Гороскоп на сентябрь 2017 Водолей

гороскоп на сентябрь 2017 года водолейГороскоп на сентябрь 2017 года Водолею предсказывает настолько яркий и незабываемый месяц, что он сам поразиться переменам в жизни. Вам предстоит немало путешествовать, общаться с новыми людьми и даже заниматься научно-исследовательской деятельностью. Творческие Водолеи в сентябре 2017 года начнут создавать такие вещи, которые станут популярными и востребованными. Только не стоит принимать срочных решений, особенно, в любовной сфере.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Водолею женщине рекомендует пересмотреть свои привычки, принципы и характер. Если вы не изменитесь, то на вашем пути так и будут возникать проблемы и недоразумения. Водолею в сентябре 2017 года нужно двигаться к намеченной цели спокойно и размеренно. Иначе, вы упустите самое важное, и необдуманно расстанетесь с достойными людьми.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Водолею мужчине предсказывает серьезные неприятности в рабочей сфере. Вы даже можете потерять крупную сумму денег, если заранее не подстрахуетесь и не продумаете все до мелочей. В сентябре Водолею нельзя брать кредит, а так же занимать финансы даже у близких родственников. Расплачиваться в 2017 году будет сложно, поэтому не рискуйте.

Детский гороскоп на сентябрь 2017 года Водолей

Ребенку предсказывает болезненное восприятие критики в свой адрес. Воспитывать ребенка нужно с пеленок, как говорят в народе, иначе потом слезы из-за любимого чада придется лить родителям. Ребенок Водолей в сентябре 2017 года может простудиться. Поэтому следует заранее позаботиться об укреплении его иммунитета. Купите абонемент в бассейн или отведите маленького Водолея в спортивную секцию. Пусть сам выберет то, что ему нравится и, чем хочется заниматься. Не навязывайте ему свое мнение в сентябре, иначе протест с его стороны будет неслабым.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Водолей

Водолею в сентябре 2017 года нужно сдать анализы на кровь и контролировать давление. Возможны проблемы с сердечнососудистой системой и снижением иммунитета. Следует срочно бросать курить, умеренно потреблять алкоголь и соблюдать режим питания. Водолею нужно обследоваться в клинике, остерегаться простуды и не переутомляться.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Водолею женщине рекомендует укреплять иммунную систему. Возможно, что о себе напомнят старые болячки, которые не желательно лечить самостоятельно. В сентябре Водолею нужно кушать капусту, свеклу и орехи.
Мужчинам Водолеям в сентябре 2017 года нужно раньше вставать, бегать по утрам, делать гимнастику и закалять организм при помощи контрастного душа. Спустя немного времени, Водолей сам удивится внешнему преображению и стройности фигуры.

Благоприятные дни - 5, 9, 12, 24, 25, 30
Неблагоприятные дни - 2, 18, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^