Любовный гороскоп на август 2018 Дева

Любовный гороскоп на август 2018 года ДеваЛюбовный гороскоп на август 2018 года Деве – одинокой и холостой, предсказывает незабываемую романтическую встречу. А вот удержите ли, вы прекрасное чувство, зависит только от вас. Начните меняться не только внутренне, но и внешне, чтобы стать еще притягательнее для противоположного пола.

В середине августа в жизни Девы появится человек, который примет их такой, какая она есть. Это так важно, когда хочется окунуться с головой в настоящую любовь и полностью доверить свое сердце избраннику. Вот только не выстраивайте в мыслях образ идеального спутника жизни. Тем более, что для реалистичной Девы такая затея бессмысленна.
 
Сдвиги в личной жизни, конечно же, будут. Вот только нужно для этого стать смелее и увереннее. Если есть желание познакомиться с надежным партнером, то не засматривайтесь на тех, кто моложе или относится к вам, как к другу. Вы страстная и общительная личность, поэтому в конце лета есть все шансы встретить «своего» человека по темпераменту и интересам.

Любовный гороскоп на август 2018 года Деве не советует ходить на свидание в Новолуние (11 числа), а также принимать важные решения. Только гармоничные отношения смогут подарить вам то, о чем вы давно мечтали – стабильность, верность и семью. Хотя, многие завяжут роман с человеком, который уже через пару недель решит повести их под венец. Решать вам, учтите это.

В семейных отношениях у Дев назреет такой жесткий кризис, что хоть в пору беги, куда глаза глядят. Но вот именно этого делать и не нужно. Любовный гороскоп на август 2018 года Деве советует сохранять полное спокойствие и спрятать свою гордость подальше. Может быть, у вас с супругом разные представления о счастливой семье?

Один протестует, а другой постоянно ворчит. Старайтесь разрешать все споры мирным путем и меньше рассказывать о них друзьям и соседям. Дева мудра и практична не по годам, поэтому сможет уладить любые сложные моменты в семейной жизни. Кстати, без помощи посторонних и слишком любопытных. 

Гороскоп для Девы на август 2018 года


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^