Гороскоп на май 2018 Козерог

Гороскоп на май 2018 года КозерогКозерог от природы оптимист и реалист, поэтому со стороны всегда кажется невозмутимым. Даже, если в жизни возникают трудности и преграды, он не теряет самообладание и остается преданный своим принципам. Гороскоп на май 2018 года Козерогу не советует быть слишком серьезным, особенно, в личной сфере. Покажите свои эмоции и чувства, чтобы люди увидели перед собой не робота, а душевного и сентиментального человека. 

Хотя, уравновешенный характер Козерога всем на зависть. Вы даже в любви проявляете себе сдержанно и слегка высокомерно. В мае 2018 года вам тоже не захочется демонстрировать миру свои слабые стороны. Разве они у вас имеются? Вы независимы, решительны и, главное, прекрасно управляете своими желаниями. Но, если Козерога вывести из себя, что бывает редко, то можно лицезреть перед собой «дьявола во плоти». Куда делась ваша строгость, лояльность и сосредоточенность? Как говорится, берегитесь и бегите врассыпную. 

Гороскоп на май 2018 года Козерогу обещает кардинальные перемены в личной жизни. Вам предстоит спрятать свое свободолюбие подальше. Если хочется создать крепкие отношения с избранником. В мае холостой Козерог заведет сразу столько романов, что придется расписать по полочкам свидания, признания и звонки. Хотя, возможно, что это от неуверенности Козерог ведет себя так легко и непринужденно. По крайней мере, на людях. Будьте осторожны – игра с любовью не проходит бесследно. 

В мае 2018 года Козерог получит массу официальных предложений, ведь рядом с собой его хотят видеть в качестве мужа (или жены) миллионы поклонников. Дело за вами – выбирайте того, на кого укажет не только сердце, но и разум. Гороскоп на май 2018 года Козерогу не советует рисковать своим здоровьем, вступая в интимную близость со всеми подряд. Будьте разборчивее и осторожнее, иначе угодите в больницу и испортите себе репутацию приличного человека. 

Ну, а вообще май 2018 года для Козерога пройдет под «красным знаменем» - ударно и благополучно. Вам придется работать на износ, чтобы укрепить финансовую сторону и достичь высот в карьере. Масса новых проектов, выгодных предложений и поддержка влиятельных людей. Все это ожидает Козерога в начале месяца, когда предстоит выполнять задания в авральном режиме. 

Гороскоп на май 2018 года Козерогу обещает сюрприз в семье – появление наследника. Пришло время для важных решений и приумножения финансов. Если действовать стремительно и обдуманно, то можно все успеть и преодолеть. Вот только за здоровьем в мае Козерогу нужно следить внимательнее. Возможны проблемы с эндокринной системой, поэтому обратитесь к врачу-специалисту. 

Гороскоп здоровья на май 2018 Козерог

Физическое здоровье у Козерога в мае 2018 года будет отличное, а вот психика расшатается до предела. Хотя, вы сами виноваты, что слишком пессимистично смотрите на окружающее. Стресс, хандра и, как результат – депрессия. Вас ничто не радует, даже весеннее солнышко и щебетание птичек. Хочется лишь лежать на диване, смотреть в потолок и проклинать Вселенную за то, что вы появились на свет таким невезучим. 

Итак, как справиться со всей этой напастью и вновь обрести веру в себя? Гороскоп на май 2018 года Козерогу советует взять себя в руки, встать с кровати и выйти в люди. Вы ведь помните, что болезни у человека появляются от чего? Правильно, от нервов. Если не хотите весь май бегать по больницам, то немедленно принимайтесь за самолечение. Спортивные упражнения, прохладный душ и йога помогут Козерогу оптимистично посмотреть на жизнь.
 
В мае 2018 года Козерогу предстоит обратить внимание на работу сердца. Сосуды, кстати, тоже не в полном порядке. Главное, не прописывать себе таблетки без рекомендации врача. Иначе, залечитесь до предела и наживете еще кучу болезней. Козерогу нужно чаще гулять, выезжать с друзьями на природу и найти тот вид спорта, который поможет ему отвлечься от грустных мыслей и, заодно, подтянуть формы. Найдите дело по душе и по призванию, тогда заполните пространство полезной информацией и сможете реализоваться творчески. Гороскоп рекомендует Козерогу в мае отказаться от алкоголя и бросать курить. Вот тогда мир покажется вам ярче и чудеснее, чем раньше. 

Главное, чтобы Козерог в мае во всем был планомерным. Трудитесь над своим внутренним миром, чтобы стать доброжелательнее и самоувереннее. Поверьте, что все не так тоскливо и серо, как кажется. Ведь, жизнь мы сами раскрашиваем в насыщенные тона. Гороскоп на май 2018 года для Козерога приготовил культурную программу – кино, театр и экскурсии по городу. Если хотите посидеть в кафе, то срочно приглашайте друзей. Коммуникабельность и открытость вам очень понадобится в мае, а вот закрываться от всех темным занавесом не стоит. Ну, и не забывайте про романтику и знакомства, ведь все это прибавляет радостных эмоций.

Гороскоп на май 2018 года Козерог карьера, финансы

Гороскоп на май 2018 года Козерогу предсказывает нелегкий месяц в психологическом плане. Вас выбьют из колеи не только насущные производственные проблемы, но и разочарования в собственных способностях. Появится ощущение, что все вокруг настроены против вас, и никто не хочет помогать. Хотя, только от вашего упорства зависит карьерный рост и финансовое положение. Если Козерог в мае в нужное русло направит энергию, то его ожидает и высокая должность, и приличный оклад. 

В мае 2018 года Козерогу предстоит взяться за сложные проекты, которые поручит шеф. Но отказываться не следует, иначе сами себе испортите карьеру. Вообще, вы не предпочитаете трудиться за гроши, но этой весной придется не гнушаться и бесперспективной рутиной. Гороскоп карьеры, финансов на май 2018 года Козерогу предсказывает открытие своего бизнеса. Вот только увольняться с прежней работы не спешите. Сначала оформите документы, найдите деньги для вложения, а потом ставьте начальника перед фактом. 

Козерогу в мае 2018 года не мешает чаще советоваться с родственниками и друзьями. Особенно, если опыта в работе у них больше, чем у вас. Верное решение к вам придет, если не торопиться с выводами и найти достойных партнеров. Если понимаете, что окончательно вымотались, то возьмите отгулы или отпуск на пару недель. Гороскоп на май 2018 года Козерогу советует изменить не только свои взгляды на рабочую обстановку, но и выучиться на другую специальность. Выходите из зоны комфорта, иначе так и будете сидеть в душном офисе и перебирать бумаги. В Полнолуние (29 мая) Козерогу не следует планировать совещания, переговоры и командировки. Тщательно обдумывайте решения, каждое слово и, при возможности, меняйте тактику поведения. 
 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^