Гороскоп Водолей на 2018 год

Гороскоп Водолей на 2018 год, знак зодиака и год рожденияГороскоп Водолей 2018 года советует не растерять того оптимизма и жизнерадостности, которыми еще щедро наградила природа. Для него не важно, какая за окном погода, ведь он всегда на позитиве. Во время правления Красного Петуха удача следовала по пятам за Водолеем, поэтому он легко подружится и с Желтой Собакой, которая является покровителем 2018 года. Уже с 16 февраля он наметит себе планы и начнет успешно их реализовывать. 

Гороскоп для Водолея на 2018 год предсказывает отличный весенний период, когда можно внедрить в жизнь самые смелые идеи. Он рожден под стихией воздуха, поэтому энергично шагает по жизни. Все будет складываться благополучно в год Земляной Собаки, если Водолей сам не поставит палки в колесо Фортуны. Для грусти и тоски причины нет, в чем заслуга хозяйки 2018 года. В феврале и марте проблем не ожидается, поэтому можно радоваться всему, чем дарует судьба. 

Гороскоп на 2018 год для Водолея обещает денежную прибыль, но при условии, что он не станет отлынивать от работы. Даже конкуренты ахнут от восторга, когда заметят достижения смышленого Водолея. До статуса миллионера вы немного не дотягиваете, но зато на счету всегда есть кругленькая сумма. Собака советует Водолею в 2018 году не утратить бодрости и азарта, а также расширять границы деловых знакомств. Талантливый Водолей заключит немало контрактов с западными партнерами.

В любовной сфере у Водолея в год Собаки все сложится так, как он задумал. В семье гармония, а на душе комфорт. Можно устроить еще один «медовый» месяц с супругом, организовать путешествие и сохранить чувства. На протяжении всего лета Водолей будет делать все, чтобы очаровать и вновь покорить сердце избранника. Его чувство юмора и задор не пройдут бесследно. Гороскоп для Водолея на 2018 год Собаки обещает одиноким яркие и судьбоносные встречи. В конце августа вы сможете встретить любимого человека и наметить бракосочетание. Человек, в которого влюбится Водолей, окажется почти идеальным спутником. 

Гороскоп на 2018 год Водолею предсказывает необычные события в жизни, поэтому он поверит в магию и потусторонние силы. Хотя, колдовские чары самого Водолея тоже смогут притянуть к нему немало достойных людей. Сны будут вещими, встречи неожиданными, а мечты сбудутся, как в сказке. В год Желтой Собаки некоторым Водолеям удастся поистине загипнотизировать партнеров, как в деловой, так и любовной сфере. Возможна долгожданная поездка на морское побережье вместе с избранником. 

Гороскоп Водолея 2018 года советует в осенний период чаще прислушиваться к внутреннему голосу. Есть шанс оформить предпринимательство и открыть свой бизнес. Даже не имея специального образования, Водолей сможет заключить выгодные сделки и давать юридические консультации. Все финансовые проблемы по плечу грамотному Водолею. Ему не страшны катаклизмы и кризисы, ведь он знает, как выйти из них в 2018 году. 

Гороскоп для Водолея на 2018 год Собаки рекомендует чаще гладить Земляную Собаку и угощать ее лакомой косточкой. Только не стоит жертвовать тем, что дорого. Главное, все четко распланировать и следовать по верному пути. В конце 2018 года Водолей лично нарисует плакат с собственной довольной физиономией и напишет: «Любимчик Фортуны!». Что же, вы заслужили это. Энергии и сил хватит на все, но только не забывайте делать передышку и общаться с друзьями.

Гороскоп на 2018 год для Водолея предсказывает успешное решение всех накопившихся проблем. Хотя, их будет минимальное количество.  В доме – тепло и уютно, в семье – понимание с супругом и детьми, а на душе – солнце и радуга. Ну, а в финансовой сфере у Водолея в год Собаки вообще все превосходно, поэтому рассказывать об этом все подряд нет смысла. Ну, чтобы не сглазить ненароком. 

Гороскоп для Водолея на 2018 год Собаки обещает новую сферу деятельности, высокий оклад и даже работу за границей. Если в личной жизни вас что-то не устраивает, то срочно меняйте обстановку и партнера. Тот, кто вас любит, не уйдет, ну а за других цепляться не следует. Земляная Собака рекомендует контролировать эмоции, чтобы не создавать конфликты и не встревать в споры. Водолею ни к чему кусаться и лаять на тех, кто желает ему добра и благополучия. Ведь, именно так его учила вести себя хозяйка 2018 года. 

