Гороскоп август 2018

Если вы все лето неустанно трудились, то в августе 2018 самое время взять отпуск и отправиться на моря-океаны. В конце концов, вы заслужили полноценный отдых, значит, смело пакуйте чемоданы. Гороскоп на август 2018 года советует выбрать такой маршрут, чтобы не только наполниться бодростью и энергией, но и посмотреть достопримечательности других городов. Вот увидите, хандру и депрессию, как рукой снимет. 

В августе необходимо на время забыть о насущных проблемах и окунуться в атмосферу радости и комфорта. Есть шанс найти новых друзей, интересную информацию и поменять место работы. Кстати, про любимое увлечение гороскоп тоже советует не забывать. Ну, а если хобби у вас нет, то срочно открывайте в себе таланты. Ведь, вы замечательный портной, кулинар и художник, не так ли? Значит, необходимо оттачивать мастерство и удивить окружающих шедеврами. 

Гороскоп на август 2018 года рекомендует заглянуть внутрь себя, узнать что-то новое и разрушить те стереотипы, к которым вы привыкли. Тем более, что творческий потенциал так и просится наружу. Учтите, если есть желание и вдохновение, то и успех обязательно придет. Вы достигнете всего, чего хотите, но оглядываться на прошлые ошибки и разочарования не следует. Главное, в августе 2018 года не сидите дома, смотря сериалы и скучные фильмы. Больше гуляйте, выезжайте на природу и любуйтесь красотами города.

Гороскоп обещает столько возможностей для того, чтобы привлечь удачу, поэтому не упустите их в августе. Вы можете выступать на сцене, участвовать в соревнованиях и массовых мероприятиях. Итак, набирайтесь терпения, сил и позитива – все получится! Гороскоп на август 2018 года не рекомендует грустить о том, что лето прошло. Ведь, и осень может подарить массу ярких событий и впечатлений. Итак, не слова о тоске и печали, иначе она точно поселится в вашей душе. Фортуна всегда будет с вами в августе, если вы сами ее не оттолкнете своими сомнениями. Каждый новый день начинайте с улыбки, верьте в лучшее, а также настраивайте себя на оптимизм. В Новолуние (11 августа) не желательно внедрять новые дела и планировать будущее. 

Астрологический прогноз на август 2018 года предсказывает перемены во всех областях, поэтому взаимная любовь и финансовое благополучие не оставит вас в покое. Веселитесь, отдыхайте с друзьями и не позволяйте себе лениться. Только не стоит браться за те дела, которые изначально бесперспективные. Занимайтесь только тем, что поистине нравится и заряжает позитивом. В августе 2018 года гороскоп советует окружить себя искренними и доброжелательными людьми. Именно они поддержат во всех начинаниях, а также помогут решить текущие проблемы. От вашего усердия и решительности будет зависеть карьера, материальный достаток и душевное равновесие. 

Гороскоп здоровья на август 2018 года

Гороскоп на август 2018 года советует внимательно отнестись к рациону питания. Вы так прибавили в весе, что сами собой недовольны. Может быть, хватит кушать плюшки, пирожные и шоколад килограммами? Ведь, в конце лета столько ягод, фруктов и овощей. Значит, обязательно добавляйте их не только на обед, но и на завтрак. Главное, чтобы вы ели небольшими порциями, но часто. И еще позаботьтесь о состоянии кожи. Не увлекайтесь солнечными ваннами, если вы от природы белокожие и можете легко обгореть.
 
Если отправляетесь на пляж, то в сумочке должен быть солнцезащитный крем или лосьон. Ведь, даже в августе 2018 года солнце беспощадно. Нужно чаще бывать на природе, а не находиться весь день в душном помещении. Даже, если работать приходиться в офисе или дома. Кстати, полезны для кожи питательные маски из натуральных продуктов. Выходя на улицу, гороскоп рекомендует надевать головной убор – шляпку или кепи. Пробежки по утрам, плавание и физические упражнения помогут восстановить силы. Если не хочется посещать спортзал, то катайтесь на роликах или велосипеде. Так и физическое, и психическое состояние приведете в норму. 

Гороскоп на август 2018 года советует заняться танцами или фитнесом. Все это поможет откорректировать фигуру, скинуть лишний вес и посмотреть на себя более оптимистично. Вам даже не нужно заниматься с личным инструктором, ведь можно любые упражнения найти на просторах интернета. В августе можно купить себе что-то из одежды, косметики и аксессуаров. Ведь, завершить летний сезон нужно достойно и красиво, так ведь? Шопинг подарит море положительных эмоций и, конечно же, придаст уверенности в себе. Это касается не только женщин, но и мужчин, которым тоже хочется быть стильными и модными в августе 2018 года. Не скромничайте, а побалуйте себя покупками, о которых давно мечтали.

