Гороскоп на сентябрь 2017 Телец

Гороскоп на сентябрь 2017 год для ТельцаГороскоп на сентябрь 2017 года Тельцу предсказывает немало хлопот и суматохи в первый осенний месяц. Правда, вы везде и все успеете, если планомерно подойдете к профессиональным и финансовым вопросам. В сентябре Тельцу предстоит запастись энергией и терпением, чтобы спокойно принимать действительность. Многие проблемы в 2017 году помогут решить родственники, а вот воспитание и обучение детей полностью ляжет на ваши плечи.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Тельцу женщине обещает замечательный месяц, когда можно будет отдохнуть, отвлечься от проблем и, наконец-то, закрыть глаза на неустроенную личную жизнь. Вас ничто не тревожит, что уже хороший признак. Тельцу следует подготовиться к выгодным сделкам и оформлению юридических документов. Скорей всего, вопрос наследства решится в вашу пользу.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Тельцу мужчине рекомендует вести себя, как истинный джентльмен, чтобы не поругаться со всеми родственниками. От вас ждут чего-то невозможного, что слегка раздражает и психологически напрягает. Если Телец сможет убедить близких людей в своих благих намерениях, то победа окажется на его стороне.

Детский гороскоп на сентябрь 2017 года Телец

Ребенку советует принимать решения не только с родителями, но и самостоятельно. Не забывайте про то, что нужно четко выражать свои мысли и быть последовательным в поступках. Следите за тем, чтобы нервная система у Тельца была в порядке, иначе придется в сентябре 2017 года обращаться за помощью к детскому психологу. Привлекайте ребенка к домашнему труду, а также чаще берите его с собой на дачу. Критические замечания в адрес Тельца могут надолго «отбить» у него интерес к любимому увлечению. Больше поощряйте его, а не отчитывайте за промашки.

Гороскоп здоровья на сентябрь 2017 года Телец

Тельцу нужно больше отдыхать от работы, как физической, так и интеллектуальной. Старайтесь абстрагироваться от проблем, тогда здоровье будет крепким. Тельцу в сентябре можно подольше утром спать, если у него отпуск. Питайтесь по режиму, выезжайте на природу и наполняйте организм энергией солнца.

Гороскоп на сентябрь 2017 года Тельцу женщине рекомендует чаще заглядывать в солнечный календарь. Это небесное светило может, как хорошо, так и отрицательно сказаться на вашем здоровье. Если почувствуете себя в сентябре неважно, то срочно обращайтесь к врачу.

Мужчине Тельцу даже в компании друзей инее захочется идти в спортзал. Вам кажется, что все болезни в мире «липнут» к вам. Излишняя мнительность в сентябре может действительно подорвать здоровье и психику Тельца.

Благоприятные дни в сентябре – 3, 11, 15, 20, 25, 31
Неблагоприятные дни сентября – 7, 14, 22


Контакты      Карта сайта      Карта 2      Политика конфиденциальности      Архив      
^