Фэн-шуй гороскоп на 2018

Что каждый из нас ждет от Нового года? Конечно же, яркие перемены к лучшему во всех сферах жизни. Год Желтой (Земляной) Собаки принесет нам не только приятные моменты, но и поможет реализовать давние планы. Фэн-шуй прогноз на 2018 год предсказывает, что это добродушное и справедливое животное станет полноправным хозяином уже 4 февраля.

Ведь энергетический поток меняет свое направление, учитывая солнечный китайский календарь, ежегодно именно этого числа. Хотя, не исключено раннее движение энергии - 3 декабря 2017 года. Именно в этот период она начнет снижаться, открывая дорогу покровительству Земляной Собаки. 

Энергетическое влияние – основные тенденции 

Что символизирует Собака, которая гордо восседает на горе? Сильную земляную энергию, наблюдательность и развитую интуицию. Ведь, это животное издревле отличается верностью, надежностью и высоким интеллектом. По фэн-шуй гороскопу на 2018 год она призвана защищать и охранять семью. Собака – справедливая и искренняя по натуре, которая моментально реагирует на опасность со стороны неприятелей. Если она настроена боевито и агрессивно, то враг не уйдет. Она не терпит ложь, лицемерие и предательство, а также в любое время даст отпор конкурентам. 

Можно бесконечно перечислять замечательные качества Собаки – верность, постоянство, ответственность, настойчивость, сила воли, дружелюбие и выносливость. Все они олицетворяют образ Янской Земли. Отталкиваясь от всего выше перечисленного, можно надеяться на то, что 2018 год принесет успех и благополучие тем, кто предпочитает честность, прямолинейность, чтит традиции семьи, морально устойчив и принципиален. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год твердо убежден, что данная характеристика Земляной Собаки поможет добиться побед в общественных, политических и социальных кругах. Главное, вести себя достойно и не отступать от намеченных целей. 

Итак, хотите в новом 2018 году поймать удачу за хвост? Значит, проявляйте свои духовные стороны во всем, чем планируете заниматься. Чем ответственнее и честнее вы будете, тем быстрее достигнете вершины успеха. Ну, и не забывайте прислушиваться к интуиции, которая выведет на верную и счастливую дорогу. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Овен

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год обещает Овну новую и ценную информацию, романтические встречи и деловые поездки. Благодаря покровительству планеты Юпитер, вы проживете год насыщенно и интересно. Увы, Марс и Сатурн не позволит вам расслабляться раньше времени. Ожидается жесткая конкуренция в работе и непредсказуемые ситуации. Для того, чтобы Овен в 2018 году не погряз в конфликтах с друзьями, коллегами и родней, необходимо стать терпеливее и сдержаннее. Не спешите с принятием решений, тогда не спугнете счастье, шагающее по пятам. Напишите все свои желания на листке бумаги.

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Телец

Венеру величают «малое счастье», и именно она в 2018 году будет ограждать Тельца от проблем и неприятностей. Благодаря покровительству этой планеты, можно достичь гармонии и благополучия в жизни, встретить настоящую любовь и найти увлечение по душе. Фэн-шуй гороскоп на 2018 год обещает финансовую прибыль, развитие талантов и творческие замыслы. Для того, чтобы не упустить Удачу, следует изобразить на картоне знак (восклицательный) красным цветом. Он поможет Тельцу сконцентрировать внимание на самых важных моментах. Этот оттенок ассоциируется с Марсом, который дарует упорство и отвагу. Данная картинка должна висеть в доме на видном месте. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Близнецы

Планета Юпитер проходит в 2018 году до 8 ноября по Скорпиону. Она олицетворяет успех, благополучие и приятные события. Благодаря ней, Близнецы наполнятся положительной энергией и силой. Хорошее начала года, если исключить суетливость, безответственность и излишний эгоцентризм. Фэн-шуй гороскоп на 2018 год не советует Близнецам хвататься за все сразу, иначе наделаете глобальных ошибок. Для привлечения счастья необходимо продеть нитку (синего или вишневого оттенка) в швейную иглу. Если совершать этот ритуал по утрам, то вам гарантируется уверенность, пунктуальность и четкость исполнения работы.

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Рак

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год обещает Раку реализацию самых смелых планов. Вы сможете вырасти духовно, преобразиться внешне и проявить способности в разных областях. Особенно, если нарисуете на листе бумаги Солнце, или повесите в квартире талисман в виде Луны – вашей покровительницы. Все это будет отображать внутренний мир Рака и поможет достичь желаемого. Данную картинку или амулет нужно разместить на видном (освещенном) месте дома или в восточной стороне. День Солнца – воскресенье, поэтому совершить ритуал следует в этот день недели. Точнее, первое воскресенье 2018 года. 
По утрам и на протяжении 2 минут Раку нужно медитировать на «солнечное» изображение. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Лев

В 2018 году планеты помогут Льву развить интеллект, стать активнее, познакомиться с новыми людьми и путешествовать. Земляная Собака обещает учебу, деловые встречи и творческие таланты. Вы можете полностью раскрыть способности, о которых раньше и не догадывались. Фэн-шуй гороскоп на 2018 год рекомендует разместить в доме символ лошади (коня шахматного), чтобы повысить интеллектуальный уровень и стать решительнее. Это животное олицетворяет успех, известность и достижение целей. Лошадь придаст Льву стремительности и силы воли. Особенно, если поставить фигуру на офисный или домашний стол. Не забывайте ежедневно гладить лошадку по гриве. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Дева

