Гороскоп на февраль 2018 Близнецы

Гороскоп на февраль 2018 года БлизнецыГороскоп на февраль 2018 года Близнецам обещает кардинальные перемены в жизни. Даже, если вы не верите в гороскопы, все равно придется в них, время от времени, заглядывать. Для того, чтобы знать, в какой направлении двигаться в феврале 2018 года, чтобы добиться успеха в личной и профессиональной сфере. Близнецы должны в год правления Желтой Собаки больше внимания уделять родным и любимым людям. 

С некоторыми возникающими проблемами Близнецам придется справляться самим, но часть решиться без вашего участия. В феврале 2018 года Близнецам нужно быть бдительными, чтобы не «набить шишек» в сложные моменты. Если ответственно относиться к работе, то можно укрепить материальное положение на весь период.

Гороскоп на февраль 2018 года для Близнецов подготовил специальную программу, следуя которой можно сделать жизнь ярче и многограннее. Не стремитесь заработать много денег, а лучше сделайте акцент на повышении квалификации. Главное, чтобы Близнецы были увереннее в себе, и нашли увлечение по душе. Меньше рассуждайте, а больше действуйте. Если появятся в феврале 2018 года сложные вопросы, то ищите ответы внутри себя. В любви предстоит настоящая борьба за человека, с которым вы хотите связать судьбу.

Гороскоп на февраль 2018 года Близнецам советует сделать выбор в сторону того избранника, который относится к вам искренне и полностью доверяет. Если будете растрачивать чувства на всех поклонников, то останетесь одни. В личной жизни Близнецам необходимо быть активнее, мягче и уступчивее. Если эти качества в феврале заметит любимый человек, то уже в конце 2018 года вы вступите с ним в брак.

Денежная ситуация у Близнецов будет на высшем уровне, но не до такой степени, что можно менять машины и квартиры ежемесячно. Гороскоп рекомендует быть экономными рациональными, вот тогда есть шанс накопить на крупное приобретение. Близнецам не следует давать деньги в долг тем, кого они мало знают. 

Гороскоп на февраль 2018 года Близнецам предсказывает невероятное везенье в дружеской и деловой сфере. Вы сможете познакомиться с людьми, с которыми завяжете плодотворное сотрудничество. Давние творческие планы реализуются успешно и быстро. В феврале 2018 года к вам нагрянут родственники издалека, а так же возможна поездка в другую страну. Главное.

Что заветная мечта Близнецов сбудется уже в начале года Желтой Собаки. Серьезных болезней не предвидится, но это не значит, что можно халатно относиться к своему здоровью. Пропейте курс витаминов, закаляйтесь и наполняйтесь оптимизмом. В середине февраля 2018 года у Близнецов может обостриться болезнь желудка. Соблюдайте диету и режим питания. 

Гороскоп здоровья на февраль 2018 Близнецы

Отличное здоровье Близнецам в феврале 2018 года гарантировано. Даже хронические болезни будут напоминать о себе реже, что уже хороший знак. Правда, от простуды никто не застрахован, поэтому не контактируйте с теми, кто уже чихает и кашляет. Близнецам в феврале нужно спать не меньше 7 часов, жить и работать по режиму. От позитивного настроя будет зависеть общее состояние организма. Утром - пробежка, контрастный душ и плотный завтрак. Ну, а вечером Близнецам не мешает принимать расслабляющую ванну с лавандой и делать гимнастику для спины. 

Гороскоп на февраль 2018 года Близнецам рекомендует записать на прием к врачу-специалисту, чтобы исключить серьезные болезни. Ведь, в зимний период давние болячки могут вновь о себе заявить. Кроме этого, Близнецам нужно быть крайне осторожными в гололед. Больше отдыхайте, гуляйте на улице и не сидите допоздна за компьютером. Если чувствуете в феврале 2018 года, что силы на исходе, а настроение на нуле, то пересмотрите график работы.

Ходите пешком, даже если есть возможность ездить на транспорте. Близнецам можно взять абонемент в бассейн и спортзал, чтобы привести к весне фигуру в порядок. Кстати, йога и фитнес тоже пойдут на пользу. Собака не рекомендует тратить энергию на пустые дела и общение с негативными людьми. В феврале 2018 года Близнецам можно посетить салон красоты и косметолога, чтобы преобразиться внешне. 

Гороскоп на февраль 2018 года для Близнецов советует пройти курс массажа и посетить ортопеда, особенно, если есть проблемы с суставами и позвоночником. В середине февраля 2018 года возможна депрессия, но это сезонная хандра скоро пройдет. Только не запускайте свое моральное состояние до той степени, чтобы пришлось обратиться к психотерапевту.

Близнецам нужно правильно питаться, исключив из рациона жирные, соленые и мучные блюда. По утрам старайтесь кушать кашу и пить кисель, а не крепкий кофе и бутерброды. В феврале 2018 года вам нужно все делать с удовольствием, а не в тягость себе. Тогда отличное самочувствие войдет для Близнецов в привычку, а про врачей вы вообще забудете. 

Гороскоп карьеры, финансовый на февраль 2018 Близнецы

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Близнецам предсказывает карьерный взлет, приличную зарплату и взаимопонимание с коллегами. Главное, чтобы вы сами не говорили все, что думаете и уважительно относились к начальству. В феврале 2018 года в коллективе возможно все – от сплетен и разборок, до перестановки кадров. Но если Близнецы возьмут на себя груз ответственности за нерадивых сотрудников, то нести его придется долго. Учтите, что в феврале 2018 года вам нужно заниматься своей работой, делать перерыв на обед и не влезать в ненужные споры. 

Гороскоп на февраль 2018 года Близнецам предсказывает премию и похвалу от начальства. Вы так усердно трудитесь, что не заметить это просто невозможно. Только не сидите в офисе до полуночи, ведь часть работы можно перекинуть на другой день. В феврале 2018 года Близнецы могут заметно продвинуться по карьерной лестнице. Шеф предложит вам новую и перспективную должность.

Главное, не задирайте носа, иначе от вас отвернуться даже близкие друзья. Близнецам в феврале не следует говорить всем о своих планах на будущее. Помните, что завистливые люди есть в любом коллективе. В Новолуние (16 февраля) не рекомендуется браться за что-то новое, подписывать контракты и вкладывать деньги в предприятия. 

Гороскоп карьеры, финансов на февраль 2018 года Близнецам не советует брать кредит в банке, даже если ситуация с деньгами окажется напряженной. Вы обязательно выкрутитесь из этого положения, если сядете, успокоитесь и все тщательно обдумаете. Близнеца в феврале 2018 года могут предложить сотрудничество с западной фирмой, что сулит хорошую прибыль.

Если вы давно копили деньги на новое жилье, то в феврале лучше с такой покупкой повременить. Остерегайтесь махинаций и мошенничества, иначе останетесь без средств существования. Близнецы должны быть рассудительны до мелочей, чтобы не упустить возможностей и выгодных сделок. Если что-то забываете, то заведите дневник. Записывая даже свои рабочие ошибки, вы сможете в феврале избежать многих недоразумений. 


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^