Гороскоп свадеб на 2018 год

Верное и интеллектуальное животное – Желтая Собака, станет покровителем 2018 года, если отталкиваться от восточного гороскопа. Она отличается преданным и благородным нравом, поэтому без поддержки и заботы никого не оставит.

Именно эти качества Земляная Собака советует проявить тем, кто решит укрепить отношения с избранником. Гороскоп свадеб на 2018 года предсказывает много торжественных церемоний в этот период. Если заключить брак в этот год, то он будет долгим и счастливым. Ну, а хозяйка года с радостью подскажет вам тот сезон для торжества, который окажется самым благополучным и удачным. 

Свадьба Овна в 2018 году

Для того, чтобы Овну решится на законный брак в 2018 году, нужно слушать голос сердца. Ведь, тогда союз принесет не только истинное счастье, но и будет отличаться крепостью и гармонией. Свадебный гороскоп на 2018 год рекомендует Овну заключать союз с возлюбленным за семь дней или через неделю после своих именин. Ну, а если вы сомневаетесь в таком ответственном шаге, то лучше перенести торжество на 2019 год. 

Свадьба Тельца в 2018 году

Перед тем, как Тельцу вступить в официальный брак, нужно выработать в себе тактичность и сдержанность. Нельзя выражать бурные эмоции, как в присутствии своего избранника, так и его родственников. Только чуткость и гибкость будут для вас подспорьем в таком важном деле. Свадьбу в год Собаки нужно планировать Тельцу на октябрь или декабрь. Это самые удачные месяцы для торжественной церемонии. В свадебном наряде следует уделить внимание оттенкам – золотистому, желтому и оранжевому.

Свадьба Близнецов в 2018 году

Любовные отношения у Близнецов в год Собаки не будут отличаться стабильностью и гармонией. То бурные всплески, то разочарования и обиды. Вплоть до июля не рекомендуется принимать важные решения, касающиеся официальных отношений с избранником. Если есть сомнения, то все отмените. Гороскоп свадеб на 2018 год предсказывает Близнецам соперника, с которым лучше не ругаться, а мирно поговорить. Для свадебной церемонии благоприятное время – июль и ноябрь. 

Свадьба Рака в 2018 году

Рак в год Собаки будет иметь все шансы кардинально изменить свою личную жизнь, изменив статус - «женат и не свободен». Хотя, для этого не обязательно ставить штамп в паспорте. Ведь, можно просто жить с избранником «гражданским» браком. Свадебный гороскоп на 2018 год советует Раку сначала ближе узнать партнера, а потом делать предложение. Иначе, проблемы во взаимоотношениях начнутся сразу же после регистрации в ЗАГСЕ. Для свадьбы хорошее время – весна 2018 года. 

Свадьба Льва в 2018 году

Лев безудержно отстаивает свою территорию, сохраняя свободу и независимость в личной жизни. В год Собаки ему будет трудно решиться на важный шаг, тем более, отправиться в ЗАГС. Поклонников много, а вот настоящего чувства Лев ни к кому не испытывает. Итак, если вы не готовы к официозу, то и не стоит себе морочить голову. Но, если по-настоящему влюбитесь и будете уверенны в себе и партнере, планируйте свадьбу в год Собаки на начало лета или осени. 

Свадьба Девы в 2018 году

Замечательный год для Девы, которая давно мечтала о законных отношениях. Вы даже готовы изменить свой характер и стать лояльнее к партнеру, если захотите семью и детей. Хотя, Дева будет много размышлять, и выбирать перед тем, как дать согласие на брак. Гороскоп свадеб на 2018 год не советует сильно беспокоиться по этому поводу. Если вы хотите предстать в образе невесты или жениха, то смело планируйте торжество на конец лета или сентябрь.

Свадьба Весов в 2018 году

В год Собаки многие Весы решатся на официальный брак, но могут также стремительно его отменить. Избранников будет немало, поэтому осторожнее с выбором, тем более, с предложениями руки и сердца. Иначе, угодите под венец с первым встречным и нелюбимым человеком. Свадебный гороскоп на 2018 года советует Весам быть осмотрительнее и не идти на поводу у страстных желаний. Ведь, создать семью – дело серьезное. Ну, а если вы уже сделали свой выбор, то отправляйтесь в ЗАГС в июле или середине осени. 

Свадьба Скорпиона в 2018 году

В 2018 года Скорпион вряд ли решится на официальные отношения, ведь ему итак хорошо и спокойно. Тем более, что гражданский брак еще никто не отменял, да и избранник согласен на такой «удобный» союз. Ну, а если ситуация заведет в другую сторону и возлюбленный захочет колечко на палец, то внимательно обдумайте этот момент. Откажите – потеряете того, кто вам дорог. Ну, а согласитесь, то можно смело назначать свадьбу в год Собаки на конец весны или середину осени. 

Свадьба Стрельца в 2018 году

Легкомысленные связи и романчики Стрельцу порядком надоели. Вам захочется официальных отношений, семьи и голопузых детишек. Кстати, в год Собаки у вас масса шансов заключить брак, который станет крепким и счастливым. Главное, чтобы вы сами не сомневались в выборе «второй половинки». Если Стрелец недавно встречается с избранником, или, наоборот, давно уже живет «гражданским» браком, то гороскоп свадеб на 2018 год советует оформлять союз в августе или октябре. 

Свадьба Козерога в 2018 году

В год Собаки вам будет сложно решиться на что-то конкретное в отношении возлюбленного. Козерог сам не знает пока, что выбрать – карьеру, финансовое благополучие или душевный комфорт. Хотя, свадебный гороскоп на 2018 год уверяет Козерога в том, что период для заключения брака идеальный. Ведь, супруг может стать для вас не только любимым и неповторимым, но и поддержать во многих рабочих моментах, а также стать созидателем идей. Для торжественной церемонии можно выбрать середину весны, сентябрь или конец осени. 

Свадьба Водолея в 2018 году

Водолею труднее остальных решится на официальный брак, ведь ему и просто дружить с избранником нравится. Но, в год Собаки все-таки следует всерьез подумать о семье и продолжении рода. Если на примете у Водолея есть человек, которому вы доверяете, искренне любите и видите в качестве «спутника жизни», то не затягивайте с предложением. Свадьбу в год Собаки можно запланировать на март, апрель или май. 

Свадьба Рыбы в 2018 году

Это только на первый взгляд Рыбы - особы легкомысленные и загадочные, на самом деле, они всеми фибрами души за то, чтобы жить в законном браке. В год Собаки им, как никогда, захочется почувствовать себя в роли супруга – верного и заботливого. Если Рыбы влюблены и понимают, что без этого человека не смогут жить счастливо, то можно выбирать день для торжества. Гороскоп свадеб на 2018 года рекомендует сделать акцент на весне и лете. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^