Гороскоп на октябрь 2018

Если в сентябре вам пришлось трудиться, без устали, то в октябре 2018 года можно немного отдохнуть. Смело планируйте отпуск и берите путевку на море. В пасмурном осеннем месяце самое время понежиться на песочке и подставить довольную физиономию лучам солнца. Тогда, в конце октября появится больше сил для новых свершений и активной работы. Гороскоп на октябрь 2018 года советует сначала завершить все прошлые дела, чтобы не разочаровать начальника в своем усердии и трудолюбии. Хотя, вам не нужны лишние напоминания, ведь от энергичности зависит и карьера, и финансовое положение. 

Есть важная миссия в октябре? Значит, не позволяйте себе лениться. Даже, если на пути к цели появятся серьезные препятствия. У вас хватит сил и возможностей, чтобы их преодолеть. В начале месяца ожидаются интересные встречи, некоторые из которых перерастут в крепкую дружбу. На любовном фронте могут появиться, как разочарования, так и настойчивые соперники. Если вам нравится человек, то не позволяйте ему уйти, сделав выбор не в вашу пользу. 

Гороскоп на октябрь 2018 года рекомендует меньше времени уделять друзьям и подругам. Иначе, вы не сможете устроить личную жизнь. Конечно же, в некоторых моментах придется наступить на горло собственной «песне», но не бузе таких жертв. Многие в октябре смогут пересмотреть не только свои духовные приоритеты, но и ограничат себя в общении с ненужными людьми. Гороскоп советует больше мечтать, фантазировать и не забывать про романтику. Тем более, что есть шанс исполнения давнего желания. В Новолуние (9 октября) не желательно принимать решения, отправляться в поездку и ссориться с близкими людьми. 

Кто сказал, что депрессия наступает осенью? Она может нагрянуть в любое время года, если вы сами опустите руки и будете мысленно «купаться» в проблемах. Гороскоп на октябрь 2018 года рекомендует окружить себя позитивными людьми, выезжать на природу, турбазу и забыть про мелкие недоразумения. Даже, если вы не встретите любимого человека, то это не повод для грусти и вселенской тоски. Зато в деловой сфере появится шанс завязать перспективное знакомство. Особенно, если вы станете коммуникабельнее и уступчивее. 
Гороскоп обещает искренние отношения с человеком, на которого вы раньше и внимания-то не обращали. В денежном плане нужно исключить авантюры и риск. Это в больше степени относится к женщинам и творческим людям. 

Гороскоп здоровья октябрь 2018

Астрологический прогноз на октябрь 2018 года советует остерегаться осенней простуды, иначе придется лечиться чаще, чем трудиться. Наверняка, вам не нужно читать лекции о том, какие осложнения могут быть после гриппа или ангины. Больше отдыхайте, если чувствуете, что организм дал «сбой». По утрам не помешает физзарядка, а днем можно сделать гимнастику для спины. Ну, и не забывайте одеваться теплее, ведь за окошком буйствует холодный и непредсказуемый октябрь. 

Масса, режим питания и спортивные упражнения – это то, что в октябре позволит укрепить общее здоровье. Пропейте курс витаминов, которые рекомендует врач. Вечером необходимо принимать теплую ванну и раньше ложиться спать. Ну, а если вы набрали лишний вес, то на время забудьте про булочки и мороженое. Гороскоп советует «сладкоежкам» кушать фрукты, овощи и продукты, богатые белком. 

Гороскоп на октябрь 2018 года предсказывает мигрень и аллергию. Если вы уже сталкивались с такими проблемами, то принимайте меры. Особое внимание нужно уделить профилактике старых болячек. Учтите, если будете сами себе назначать лечение и глотать лекарства, то попадете в больницу. Часто болит и кружится голова? Значит, без консультации специалиста вам не обойтись. Запустите болезнь в начальной стадии, тогда и лечение окажется намного сложнее. 

Гороскоп на октябрь 2018 года рекомендует пройти полный осмотр в клинике. И никакие отговорки по этому поводу не могут быть. Сердце стучит, как бешеное? Болят суставы? Давление скачет? Что ж, тут советами бабушек или соседей не обойтись. Только квалифицированный доктор сможет поставить точный диагноз. Конечно же, бегать по больницам по любому поводу не следует. Лучше в октябре 2018 года найдите дело по душе, чтобы отвлечься и не надумывать себе проблемы. Гуляйте на свежем воздухе даже в дождливую погоду, а также смотрите на жизнь оптимистичнее. Учтите, что болезни любят тех, кто хандрит и ноет. 

