Гороскоп на декабрь 2017 Водолей

гороскоп на декабрь 2017 года водолейГороскоп на декабрь 2017 года Водолею обещает продуктивный месяц, когда все пойдет, как по маслу. Если вы решили поменять работу, то так и поступайте. Любые решения, касающиеся денег, должны обсуждаться на семейном совете в декабре 2017 года. Карьерный рост у Водолея будет настолько стремительным, что он сам окажется в недоумении. В общении с близкими людьми исключите хитрость и недоверие. Будьте мягки и нежны с теми, кто вас ценит.

Гороскоп на декабрь 2017 года Водолею женщине советует расплатиться с кредиторами и, как говорится, спать спокойно. Эмоциональный фон будет завышен, что плохо отразиться на ваших отношениях с коллегами и родственниками. Водолею предложат интересный проект, благодаря которому, ее финансовое положение значительно улучшится.

Гороскоп на декабрь 2017 года Водолею мужчине рекомендует быть снисходительнее и мудрее. Особенно, в общении с деловыми партнерами. Ваш бизнес претерпевает серьезный кризис, поэтому с прибылью придется подождать. В конце месяца Водолею предстоит решать вопросы наследства и переезда в другой город. Если близкие люди поддерживают вас в этом, то соглашайтесь.

Детский гороскоп на декабрь 2017 года Водолей

Ребенку обещает хороший месяц, когда захочется больше времени проводить в кругу друзей и постигать что-то новое. Родителям нельзя кричать на ребенка, даже если он тысячу раз не прав и хулиганит больше обычного. Старайтесь быть мягче и больше беседовать с ребенком Водолеем. Это пойдет ему и вам на пользу. Если у вашего ребенка есть талант к рисованию или пению, то не упустите шанса и запишите его в специальную школу. Многие дети Водолеи будут, наоборот, скрывать от всех свои способности. Здесь без помощи опытного психолога не обойтись.

Гороскоп здоровья на декабрь 2017 года Водолей

Водолею нужно обратить внимание на суставы и опорно-двигательный аппарат. Если в этой области у вас уже были проблемы, то начните оперативное лечение. Только не самостоятельно, а с помощью врача-специалиста. Водолею в декабре нужно быть осторожным на дороге – возможны аварии и травмы.

Гороскоп на декабрь 2017 года Водолею женщине предсказывает хорошее самочувствие, но при условии, что она сама не будет халатно относиться к себе и пренебрегать элементарными мерами профилактики. Водолею нужно меньше есть жирной пищи и не злоупотреблять бурными застольями.

Мужчинам Водолеям следует заняться спортом, если он хочет быть подтянутым и бодрым. Сноуборд, лыжи и хоккей – вот, что должно стоять для вас на первом плане. В качестве укрепления иммунитета пейте имбирный чай.

Благоприятные дни - 5, 10, 16, 22, 28, 31
Неблагоприятные дни - 5, 14, 23


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^