Гороскоп на июль 2018 Близнецы

Гороскоп на июль 2018 года БлизнецыГороскоп на июль 2018 года Близнецам обещает замечательные отношения с близкими людьми. Все это от того, что вы сами внутренне изменились. Кстати, в лучшую сторону. Ваша мягкость, уступчивость и покладистость только приветствуется. Близнецы в июле будут постоянно в центре внимания, участниками массовых мероприятий и настоящими борцами за справедливость. Вообще, чем благоразумнее и внимательнее к окружающим вы будете себя вести, тем прекраснее сложится ваша личная и профессиональная сфера. 

Близнецам в июле 2018 года захочется новизны, во всем. Яркие эмоции и незабываемые события поманят за собой, но здесь нужно стать осмотрительнее. Если есть желание, то идите учиться, осваивайте новую специальность или запишитесь на курсы. Гороскоп на июль 2018 года Близнецам рекомендует чаще встречаться или созваниваться с родственниками.

Особенно, если они живут далеко от вашего дома. От вечеринок и бурных гулянок лучше отказаться, иначе в июле вы потеряете массу перспектив по работе. Ну, и не стоит слишком эмоционально реагировать на критические замечания тех, кого поедает зависть и злость. Наверняка, вы выше всяких сплетен и слухов, поэтому не обращайте на них внимания.

В любви у Близнецов в июле будет все складываться превосходно. Вы познакомитесь с человеком, который вас очарует во всех смыслах. Главное, не будьте импульсивными и ведите себя искренне. Тогда отношения окажутся не только прочными, но и могут скоро выйти на новый уровень. Что ж, вы давно мечтали о пышной свадьбе. Не так ли?

Гороскоп на июль 2018 года Близнецам рекомендует стать очень трудолюбивым и терпеливым, чтобы добиться успеха в карьере. С одной стороны у вас есть все предпосылки, чтобы добиться желаемого. С другой, вы иногда ленивы и пассивны, что даже из дома выходить не хотите. Итак, если в июле Близнецы будут настоящими энтузиастами и проявят инициативу, то начальство обязательно повысит их в должности.

В июле 2018 года гороскоп советует вам отдать давние долги, особенно, перед отпуском. Вы планируете отправиться к морю или в горы, значит, нужно укреплять финансовое положение уже в начале месяца.

В июле возможны конфликты, которые могут повлечь за собой драки и противозаконные действия. Если не прекратите влезать в споры, то точно наживете себе уйма врагов и угодите в места не столь отдаленные. Близнецам нужно держать себя в руках, а также не совершать поступков, за которые потом будет безумно стыдно. Гороскоп на июль 2018 года Близнецам советует записаться на прием к стоматологу. Если есть проблемы с зубами или деснами, то не затягивайте лечение. 

Гороскоп здоровья на июль 2018 Близнецы

Близнецы не привыкли жаловаться на свое здоровье, поэтому в июле 2018 года будут чувствовать себя, как всегда, на высоте. Хотя, про психическое состояние этого сказать нельзя. Вы постоянно на взводе, напряжены и нервничаете из-за любого пустяка. Результат на лице – мешки, круги под глазами, новые морщины и равнодушие во взгляде. Вам нужно срочно включить в рацион – цельные крупы, молочные продукты и сухофрукты. 

Гороскоп на июль 2018 года Близнецам рекомендует прислушаться к своему организму, чтобы во время обратиться к врачу. Старайтесь высыпаться, не засиживаться в интернете допоздна, питаться по режиму и быть на позитиве. Учтите, если сами себе не поможете и не измените свой бешеный ритм, то и другим будет до вас наплевать.

В начале июля 2018 года у Близнецов возможны заболевания кишечника и желудка. Если заранее позаботитесь о правильном питании, то избежите многих проблем. В рацион продуктов не мешает включить то, что поможет нормализовать работу ЖКТ.

Лето – время отдыха, пляжа и плавания, а вы сидите за компьютером? Это весьма неблагодарное занятие, которое нужно отставить в сторону. Гороскоп советует Близнецам взять абонемент в спортзал, на фитнесс или заняться большим теннисом. Чем больше движения, активных игры на свежем воздухе, тем крепче будет ваш иммунитет. Давно ли, вы катались на роликах или велосипеде? Тогда срочно купите что-нибудь из этого, и навстречу здоровому образу жизни! В июле вам нужно больше пить жидкости – не менее 2,5 литров в сутки. Ну, и кушайте в большом количестве овощи, фрукты и ягоды.

Гороскоп на июль 2018 года Близнецам обещает многочисленные встречи с друзьями, знакомства и выезд на природу. Если все это входило в ваши планы на середину лета, то, значит, вы выполнили программу максимум. Все знают, что многие болезни появляются от  нервов. Точнее, от психических перегрузок, которые растут у Близнецов день ото дня. В июле вам понадобится совет косметолога и стоматолога, поэтому не забудьте записаться на прием к этим специалистам. Главное, обращайтесь в те салоны красоты, которые пользуются хорошей репутацией. Иначе, проблем с внешним образом появится еще больше.

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 Близнецы

Гороскоп на июль 2018 года Близнецам обещает много выгодных предложений по работе. Перед тем, как дать свое согласие, нужно рассмотреть каждое из них более внимательно. Главное, не рисковать и не совершать опрометчивых поступков. Особенно, если вопрос касается не только карьеры, но и финансового положения. В конце июля 2018 года Близнецов ожидает долгожданный отпуск. Заранее позаботьтесь о путевке, если планируете отправиться за границу или морское путешествие. Отношения с шефом могут осложниться, поэтому старайтесь больше молчать или покорно кивать на просьбы начальства. 

Гороскоп карьеры, финансов на июль 2018 года для Близнецов приготовил новые обязанности в рабочей сфере. Вам придется до позднего вечера сидеть в офисе и заниматься реализацией проектов. Будьте увереннее и набирайтесь опыта, чтобы достичь хороших результатов. Перспективная деятельность принесет именно то, к чему вы так стремились в прошлом. Это отразится на всех сферах жизни, особенно, на материальной. В личном бизнесе Близнецам в июле нужно быть крайне осторожными, иначе партнеры вас реально свергнут с насиженного места. Свои позиции не сдавайте, но и не будьте слишком принципиальными и несговорчивыми. 

Во время подписания важных документов нужно сто раз их проверить на наличие подписей и печатей. Гороскоп на июль 2018 года Близнецам предсказывает контракты и сделки с западными фирмами. Главное, не заключать их в период - с 17 по 23 июля, когда возможны махинации и денежные авантюры. 

27 июля (Полнолуние) вам не следует принимать спонтанные решения, назначать деловые встречи и совещания. По крайней мере, делайте все это без лишних амбиций и эмоций. Если позволите себе грубость или ложь, то сами будете об этом сожалеть. Только компромисс и выдержка помогут Близнецам в борьбе с конкурентами. В июле 2018 года вы можете увеличить свой доход во много раз, если заранее распланируете бюджет и все капиталовложения. Если вы хотите купить квартиру или машину в конце лета, то деньги следует откладывать уже в начале июля. Не соблазняйтесь на ненужные приобретения, иначе потеряете больше, чем могли бы.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^