Гороскоп любви на октябрь 2018

Любви хочется всегда, особенно, взаимной и прекрасной. Ну, почти, как в сказке про Золушку. Что ж, тогда начинайте сами действовать, а не ждите, когда вас пригласят на свидание и сделают предложение руки и сердца. Гороскоп любви на октябрь 2018 года предсказывает судьбоносную встречу тем, кто инициативен и позитивен. Если вас постоянно достают не «те» и не «эти» поклонники, то дайте им понять, что они лишние в вашей жизни. Иногда, такое поведение лучше молчания или недосказанности в словах. 

В октябре многих ожидают перемены в личной сфере, а кто-то сразу же решится на серьезные отношения с новым избранником. Главное, развиваться внутренне, а не соглашаться на встречу с первым попавшимся. Гороскоп любви на октябрь 2018 года обещает незабываемое знакомство в середине месяца. Человек, с которым вы встретитесь, будет полностью соответствовать вашему идеалу. Такая удача в любви выпадает не каждому. 

Трем, кто уже встретил свою «вторую половинку», гороскоп рекомендует вспомнить про страстные объятия и поцелуи. Вы совсем забыли, что это такое. Настолько свыклись с мыслью, что любимый человек никуда не денется? Учтите, что если чувства угаснут, то вернуть их будет нелегко. Только не принимайте спонтанные решения, иначе ошибка окажется непоправимой. Нужно стать сдержаннее не в чувствах, а в эмоциях. Это абсолютно разные вещи. 

Гороскоп любви на октябрь 2018 года советует тем, у кого есть семья, больше дорожить близкими людьми. Испытаний осенью ожидается много, поэтому терпение и выдержка не помешают. Супруг будет слишком требователен к вам, что не без причины. Хотя, вы сами все прекрасно поймете, когда еще раз с ним поговорите по душам. Не все гладко сложится в семье у пар, которые имеют детей-подростков. Придется пережить переломный момент в общении, а также внимательнее отнестись к учебе ребенка. Главное, постарайтесь все решить без крика и скандала. 

Гороскоп денег на октябрь 2018

Гороскоп на октябрь 2018 года предсказывает отличный месяц, когда можно выстроить карьеру именно в том направлении, о котором вы давно мечтали. Только не стесняйтесь быть инициативнее и решительнее, ведь это позволит укрепить репутацию и стать успешнее. В октябре многим суждено сменить работу и даже профессию. Не делайте все сгоряча, а заранее найдите то, что вам нравится. 

Творческая фантазия и личное обаяние должны быть на первом месте. Если во время собеседования вы покажите себя, как уверенная и грамотная личность, то знайте – работа уже у вас в кармане. Точнее, в трудовой книжке. Ну, а если новый шеф окажется личностью противоположного пола, то не исключены не только деловые, но и любовные отношения. 

Астрологический прогноз на октябрь 2018 года рекомендует осторожнее общаться с коллегами. Многим из них не дает покоя ваше образование и богатый опыт. В начале месяца могут быть конфликты и споры с сотрудниками, которые недавно устроились на работу. Учтите, что подстраиваться под данные обстоятельства придется долго и трепетно. В октябре 2018 года вам нужно следить за своими словами. Если случайно заденете кого-то из коллег, то ситуация накалится и выйдет из-под контроля. Главное, быть спокойным, чтобы не разразилась буря. 

Гороскоп на октябрь 2018 года не советует гнаться за миллионами. Пусть даже небольшая, но стабильная прибыль вас искренне радует. Ну, а там и повышение возможно, как в карьере, так и в зарплате. Важно, чтобы работа приносила вам удовольствие, а не являлась только средством для обогащения. В Полнолуние (24 октября) не нужно вкладывать деньги в проекты и новые предприятия. Расходы должны снизиться, а экономия стоять во главе угла. Что касается шопинга, то в октябре он будет удачным. Особенно, если купите товар со скидкой. Не покупайте то, что будет валяться без надобности. Ведь, вы не настолько богаты, чтобы тратиться на ерунду? 

Гороскоп на октябрь 2018 года Овен

Гороскоп на октябрь 2018 года Овну предсказывает трудный месяц, когда и погода за окном, и личная жизнь, окажутся «в слезах». Но, если вы достойно пройдете все испытания, то судьба не забудет про вознаграждение. Главное, не впадайте в депрессию, а сами разберитесь во всем, что происходит. Верное решение Овен сможет принять только в конце октября. Да и то, если прислушается к голосу собственного разума. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Телец

У Тельца в октябре 2018 года на первом плане – семья и еще раз семья. Ну, и родственники с друзьями, которым вы последнее время забываете позвонить. Астрологический прогноз на октябрь Тельцу советует срочно наладить отношения с теми, кто ему поистине дорог. Не бойтесь помириться первым, если ссора уже прилично затянулась. Ведь такой поступок с вашей стороны достоин уважения. Ну, а гордость спрячьте подальше. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Близнецы

Гороскоп на октябрь 2018 года Близнецам советует посмотреть на себя и свое поведение со стороны. Вы постоянно раздражаетесь и срываетесь на близких людях. Какая собака вас укусила? Агрессия и злость так и разрывают вас на части. Может быть, пора хорошенько отдохнуть, куда-нибудь съездить или, в крайнем случае, посетить опытного психолога? Думайте сами, решайте сами - быть или не быть. Только не бездействуйте.  

