Гороскоп на январь 2018 Близнецы

Гороскоп на январь 2018 года Близнецы, здоровья и общий гороскоп, финансы и карьера

Близнецами управляет планета Меркурий, которая наделяет их невероятной энергией и силой духа. Гороскоп на январь 2018 года Близнецам обещает спокойный месяц, когда даже сложные проблемы решатся легко и быстро. Можно сделать вывод, что Удача на вашей стороне, как в личных, так и профессиональных делах. 

В январе 2018 года Близнецы будет искренне радоваться всему, что преподнесет им судьба. Возможны кардинальные перемены в разных областях жизни, что уже зарядит позитивом. Гороскоп на январь 2018 года Близнецам рекомендует доделать то, что было оставлено «на потом», а также окончательно решить, что «главное», а что «второстепенное». В начале года Близнецы наконец-то наладят личную жизнь, особенно, если до этого были одиноки. Важно, не спешить с выводами и не гнаться за идеалом. Тем более, что Близнецы по натуре энергичны и порывисты в действиях. 

Гороскоп на январь 2018 года Близнецам советует сделать акцент на душевном состоянии. Релаксация, йога и медитация – полезны для здоровья и общего самочувствия. Близнецам можно смело знакомиться, обмениваться контактными телефонами и назначать встречи. Увы, за вашей спиной возможны сплетни и слухи, которые испортят настроение. В январе 2018 года Близнецам нужно отойти в сторону от тех, кто желаем им только зла и проблем. 

В любовной сфере у Близнецов в январе ожидаются яркие и незабываемые моменты. Если вы пока не встретили «своего» человека, то готовьтесь угадать его в толпе или в компании друзей.  Но для этого Близнецам понадобится настойчивость и инициативность. Гороскоп на январь 2018 года для Близнецов подготовил приятные новости в сфере финансов. Но тратить деньги нужно с умом, а не на бесполезные вещи. Конечно же, в январе немало праздников и придется раскошеливаться на подарки. 

В плане здоровья у Близнецов серьезных проблем не ожидается. Но если трудиться 24 часа в сутки, то организм, да и сердечная система, точно ослабеет. Укрепляйте иммунитет, чтобы не подхватить грипп или бронхит. Женщины-Близнецы в январе 2018 года узнают о том, что беременны. 

Гороскоп здоровья для Близнецов на январь 2018 года

Гороскоп на январь 2018 года Близнецам советует быть крайне внимательными к своему здоровью. Планеты Уран и Плутон могут ослабить иммунную систему, что скажется на организме и на эмоциональном состоянии. 
В январе 2018 года у Близнецов могут появиться проблемы с желудком и кишечником. Но если соблюдать диету, исключить спиртные и газированные напитки, то состояние здоровья заметно улучшится.  Старайтесь забыть на время о жирной, соленой и острой пище. И помните, что все вкусное часто бывает вредным и трудно переваривается.
 
Гороскоп на январь 2018 года для Близнецов припас несколько советов: раньше ложитесь спать, не нервничайте и бросайте курить. Вот тогда никто не скажет, что у вас бледный цвет лица, уставший вид и круги под глазами от недосыпа. Планета Меркурий поможет Близнецам в январе 2018 года встать на борьбу с пагубными привычками. Но учтите, что даже в новогодние праздники следует держать себя в руках. В крайнем случае, вспоминайте поговорку, что «здоровье ни за какие деньги не купишь». Даже, если у Близнецов их будет до неприличия много.

Гороскоп финансов и карьеры для Близнецов на январь 2018 года

Гороскоп карьеры, финансов в январе 2018 года Близнецам обещает неожиданный сюрприз в профессиональных делах. Это может быть все, что угодно: повышение в должности, прибавка к жалованию и новая работа. Близнецы будут чувствовать себя удачливыми во всем, что касается финансов и карьеры. 

В январе 2018 года покровителем Близнецов будет Юпитер, а эта планета точно не оставит их с пустым кошельком. Возможна крупная премия или подработка в интернете. Гороскоп на январь 2018 года Близнецам советует в начале месяца решать все материальные проблемы. Есть шанс, что они окажутся вам «по зубам». Только потратьте средства на нужные вещи или вложите в выгодное предприятие. Не исключена покупка автомобиля, дома или бытовой техники. 

  В середине января 2018 года Близнецам отдадут деньги те, кто долгое время «кормил» их обещаниями. С родственниками предстоит вместе заниматься финансовыми делами, поэтому старайтесь быть сдержаннее в эмоциях. Некоторую часть средств Близнецам придется потратить на лечение, бытовые хлопоты или поездку. Гороскоп советует грамотно распределить бюджет до конца месяца, чтобы денег хватило на все, что запланировали приобрести. 

Гороскоп карьеры, финансов на январь 2018 года рекомендует быть трудолюбивее и ответственнее, хотя сделать это после праздников будет сложно. Если начальство отметит вашу работу, то можете рассчитывать на премию. Только во время Полнолуния Близнецам необходимо быть осторожнее при подсчете денег и в общении с коллегами. Новые дела отложите в сторону, иначе они застопорятся и не реализуются. Близнецам в январе 2018 года нужно разобраться со старыми заданиями и проектами. Ну, а в конце месяца больше отдыхайте, сходите в салон красоты, пообщайтесь с друзьями и организуйте культурный поход в кино. 

Благоприятные дни в января у Близнецов: 6, 10, 21, 30 января.
Неблагоприятные дни у Близнецов: 11, 15 января


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^