Для того, чтобы в 2018 году Дева не утонула в неудачах и неприятностях, ей необходимо нарисовать на бумаге Солнце. Это светило олицетворяет новые дела, успехи и моральную помощь со стороны близких людей. Главное, не спешить, не нервничать и быть крайне осмотрительной даже в мелочах. Чтобы не упустить шансы на продвижение вперед, фэн-шуй гороскоп на 2018 год советует Деве чаще носить одежду или аксессуары синего оттенка. Тогда Юпитер, который «обожает» этот цвет, придаст вам реалистичность, благополучие и логическое мышление. Вы сможете без проблем отличить главное от незначительного, а также отсортировать поступающую информацию. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Весы

Оптимизм и сила духа Весам гарантируется на протяжении всего 2018 года, если не отворачиваться от поддержки Юпитера и Венеры. Вы даже сможете слегка рискнуть и пуститься в авантюры, чтобы добиться целей. Увы, влияние Урана и Плутона на вас тоже велико, которые не позволят расслабляться и халатно относиться к рабочим моментам. Фэн-шуй гороскоп на 2018 год рекомендует Весам постоянно ставить на кухонный стол вазу с фруктами. Ну, и съедать хотя бы один из сочных плодов. Это принесет радость, моральное удовлетворение и «сладкие» впечатления. Ведь, Весам покровительствует планета Венера, которая обожает мирские удовольствия. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Скорпион

«Планетой счастья» называют Юпитер, который до 8 ноября 2018 года будет находиться в Скорпионе. Так что, можно рассчитывать на большую Удачу в делах и личной жизни. Особенно повезет этому знаку в осуществлении планов и дальних поездках. Правда, Черная Луна может иногда ставить палки в колесо Фортуны и препятствовать реализации задуманного. Фэн-шуй гороскоп на 2018 год советует Скорпиону положить в карман или сумку магнит, обвязанный ниткой оранжевого или желтого цвета. Этот оттенок «любит» Юпитер, значит, можно надеяться на денежную прибыль и положительный исход событий. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Стрелец

Покровителем Стрельца является планета Юпитер, которая в 2018 году будет содействовать развитию межличностных отношений. Вы сможете наладить деловые и любовные связи, а также завязать судьбоносные и выгодные знакомства. Только не стоит гнаться за всем сразу, иначе упустите многочисленные шансы на успех. Фэн-шуй гороскоп на 2018 год рекомендует Стрельцу сделать или приобрести металлический замок с ключом. Такой талисман поможет сохранить стабильные и искренние отношения с окружающими людьми. Его следует носить (на шее, на поясе) на протяжении всего года Желтой Собаки с 12 января. В этот период в знак Стрельца входит Луна. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Козерог

Под воздействием Солнца влияние таких планет, как Уран и Плутон, усиливается. Значит, Козерогу нужно настроиться на активную работу и забыть на время про отдых. Если хотите достичь поставленных целей, то нужно носить с собой или повесить дома рисунок Марса. Тогда вся накопленная энергия и силы пойдут на благие дела, как обещает фэн-шуй гороскоп на 2018 год Козерогу. Благодаря такому амулету, вы сможете добиться того, к чему давно стремитесь. Есть еще один «удачный» талисман – ветка ивы или дуба, которые нужно связать вместе нитками черного цвета (оттенок Сатурна). Их можно носить в сумке весь год. Ива – это логика и гибкость, а дуб олицетворяет волю и самообладание. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Водолей

Гармоничное сочетание трех планет – Юпитера, Солнца и Венеры, подарит Водолею в 2018 году творческие таланты, взаимопонимание с детьми и интересное хобби. Ну, а от Марса ждите прибавление сил, энергии и верных решений. Только не вздумайте сидеть, сложа руки и ждать милости от судьбы. Иначе, Фортуна отвернется от Водолея, как прогнозирует фэн-шуй гороскоп на 2018 год. Постарайтесь ценить все, что дарит жизнь, а также сделайте талисман из сушеных лепестков розы. Удачу также принесет картинка, живой или бумажный цветок. Ведь, роза олицетворяет процветание и чуткость. Ее можно поставить не только в квартире, но и на работе. 

Фэн-шуй гороскоп на 2018 год Рыбы

От Юпитера и Венеры не следует ждать душевного равновесия в 2018 году, ведь они, наоборот, будут толкать Рыб на соблазны, авантюры и земные пристрастия. Но, благодаря Солнцу, можно удержать себя и эмоции в «ежовых» рукавицах. Тем более, что мудрость и развитая интуиция позволит вам оградиться ото лжи, предательства и своеволия. Чтобы не растерять хорошие качества, фэн-шуй гороскоп на 2018 год советует Рыбам постоянно носить с собой в кармане или сумке белый и черный камушек. Если не знаете, какое принять решение, то обратитесь за подсказкой к двум маленьким талисманам. Вытащите черный – ответ «нет», белый камень означает «да». 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^