Гороскоп на февраль 2018 Козерог

Гороскоп на февраль 2018 года Козерог

Во время правления Красного Петуха Козерогу пришлось нелегко, поэтому Желтая Собака в 2018 году вознаградит его по заслугам и убережет от неприятностей. Вам можно готовиться к приятным подаркам судьбы во всех сферах жизни. 

Гороскоп на февраль 2018 года Козерогу предсказывает удачу в любви и успех в делах. Ну, разве можно сомневаться в себе, если на вас свалилось такое неслыханное везенье? Главное, не унывать и встречать каждый новый день с улыбкой. Если Козерог пока одинок, то в феврале может произойти счастливая встреча.

Хотя, поклонников вокруг будет так много, что глаза разбегутся. Вы не привыкли размениваться на мелочи, поэтому внимательно подойдите к выбору спутника жизни. В финансовом плане Козерогу однозначно улыбнется удача. Ожидается увеличение зарплаты и крупная премия. Значит, Козерог может позволить себе в феврале 2018 года дорогие покупки. 

В профессиональных делах Козерог решит взять курс на масштабные проекты. Что ж, это верное решение, тем более, что знаний и опыта у вас предостаточно. Только не слишком-то усердствуйте, иначе придется засиживаться в офисе до ночи. Ну, а здоровье, сами понимаете, у человека не железное. Гороскоп на февраль 2018 года Козерогу обещает простуду, но если во время обратиться к врачу, то она пройдет без осложнений. Вечерами меньше сидите за компьютером, а лучше читайте, общайтесь с домочадцами и гуляйте перед сном. 

В любовной сфере Козерогу не мешает стать романтичнее и чутче. Вы итак доказали всем свое серьезное отношение к жизни, но в отношениях с избранником нужно стать мягче и нежнее. В феврале 2018 года Козерогу нужно чаще выезжать на природу, культурно проводить время и посещать массовые мероприятия. Кстати, давно ли, вы были на концерте, в музее или на выставке прикладного искусства? Козерогу нужно заботиться не только о карьерном, но и духовном росте. 

Гороскоп на февраль 2018 года для Козерога приготовил много интересного и яркого в жизни. Хотя, и проблемы тоже не исключение. Если в семье у Козерога сплошные разборки и непонимание, то в феврале необходимо сесть и спокойно обсудить с супругом все наболевшие вопросы. Главное, не доводите ситуацию до крайности. Иначе, Козерог сам будет переживать, что в феврале 2018 года не смог остановить скандальный бум.

Рабочая обстановка Козерога порадует, особенно, если придется помогать новичкам в коллективе. С начальством ведите себя сдержанно, и не позволяйте переходить на личности. В феврале 2018 года Козерогу нужно быть особенно ответственным, особенно, в конце месяца. Составляя отчет о работе, не забудьте внести в него даже мелкие дела. Чтобы не навредить здоровью, вам нужно соблюдать режим питания и внести в рацион белковые блюда. 

Гороскоп здоровья на февраль 2018 года Козерог

Гороскоп на февраль 2018 года Козерогу советует особое внимание уделить здоровью. В конце зимы у вас могут появиться проблемы с суставами, желудком и почками. Главное, чтобы вы не пытались вылечить болезни самостоятельно. Козерог, как и многие, боится врачей, поэтому затягивает вопрос с лечением до крайностей. Учтите, что только при правильно поставленном диагнозе, в феврале можно принимать лекарства. 

В феврале 2018 Козерогу не мешает обследоваться в клинике, чтобы исключить серьезные заболевания. Ну, а с давними болячками Желтая Собака поможет справиться народными методами лечения. Чтобы не подхватить простуду, Козерогу нужно одеваться по погоде. Рано еще снимать шапку и теплые сапоги. Ну, а и сделайте акцент на питании. Утром – овсяная каша, а в обед – суп и овощной салат, вечером легкий ужин. 

И про физические упражнения гороскоп на февраль 2018 года Козерогу советует не забывать. Чтобы утром не мучиться от зевоты, ложитесь раньше спать. Тогда и работа будет спориться, и довольная улыбка на лице появится. По натуре Козерог уравновешенный и собранный, поэтому ему не сложно соблюдать режим. Но, чтобы накопить положительную энергию, нужно стать оптимистичнее и набраться терпения. Тогда самые заветные желания в феврале 2018 года начнут воплощаться в жизнь. 

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 Козерог

Козерог знает, что такое «экономия», поэтому все денежные траты держит под контролем. Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Козерогу рекомендует распланировать бюджет, чтобы потом не сожалеть о вынужденных покупках. Если знаете, как заработать средства, то и не переживайте, что они безвозвратно уходят. Это проза жизни. В феврале 2018 года Козерогу можно рискнуть и купить лотерейный билет. Есть шанс выиграть не только деньги, но  квартиру.

Если Козерог нацелится на подработку, то здесь ему в помощь богатый потенциал и образование. Вы можете приложить свои таланты в самых разных направлениях – бизнес, реклама, творчество и кулинария. Хотя, гороскоп на февраль 2018 года Козерогу не обещает серьезного кризиса. Поэтому, вы вполне можете обойтись теми средствами, которые накопили.

Козерогам нужно быть деятельным и целеустремленным, тогда даже мелкая и прибыльная работа от него не ускользнет. Главное, в феврале 2018 года не забывать про свои прямые обязанности. Ну, и не вздумайте рисковать и вкладывать финансы в сомнительные проекты. Даже, если на них вас «подбивают» близкие друзья и деловые партнеры. 

В феврале Козерогу лучше спокойно трудиться и не замышлять чего-то грандиозного. Если получите премию или прибавку к зарплате, то отложите деньги на нужды семьи и отпуск. Козерогу гороскоп рекомендует посещать тренинги, конференции и семинары по повышению квалификации. Из вас может получиться успешный бизнесмен, если вы все продумаете до открытия своего дела. 

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года для Козерога припас немало важной информации. Ее можно использовать в благих целях, особенно, если решили освоить новую специальность. Если нужно будет слегка рискнуть, то не сомневайтесь в своих возможностях. В феврале 2018 года поддержка к Козерогу может прийти с самой неожиданной стороны. Это может быть, как дальний родственник, так и друг детства. Станьте коммуникабельнее, чтобы найти надежных компаньонов в личном бизнесе. Чаще принимайте участие в мероприятиях общественного и социального характера. Если Козерог в феврале отточит свое мастерство и не спрячет таланты, то на протяжении всего года Земляной Собаки проживет успешно и богато. 

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^