Гороскоп любви на август 2018 года

Гороскоп любви на август 2018 года приготовил вам немало приятных моментов и романтических встреч. Но, если вы будете слишком заносчивым и гордым, то можете сами упустить свою «вторую половинку». Конечно же, виснуть на первом встречном не следует, иначе разочарований не оберешься. В середине августа вы можете неожиданно для себя влюбиться в человека меркантильного и непостоянного. Учтите, что в таком случае, все зависит от того, что подсказывает вам сердце, а не друзья, и коллеги. Если будете внимательнее, то встретите достойного избранника – умного и привлекательного. 

Гороскоп на август 2018 года обещает сюрпризы на личном фронте, но осмотрительность лишней не будет. Завораживающий взгляд, нежные объятия и красивые слова…Все это может вскружить вам голову, но постарайтесь жить разумом. Открывай сердце новым чувствам, вы можете угодить в настоящую западню. Тем более, если скажите «да» на предложение руки и сердца. Ведь, если рядом с вами окажется не «ваш» человек, то и брак пойдет под откос уже через пару лет. Научитесь разбираться в людях, доверять только избранным, а также не бежать на свидание к тому, кто вас мало ценит. 

В конце августа 2018 года есть шанс завязать роман с человеком, который вам уже давно знаком. Он будет настолько романтичен и симпатичен, что вы, не задумываясь, согласитесь на свидания и отчаянные поступки. Хотя, и самим нужно стать инициативнее, чтобы удостовериться в своих чувствах, а также проверить на прочность его любовь. 

Астрологический прогноз на август 2018 года тем, кто уже имеет избранника, рекомендует взвешивать каждое свое слово. Обид и непонимания будет немало, поэтому будьте уступчивы в общении. Вам даже захочется на время расстаться, чтобы не усугублять ситуацию. У семейных пар все будет идти «по накатано» колее, поэтому август 2018 года ознаменуется, как месяц скуки и однообразия. Побудьте авантюристами и искателями приключений, чтобы вновь вернуться в то прошлое, когда вы по-настоящему влюбились в будущего супруга. Чтобы разжечь огонь страсти, нужно самому гореть желанием и окружить избранника лаской. В Полнолуние (26 августа) не рекомендуется назначать свидания, устраивать семейные праздники и поездки за город. 

Гороскоп денег на август 2018 года

Гороскоп на август 2018 года предсказывает немало испытаний в рабочей сфере. Покажется, что шеф выбрал вашу персону в качестве «мальчика для бития», что печально осознавать. То одно задание, то другое…Вообще, обязанностей будет много, а толка никакого. В смысле, финансов и премий. Если хотите продолжать в том же духе, то терпите. В другом случае, вам нужно срочно менять место работы или выучиться на новую профессию. Сделать это в августе будет нелегко, ведь вы столько лет трудились в одном коллективе. Но кардинальные перемены нужны, чтобы сделать наконец-то карьеру и улучшить материальное положение. 

Гороскоп на август 2018 года рекомендует стать самоувереннее, чтобы добиться целей. Наберитесь смелости и лично поговорите с начальством о своих перспективах. Нужно повышение к зарплате? Тогда так прямо об этом и скажите. С коллегами в августе будьте аккуратнее, среди них могут оказаться завистники. Многие в конце лета откроют свое дело и подпишут выгодные контракты. Правда, командировки вас слегка измотают, но зато появится уверенность в завтрашнем дне и желание творить себе во благо. 

Гороскоп денег на август 2018 года рекомендует осторожно высказывать свое мнение в кругу партнером. Если это бизнес, то тут свои правила, по которым нужно играть. Конкуренция - штука жесткая, но вы сможете притянуть к себе тех, кто вам доверяет и не пытается обмануть. В начале августа 2018 года тщательно проверяйте документы и не занимайтесь махинациями. Иначе, точно попадете в неприятную историю, связанную с противоправными действиями. Главное, без паники! Рядом всегда те, кто в вас верят, уважают и помогают решить проблемы. Даже, если что-то вам не нравится или тяготит, старайтесь сначала все обдумать, а потом принимать решения. 

Гороскоп на август 2018 года Овен

Овен в августе будет упорно искать то, что поможет ему продвинуться в карьере и личной жизни. Что ж, судьба щедро вознаградит вас за такое рвение. Придется сделать акцент на тех вещах, которые вас раньше мало волновали. Астрологический прогноз на август 2018 года Овну рекомендует быть осторожным в любви, иначе можно потерять человека, которым вы дорожите.