Гороскоп на 2018 год для Водолея советует открываться и секретничать только с проверенными людьми. Если вы доверите сердце корыстным и лицемерным личностям, то в ответ получите обиды и разочарования. Ну, и самому Водолею зазнаваться не следует. Удача может отвернуться от вас в один миг, поэтому будьте осторожны. В плане здоровья 2018 год ничего ужасного Водолею не предвещает. Главное, во время лечиться и не пренебрегать мерами профилактики. 

Гороскоп Водолей на 2018 год, знак зодиака и год рожденияГороскоп любви Водолей на 2018 год

Гороскоп любви Водолей на 2018 год обещает такое искреннее чувство, о котором он даже не смел мечтать. Вы испытаете симпатию к человеку, найдете способы его очаровать и даже запланируете свадьбу. Но Собака спешить не советует, а узнать своего избранника лучше. Водолей должен убедиться, что его любят не за «толстый» кошелек и очаровательную внешность, а за другие качества и благородные поступки.

Гороскоп на 2018 год Водолею предсказывает полное взаимопонимание и страстные чувства с человеком, который родился под таким же знаком зодиака, как и он. Если у Водолея уже есть семья и супруг, то Собака рекомендует внести в жизнь разнообразие, чтобы не погрязнуть в бытовых хлопотах и заботах. Тогда и отношения станут крепче, и взгляды на совместную жизнь станут ярче. 

Гороскоп для Водолея на 2018 год предсказывает невероятный прилив энергии. Любовь творит чудеса – в этом вы убедитесь на все 100%. Благодаря искреннему и взаимному чувству, Водолей сможет с новыми силами броситься в работу, увеличить доход и даже купить домик в Альпах, лишь бы быть счастливым и довольным. Водолею ничего не страшно, когда рядом любимый человек.

Гороскоп Водолей на 2018 год, знак зодиака и год рожденияСемейный гороскоп Водолей на 2018 год

Гороскоп для Водолея на 2018 год Собаки советует сберечь то тепло и комфорт, которые присутствовали в семье в минувшее время. Тем более, что в год Желтой Собаки возможно появление нового маленького члена семьи. 

Конечно же, для многих Водолей выглядит почти идеальным, но иногда и плохие качества проблескивают. Особенно, когда Водолей начинает придираться к близким людям, критиковать и «гнуть» свою линию. Собака в 2018 году не погладит Водолея по головке, если он будет вести себя таким образом. Лучше чаще устраивайте семейные праздники, ходите в гости и кино. 

Семейный гороскоп Водолей на 2018 год рекомендует быть ближе и чутче к пожилым родственникам. Если бабушки и тетушки нуждаются в поддержке, то найдите время для решения их проблем. Не волнуйтесь, Собака обязательно поддержит вас в трудный час. Тем более, что Водолей мастер по шуткам, приколам и организации веселых мероприятий. 

Гороскоп на 2018 год для Водолея предсказывает доброе расположение со стороны Земляной Собаки. Она будет баловать вас сюрпризами, подарками и незабываемыми встречами. Водолей поразится, как резко и в лучшую сторону изменился супруг и дети. Может быть, это и ваша заслуга? Покупайте путевку, берите отпуск и отправляйтесь вместе отдыхать. 

Гороскоп Водолей на 2018 год, знак зодиака и год рожденияГороскоп здоровья для Водолея на 2018 год

Гороскоп здоровья для Водолея на 2018 год предсказывает небольшие проблемы со сном. Хотя, во всем виноваты вы сами. Допоздна сидите за компьютером? Болтаете по телефону с друзьями ночью? Лучше бегайте по утрам, а вечером принимайте теплую ванну с лавандой. 

Собака не любит пассивных и неспортивных личностей, поэтому и Водолея заставит делать упражнения, закаливать организм и «качать» мышцы. Бег, плавание, щадящая диета – все это в 2018 году пойдет на пользу, а также улучшит фигуру Водолея. Ну, а чтобы не  было проблем с желудком и кишечником, нужно пересмотреть режим питания. Кстати, алкоголя должно быть минимум, а также жирной, соленой и «вредной» пищи. Гороскоп Водолей 2018 года рекомендует меньше нервничать и психовать. Все болезни от нервов, вы слышали про это? В год Собаки нужно быть улыбчивее, активнее и избегать мрачных мыслей. Творите добро, общайтесь с весельчаками, тогда никакая депрессия к вам не пристанет.