Гороскоп на октябрь 2018 года Рак

Раку в октябре нужно прекратить нытье и самоедство, а уверенно взяться за работу и личную жизнь. Хватит уже терзать себя прошлыми ошибками, иначе так и застрянете между двумя мирами. Вы слишком много требуете от окружающих, а сами ничего не предпринимаете, чтобы они прониклись любовью и доверием. Астрологический прогноз на октябрь 2018 года Раку советует мотивировать свои действия, чтобы достичь желаемой цели. Иначе, новые проблемы накроют с головой. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Лев

Властолюбивый Лев в октябре решит продемонстрировать свои царские замашки в полный рост. Вы обязательно влезете в какую-нибудь ситуацию, из которой выход окажется затруднительным. Что ж, за что боролись, на то и напоролись. Гороскоп на октябрь 2018 года Льву рекомендует меньше спорить и отстаивать свое мнение. Если вам мало эмоций и впечатлений, то поищите их в любовной сфере. Так и спокойнее, и перспективнее.  

Гороскоп на октябрь 2018 года Дева

Дева в октябре будет так сильно драматизировать все происходящее, что сама поверит в то, что придумала. В этом-то и проблема, из которой выбраться помогут близкие друзья. Если в коллективе вы будете брать ответственность за всех сотрудников, то потом не жалуйтесь на скверное самочувствие и психическую усталость. Гороскоп на октябрь 2018 года Деве рекомендует четко проанализировать все то, чем она занимается в середине осени. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Весы

Гороскоп на октябрь 2018 года Весам обещает бешеный ритм жизни, море энергии и эмоционального подъема. Странно, что вы не взорветесь и не взлетите от такого колоссального запаса сил. Хотя, творческим Весам это пойдет только на пользу. Вы сможете сделать такие открытия и постичь великую истину, что все позавидуют. Главное, не замыкайтесь в себе, иначе растеряете надежных друзей. Да и избранник не будет рад, наблюдая вас в гостях раз в месяц.

Гороскоп на октябрь 2018 года Скорпион

В октябре Скорпион ни шагу не сделает без предварительного обдумывания. Вы даже прежнюю работу начнете выполнять более тщательно. Хотя, многие бросятся в любовные авантюры, чтобы получить желаемое. Гороскоп на октябрь 2018 года Скорпиону советует прекратить легкомысленное поведение, иначе можно остаться в одиночестве. Если у вас уже есть любимый человек, то про былые увлечения и связи на стороне забудьте. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Стрелец

Гороскоп на октябрь 2018 года Стрельцу предсказывает замечательный месяц, когда ни погода, ни завистники, не смогут испортить ему настроение. Вы так уверенно шествуете по своей тропе, что даже конкуренты разбегаются в стороны. В октябре не помешает забота о своей внешности и здоровье. Ведь, в Стрельце все должно быть прекрасно – и душа, и тело. Ну, а надуманные проблемы оставьте кому-нибудь другому. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Козерог

Козерог в октябре наконец-то решит всерьез заняться личной жизнью. Что ж, это не только похвально, но и необходимо. Ведь, вы уже забыли, когда последний раз ходили на свидание и, тем более, признавались в любви. Гороскоп на октябрь 2018 года Козерогу обещает страстное чувство к человеку, с которым он уже давно знаком. Судьба богата на сюрпризы, поэтому в середине осени готовьтесь собирать урожай. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолей

Гороскоп на октябрь 2018 года Водолею не рекомендует быть слишком назойливым, особенно, в личной сфере. Вы так усердно начнете добиваться расположения одного человека, что он в ужасе ретируется. Итак, Водолею нужно стать сдержаннее эмоционально. Постарайтесь сначала наладить с людьми дружеские отношения, а потом лезьте со своими чувственными признаниями. Да, и пора бы уже домашними и финансовыми делами заняться. 

Гороскоп на октябрь 2018 года Рыбы

Рыбы в пасмурном октябре 2018 года будут чувствовать себя превосходно, что уже удивительно. В любви, работе и деньгах у вас полный порядок, поэтому повода для грусти нет. Если захочется развлечься и отдохнуть, то и тут судьба подарит вам немало шансов для приятного времяпрепровождения. Гороскоп на октябрь Рыбам советует меньше сидеть дома, а больше общаться с друзьями и приятелями. Давно ли, вы танцевали на дискотеке или ходили в ресторан? 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^