Гороскоп на август 2018 года Телец

Гороскоп на август 2018 года Тельцу обещает такое восхитительное состояние души, что захочется творить, петь и танцевать от счастья. Ожидаются незабываемые встречи, любовный роман и финансовая прибыль. Только не смейте отказываться от мудрых советов родственников. Именно они пригодятся Тельцу в августе, чтобы не разрушить все то, что он с таким усердием строил.

Гороскоп на август 2018 года Близнецы

Близнецам в августе будет хронически не хватать внимания и заботы со стороны близких людей. Такое ощущение, что все про вас забыли – обидно и досадно. Только не вздумайте уединяться и прятаться от тех, кто вас искренне любит. Гороскоп на август 2018 года Близнецам советует уравновесить свое душевное состояние при помощи йогу или медитации. И еще в бассейн возьмите абонемент.

Гороскоп на август 2018 года Рак

Гороскоп на август 2018 года Раку не обещает ярких перемен в жизни. Хотя, зачем они вам, если все и так замечательно складывается. Вам спокойно, комфортно и уютно в кругу семьи. Что касается работы и денег, то и здесь придраться не к чему. Рак к августу добьется всего того, о чем долго мечтал. Значит, можно не переживать по поводу карьеры, финансового положения и любви.

Гороскоп на август 2018 года Лев

Льву в августе не мешает поехать к морю или за границу. В крайнем случае, отправляйтесь в деревню к бабушке, где природа, рыбалка и банька. Ну, а если начальник будет против вашего отпуска, то популярно объясните ему – устали и точка. Гороскоп на август 2018 года Льву рекомендует заранее купить билеты или путевку. Тогда точно никто к вам не придерется. Не сдавать же их?!

Гороскоп на август 2018 года Дева

Гороскоп на август 2018 года Деве рекомендует больше думать о себе и своих проблемах, чем проявлять ежесекундную заботу о других людях. Конечно же, поддерживать друзей и близких нужно, но и личная жизнь сама собой не наладится. В августе Дева будет постоянно пропадать на работе, забывая про дом, семью и бытовые дела. Если продолжите в том же духе, то подорвете здоровье.

Гороскоп на август 2018 года Весы

Перед тем, как приняться за новую работу, или вложить деньги в какое-нибудь предприятие, Весам нужно обдумать все до мелочей. Не спешите с выводами и решениями, иначе наделаете массу непоправимых ошибок. Астрологический прогноз на август 2018 года Весам советует сделать акцент на том, что может вывести их на вершину успеха и укрепить авторитет. Только будьте во всем благоразумным и осмотрительным.

Гороскоп на август 2018 года Скорпион

Гороскоп на август 2018 года Скорпиону обещает не только новые и незабываемые встречи, но и море позитива. Вы даже не огорчитесь, что лето прошло, ведь оно запомнилось любовью, карьерным ростом и приятным отпуском. Скорпион в августе ни на минуту не останется в одиночестве, наоборот, вы окажитесь в эпицентре событий. Главное, что быстро и без проблем получиться достичь заветных целей.

Гороскоп на август 2018 года Стрелец

Стрелец в августе будет разменивать свою энергию на всякую ерунду и бестолковые связи. Может быть, полезнее будет записаться на курсы, найти хобби по душе и покопаться в своем внутреннем мире? Для того, чтобы избавиться от негатива, нужно использовать йогу или медитацию. Гороскоп на август 2018 года Стрельцу рекомендует слегка откорректировать внешний образ, чтобы стать еще привлекательнее.

Гороскоп на август 2018 года Козерог

Астрологический прогноз на август 2018 года Козерогу предсказывает трудный период, когда придется доказывать свою компетентность во всех жизненных ситуациях. Но, если научитесь быстро и без паники решать насущные проблемы, то станете еще крепче и выносливее. В эмоциональном плане Козерогу нужно быть сдержаннее, чтобы в августе не угодить в конфликтные ситуации.

Гороскоп на август 2018 года Водолей

В августе Водолею быстро надоест слушать советы и нотации близких людей. Вы, как говорится, и сами с усами, поэтому не нужно вас учить жизни. Но не пытайтесь грубить и хамить тем, с кем придется работать в одной команде. Гороскоп на август 2018 года Водолею советует ставить перед собой конкретные, а не размытые цели. Если есть желание стать успешным и всеми любимым человеком.

Гороскоп на август 2018 года Рыбы

Гороскоп на август 2018 года Рыбам предсказывает немало сюрпризов в любви и работе. Главное, не следует браться за все, и сразу же, иначе окажитесь в западне. Вам нужно жить по четко разработанному графику, чтобы добиться желаемых результатов. В личной жизни в августе будьте истинными романтиками, чтобы встретить свою «вторую половинку».


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^