Гороскоп для Водолея на 2018 год Собаки советует в случае болезни лечиться народными способами. Не обязательно горстями глотать таблетки и бегать по поликлиникам. В 2018 году водолею можно завести собаку или кошечку. Животные способны заряжать положительной энергией, что уже благоприятно для самочувствия. Собака рекомендует Водолею бросать курить, объедаться на ночь и злословить.

Гороскоп Водолей на 2018 год, знак зодиака и год рожденияГороскоп Водолея на 2018 год карьера и финансы 

Гороскоп карьеры и финансов для Водолея на 2018 год предсказывает стабильность в финансах, новую работу и хорошие отношения с коллегами. Только тратить нужно меньше и с умом, тогда можно накопить деньги на желанную поездку. 

Гороскоп на 2018 год Водолею предсказывает трудное материальное положение, но не у вас, а у близких родственников или друзей. Возможно, что придется дать в долг приличную сумму денег. Не переживайте, все вернется сторицей. Если Водолей в год Желтой Собаки станет практичнее в покупках, то никакие займы и кредиты его не напугают. Ведь, главное, чтобы рядом были любимые люди, которые ни в чем не нуждаются. Ну, и от души благодарят Водолея за поддержку. 

Гороскоп для Водолея на 2018 год советует мужчинам этого знака быть осторожнее в выборе избранницы. Она может оказаться меркантильной особой, на которую Водолей потратит немало денег, да и душевных сил. Спросите совета у Собаки, а так же прислушивайтесь к голосу сердца. По крайне мере, восполнить затраты – финансовые и духовные, можно активной работой и оптимизмом. 

Гороскоп Водолей на 2018 год, знак зодиака и год рожденияГороскоп на 2018 год Водолей год рождения

Гороскоп Водолей – Тигр на 2018 год

Гороскоп Водолея 2018 года обещает поистине бунтарский период, когда на месте усидеть будет трудно. Захочется всех перещеголять, как в работе, так и в деньгах. Водолей-Тигр угодит в водоворот событий, которые кардинально изменят его жизнь. Если работа не устраивает, как и зарплата, то Собака подыщет вам что-нибудь перспективное. В амурных делах у Водолея-Тигра все радужно и ясно. Значит, можно активно готовиться к бракосочетанию. 

Гороскоп Водолей – Крыса на 2018 год

Водолей-Крыса в 2018 году научится просчитывать любую ситуацию на несколько шагов вперед, что поможет ей продвинуться в карьере и заработать хорошие деньги. Вы не только сообразительны, но и талантливы. В любовной сфере Водолею-Крысе нечего бояться – соперники разбежались, кто куда. Но один поклонник особенно заинтересует вас в год Собаки, поэтому не упустите этого красавчика. 

Гороскоп Водолей – Бык на 2018 год

Гороскоп для Водолея на 2018 год не советует медлить, как с решениями, так и реализацией идей. Иначе, вас опередят коварные конкуренты и завистники. Водолей-Бык должен тщательно продумывать свои шаги и слова, чтобы не попасть в неловкое положение. Хотя, иногда Собака советует вам рискнуть. В любви проблем не ожидается, значит, 2018 год будет счастливым и «урожайным» на новых поклонников. 

Гороскоп Водолей – Кот (Кролик) на 2018 год

В 2018 году у Водолея-Кота будет такая славная и сладкая жизнь, что даже Собака ей позавидует. Все новое, яркое и приятное достанется именно вам, милые Водолеи-Котики. Даже коллеги и соседи по площадке будут в восторге от ваших свершений, поступков и идей. Только не забывайте изредка устраивать шопинг, обновлять гардероб, посещать косметолога и ходить в театр. Иначе, заскучаете в одиночестве.

Гороскоп Водолей – Змея на 2018 год

Гороскоп на 2018 год для Водолея предсказывает море энергии, бодрости духа и позитива. Тут даже не в душевном подъеме дело, просто жизнь сложится во всех сферах замечательно. Водолей-Змейка будет заряжать оптимизмом от людей, которые ее окружают. Вы будете повсюду чувствовать себя в своей «тарелке», найдете друзей и деловых партнеров. Ну, в любви Водолей-Змея станет сентиментальнее, что уже притянет симпатичных поклонников. 

