Любовный гороскоп на декабрь 2017 Водолей

Любовный гороскоп на декабрь 2017 год для Водолея

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Водолею не рекомендует ревновать и докучать избраннику подозрениями. Больше времени и внимания уделяйте тому, кого любите, иначе останетесь наедине с работой. Одинокие Водолеи в декабре испытают новые грани любовных переживаний. Романтическая встреча в корне изменит вашу личную жизнь в 2017 году. Человек, с которым Рыбы познакомятся, будет не из той категории людей, с которыми они привыкли общаться.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Водолею женщине предсказывает немало комплексов в интимной сфере. Вам предстоит срочно посетить стилиста и косметолога, чтобы придать внешности новый оригинальный образ. Отношения с партнером у Водолея станут слегка прохладными. Возможно, что последняя ссора оттолкнула вас друг от друга. Но со временем ситуация нормализуется, хотя Водолею будет нелегко справиться с гордыней.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Водолею мужчине обещает встречу с женщиной его мечты. Вы наконец-то обретете уверенность в себе и почву под ногами. Избранница будет полностью соответствовать вашим ожиданиям, поэтому вы ни на шаг не отпустите ее от себя в декабре 2017 года.

Семья Водолея в декабре 2017 года

Гороскоп обещает водоворот страстей, который затащит его в настоящую пучину. Вы так соскучились по свободе, что решите пуститься во все тяжкие. Увы, это не лучшим образом отразится на семейной жизни Водолею. В декабре 2017 года вам, наоборот, нужно максимум внимания уделять домочадцам, особенно, детям. Родственники откроют Водолею какой-то семейный секрет. Вы в недоумении, как теперь жить и, что предпринять. Ситуацию поможет разрешить близкий друг, который более опытный в таких вопросах. В конце декабря тщательно взвешивайте каждое слово.

Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^