Гороскоп на июль 2018 Козерог

Гороскоп на июль 2018 года КозерогВ июле 2018 года Козерогу скучать не придется, ведь жизнь перед ним откроет новые и яркие горизонты. В вас проснется доля авантюризма, которая придаст уверенности в работе и любви. Гороскоп на июль 2018 года Козерогу обещает немало перспективных проектов, помогающих реализоваться в профессии. Вам будет несложно разгадать те тайны, которые скрывают окружающие люди. Главное, быть упорнее и ответственнее в важных делах. 

Козерог по натуре серьезен и решителен, поэтому с радостью возьмется на любые новшества. Вам нравится делать это не только во благо других, но и для себя. Если доверитесь «шестому» чувству, то сможете найти именно ту нишу, которая поможет достичь успехов. Наконец-то реальность воплотиться в жизнь, значит, есть шанс на благополучное будущее.

Гороскоп на июль 2018 года Козерогу советует иначе взглянуть на привычные вещи. Вы не будете искать доступные пути для решения проблемы, ведь сил и энергии хватит на самые сложные задачи. С гордо поднятой головой Козерог примет все, что припасла для него судьба. Если захочется уволиться с работы, то смело пишите заявление. Активная борьба с конкурентами придаст уверенности и избавит от заниженной самооценки. 

В личной жизни Козерогу в июле не желательно скромничать, ведь инициатива сможет приблизиться к мечте. Гороскоп не советует мучить себя теми вопросами, на которые сами не знаете ответа. Постарайтесь принять избранника таким, какой он есть. Логика уместная лишь в том случае, когда «выключаются» чувства. Гороскоп на июль 2018 года Козерогу предсказывает настоящую любовь, над которой придется трудиться неустанно и вместе с партнером.

В июле Козерог познакомиться не только с приятными, но и интересными людьми, с которыми можно разговаривать на любые темы и весело проводить время. Где вы только не побываете в середине лета – в кино, театре и даже на концерте любимой рок-группы. Главное, не прозябать в одиночестве, а всегда находиться в гуще событий и центре внимания. Семейный Козерог в июле должен сделать акцент на романтических моментах, а также всерьез подумать о рождении ребенка. 

Не мешает слегка подкорректировать фигуру и внешний образ, к примеру, посетить салон красоты и записаться на фитнес. Отличная ситуация в финансах позволит вам потратить приличную сумму на гардероб, развлечения и подарки для любимых людей. 
Гороскоп на июль 2018 года Козерогу не советует заниматься активными видами спорта, где предполагается риск и экстрим. Вы можете получить серьезный перелом, травму или растяжение связок. С алкогольными напитками и некачественными продуктами – осторожнее. Есть риск в июле отравиться и попасть в больницу.

Гороскоп здоровья на июль 2018 Козерог

Козерог для окружающих – кремень, железобетонная стена и моток стальных нервов. На самом деле, он также уязвим и мнителен, что может привести его в июле к психическим заболеваниям. Старайтесь высказаться близкому другу, чтобы не держать в себе все досады и переживания. Ну, а если надежного товарища нет, то обратитесь к опытному психологу. Гороскоп уже нашел для вас специалиста, лечение у которого весьма эффективно. Учтите, что все проблемы решаются, если вовремя обратить на них внимание. 

Гороскоп на июль 2018 года Козерогу советует быть ближе и чутче к родственникам. Они верят в вас и готовы выслушать в любую минуту. По натуре вы совсем не альтруист, но летом не мешает им стать. Хотя бы для того, чтобы легче посмотреть на жизнь, стать оптимистичнее и научиться спокойно реагировать на критику со стороны.

Вы так быстро адаптируетесь в незнакомой обстановке, что вам все карты в руки. Благодаря компромиссу, Козерог сможет в июле найти подход ко всем личным и рабочим моментам. Если расставите приоритеты, то уже к концу месяца поймете, что выбрали верную дорогу. Перемены – к лучшему! Поверьте в то, что щедро дает вам судьба. 

Гороскоп на июль 2018 года для Козерога приготовил комплекс упражнений, которые помогут избавиться от болей в спине и подтянуть форму. Если вам не нравится загорать и купаться в водоеме, то выбирайте бассейн. Только не пытайтесь увиливать от регулярных тренировок, пробежек по утрам и физических нагрузок.

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 Козерог

Гороскоп на июль 2018 года Козерогу не советует быть простым наблюдателем, а изо всех сил стремиться к реализации целей. Денежная ситуация будет настолько слабой, что вам придется искать подработку. Хотя, из долгов вы выберетесь быстрее, чем думали. Козерог всеми фибрами души за стабильность и усердный труд. Но не всегда получается так, как хочется, поэтому будьте осторожны с конкурентами, аккуратно подписывайте сделки и документы. Если нужна помощь юриста, то не отказывайтесь от нее в середине лета. 

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 года Козерогу рекомендует попросить у начальства прибавки к зарплате, если вы реально видите, что она мизерная. Не сомневайтесь в себе и своих талантах, пусть и окружающие люди в них еще раз утвердятся. В июле Козерогу может всерьез «насолить» коллега, который давно ему завидует. Неприятные слухи за спиной и постоянные придирки этому подтверждение. Гороскоп советует вам нацелиться на свою работу, быть настойчивым и решительным. 

Ну, а если Козерогу в июле захочется выучиться на другую специальность, то топтаться на одном месте не стоит. Поступайте так, как подсказывает вам сердце. Кстати, про любимое хобби не забывайте. Гороскоп на июль 2018 года для Козерога уже припас парочку интересных увлечений, которые выписал из интернета. Следует лишь их рассмотреть и принять к сведению. Главное, не живите только мыслями о финансовой прибыли, а выполняйте работу с вдохновением и радостью.
В Новолуние (13 июля) Козерогу нужно отказаться от совещаний, переговоров и командировок. Сделки и контракты тоже перенесите на другой день. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^