Гороскоп Водолей – Дракон на 2018 год

В 2018 году Водолей-Дракон будет излучать свет и добро, что уже хороший признак. Даже те, кто вас раньше слегка побаивался и сторонился, станут более доверчивыми. Опираясь на «шестое» чувство, Водолей-Дракон сможет найти свою вторую половинку. Уступчивость в отношении с деловыми партнерами позволит в год Собаки заключить выгодные сделки. В семейной жизни готовьтесь к приятному событию – рождению малыша.  

Гороскоп Водолей – Лошадь на 2018 год

Гороскоп для Водолея на 2018 год предсказывает «солнечный» период даже в самую пасмурную погоду. В вас будет столько азарта, сил и положительной энергии, что реально взять любые барьеры и достичь успеха в работе. В трудных ситуациях всегда подстрахует Собака, хотя Водолей-Лошадь и сам способен все преодолеть. Приятные сюрпризы ожидаются в амурных делах. Холостой Водолей-Лошадка влюбится и решит создать семью. 

Гороскоп Водолей – Обезьяна на 2018 год

Водолей-Обезьяна в год Желтой Собаки станет таким прозорливым и смелым, что решит все проблемы разом. Вы даже реализуете те мечты, которые прежде казались химерой. Собака лично наденет на голову Водолея-Обезьяны корону и повесит медали за профессиональные заслуги. Ой, только не возгоритесь. В любовной сфере все сложится благополучно, поэтому вы на время решит, что попали в сказочную страну под названием «Бесконечная любовь». 

Гороскоп Водолей – Коза (Овца) на 2018 год

Гороскоп на 2018 год Водолею предсказывает суматошный период, когда вы ни дня не просидите дома. Ожидаются выезды на природу, встречи с новыми людьми и колоссальные успехи в творчестве. Водолей-Коза проявит свои таланты в сферах, которые раньше считала недосягаемыми. Кстати, Собака поможет открыть личный бизнес, поэтому с деньгами проблем не будет. Что касается любви, то она будет взаимной. Главное, не переусердствуйте с капризами. 

Гороскоп Водолей – Петух на 2018 год

В 2018 году Водолей-Петух преодолеет любые преграды на жизненном пути. О вас заботится сама хозяйка года – Земляная Собака, поэтому беспокоиться по пустякам не стоит. С конкурентами Водолей-Петух даже сражаться не будет – они разбегутся, как куры в сарае. Удача в финансах ожидается у тех, кто не будет лениться, и надеяться на богатого дядю. В делах амурных Купидон прилетит во время, поэтому угодит вам прямо в сердце «любовной» стрелой. 

Гороскоп Водолей – Свинья (Кабан) на 2018 год

Гороскоп Водолей на 2018 год обещает прекрасное время, когда никакие ссоры и скандалы не посетят ваш дом. Только вам самим необходимо стать доброжелательнее и общительнее. Водолей-Свинья сразу же найдет общий язык с Собакой, поэтому может надеяться на благополучный исход любого начинания. Творческие личности преуспеют в музыке, литературе и, конечно же, любви. Новый избранник окажется не только симпатичным внешне, но и понимающим и верным человеком. 

Гороскоп Водолей – Собака на 2018 год

В 2018 году Водолей-Собака станет решительнее и упорнее, что отразится на рабочих и личных делах. Кончено же, конкурентов и соперников будут много, но вы окажитесь сильнее их. Тем более, что Собака познакомит вас с нужными и влиятельными личностями. В финансах Водолею-Собаке понадобится мудрый подход. Иначе, можно потерять то, что накопили. Зато в любви такая идиллия, что захочется сразу же всего – семьи, детей и расширения жилья. 

Гороскоп Водолея на каждый месяц 2018 года:

Гороскоп Водолея на январь 2018 года

Гороскоп Водолея на февраль 2018 года

Гороскоп Водолея на март 2018 года

Гороскоп Водолея на апрель 2018 года

Гороскоп Водолея на май 2018 года

Гороскоп Водолея на июнь 2018 года

Гороскоп Водолея на июль 2018 года

Гороскоп Водолея на август 2018 года

Гороскоп Водолея на сентябрь 2018 года

Гороскоп Водолея на октябрь 2018 года

Гороскоп Водолея на ноябрь 2018 года

Гороскоп Водолея на декабрь 2018 года

Гороскоп на 2018 год для других знаков зодиака:

© Статья: "Гороскоп Водолей на 2018 год, знак зодиака и год рождения, любовь, здоровье, карьера, финансы, семья" принадлежит https://astrorok.ru. При копировании активная ссылка на раздел Гороскопы на 2018 год обязательна


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^