу не следует заключать контракты, сделки и встречаться с деловыми партнерами. 

Благоприятные дни: 1, 6, 11, 14, 19, 25 января
Неблагоприятные дни: 13, 16, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^