Любовный гороскоп на декабрь 2017 Весы

Любовный гороскоп на декабрь 2017 год для Весов

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Весам рекомендует на время абстрагироваться от насущных проблем, а полностью посвятить себя дому и родственникам. С супругом слегка напряженные отношения, а причиной тому нехватка денег и ваша занятость. Весам в декабре 2017 года нужно отказаться от легкомысленных связей, если они хотят обрести прочные отношения. С Водолеем и Близнецами может получиться дружба и любовь, а вот с Рыбами вам лучше в декабре не общаться.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Весам женщинам советует быть благоразумнее, а не терять голову от страсти и чувств. Контролируйте каждый свой шаг и поступок, а так же не идите первой на контакт с понравившимся мужчиной. В декабре 2017 года Весы поедут в путешествие, если захотят слегка разнообразить свою жизнь. Поклонников будет много, но достойного среди них вы так и не встретите.

Любовный гороскоп на декабрь 2017 года Весам мужчинам рекомендует делать все ради той, кто пленила вас и запал в сердце. Только избегайте авантюр и коварных Дамочек, от которых сплошные проблемы в личной жизни. Если в декабре 2017 года избранница предложит Весам поехать отдыхать за границу, то не стоит отказываться.

Семья Весов в декабре 2017 года

Гороскоп обещает сложности в отношениях с супругом. Вероятнее всего, они будут связаны с различиями в представлениях об идеальной семье. Вы не всегда бываете практичным и дальновидным, что раздражает вторую половинку. В декабре 2017 года Весы будут часто протестовать и спорить с родственниками. Если скандал разразится на почве денег, то вам необходимо составить четкий бюджет до конца декабря. Зато дети-подростки во всем доверяются и полагаются на мнение Весов. Они будут делиться с ними своими личными секретами, что уже ценно и приятно.


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^